Музыкальный центр Micro Pioneer X-HM71-K - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальный центр Micro Pioneer X-HM71-K

Покупали в комнату дочке,подключили активный саб и никак не можем наслушаться прекрасным звуком! Дочь в восторге и мы тоже.

У меломанов в возрасте, вроде меня, эта модель вызывает ностальгические чувства, поскольку выполнена в лучших традициях AV-дизайна. Вдобавок у неё есть некоторые приятные черты, свойственные «серьёзной» аппаратуре. Например, винтовые разъёмы на CD-ресивере и колонках, что позволит при желании заменить обычные штатные кабели более качественными — даже в мини-системах это иногда имеет смысл. Можно и ничего не менять, но сама возможность это сделать греет душу. Людям помоложе понравится высокое качество исполнения (система не выглядит дешёвой) и богатая оснащённость. Звук порадовал своей естественностью, особенно Flac !!!

Понравилось, что есть Airplay и док-станция для iPhone - у меня почти вся музыка c iTunes, так что возможность проигрывания оттуда аудио очень кстати. Есть встроенный WiFi для подключения к сети, качественный vTuner. Мощность по 50 ватт на канал. Воспроизводит всё: CD, USB, iPod, и все нужные форматы: FLAC, WMA, WAV, AAC. Смотрится впечатляюще: матовый алюминиевый корпус и сделана качественно. Ну а про звук всё понятно - это пионер, а они к звучанию относятся серьезно.

По звуку вопросов нет, хотя и не меломан. Сетевые функции на ура, все быстро настроилось, муз. Каналы доступны без регистрации на сайте пионера. А вот по удобству пользования - большие вопросы, начиная от мелочей, вроде отсутствия утреннего будильника, и заканчивая невозможностью перемотки треков с usb носителя. Внешний диск на 1 Tb не видит. Пока общее впечатление не очень, исключительно из-за неудобства в использовании.

Купил данный девайс и не ошибся с выбором! Звук такой качественный, что даже стал различать качество компакт диска и простого мр3 320 кб/с - поверьте, разница есть! Станцию под IPOD не использую, но это у меня всё в планах. В этом муз. центре есть всё - AUX-вход, USB-вход, линейный стандартный вход, Wi-Fi, ФМ-радио, цветной дисплей, Интернет радио и много ещё чего! Особенно понравилась функция Интернет радио - звук отменный! Так и хочется после работы/до работы включить свой Pioneer... Данному муз. центру по цене и по возможностям - нет равных. Сей девайс выбирал скрупулёзно долго, и если честно - я просто счастлив! Я получил, что хотел, а именно: качественный звук, систему 2.1(подключив свой домашний сабвуфер), оригинальный дизайн, качество сборки на высоте, все современные технологии, известные на сегодняшний день (конец 2013 года), многофункциональность, компактность, оригинальность). Берите не раздумывая - побалуйте себя качественным Hi-Fi звуком знаменитого Pioneer! :)

Отличная система - звучание шик. С внешнего жесткого диска музон грузится очень быстро.... я доволен!!

Достойный, хороший центр. Звучание на 5. АС только побольше и помощнее бы (для комнаты в 18 м2 мощность маловата).

Брали по совету продавца.. и не прогадали! Модель стоит своих денег на все сто - хороший чистый звук, стильный дизайн, интеграция в айфоном и айпадом. Поставили в комнату. Качество сборки тоже на высоте - все хорошо подогнанно друг к другу, ничего не скрипит. Наше мнение - стоящая вещь!

Не ожидала такого звучания от этого центра,флэк на высшем уровне!Берите не пожалеете! 4