Музыкальный центр Micro Pioneer X-HM51-K - Отзывы

\ Музыкальный центр Micro Pioneer X-HM51-K

4.8
Музыкальный центр Micro Pioneer X-HM51-K

Замечательный музыкальный центр. Хороший чистый и громкий звук без посторонних шумов и дребезжания динамиков. Нравится простота управления, порадовали таймер включения и часы. Внешне симпатичный и довольно компактный в размерах. USB читает быстро, по папкам переходить легко, пультом работать удобно без проблем. Чудо да и только. Пионер, как всегда, на высоте. Советую особенно любителям рока, басы просто шикарные! Техника с передовыми технологиями, которая помогает человеку отдохнуть на все 100%.

Звук

Достойный музыкальный центр. Мощный чистый звук при такой компактности. Нареканий по звуку нет.

O

Суперский центр. Звук на уровне. Цена-качество соответсвует - http://technoportal.ru/minisystem/pioneer/pioneer-x-hm51-k.html - рекомендую!!!

И отыгрывает неплохо, и смотрится внушительно. Еще она с iPod моего музыку может считывать - удобно, у меня почти все треки там записаны. Для беспроводного соединения есть блютуз, она через него и со смартфоном законнектится и с блютузом (при условии наличия адаптера). Звучит кстати очень достойно - чистый звук с глубоким типично пионеровским басом. В общем довольны