Музыкальный центр Micro Pioneer X-HM10-K - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальный центр Micro Pioneer X-HM10-K

Использую около 2 недель. Купил, привёз, распаковал, подключил, включил музыку и... сильно разочаровался! Система заиграла, как какая-нибудь за 2тыс. руб. Благо у меня стояли без дела акустические системы Monitor Audio Bronze RX1. Купил приличные акустические провода, подключил, включил... Вот тут и пошёл из динамиков по-настоящему хай-файный звук! МР3-шки (хоть и не уважаю я их) с битрейтом 320кб/с вытягивает на ура, даже сцена немного ощущается. Детальность возрасла в разы. В общем, прекрасный усилитель, неплохой плеер, но ужасные штатные АС! Кто избалован приличным Hi-Fi звуком (как я), те могут сразу выкидывать штатные колонки или положить в коробку и убрать подальше.

Музыкальный центр покупался в спальню. Пульт управления с мелкими кнопками - крайне неудобен и некорректно срабатывают команды. качество звука ниже среднего уровня. И один большой минус - это отсутствие часов на дисплее в постоянном, реальном времени. только включение с пульта на 5 секунд (оговор в инструкции) - непонятно, тогда зачем нужен таймер, если не отображается по желанию-время на дисплее?? Из плюсов: шустро работает cd-mp3, usb-mp3 и устойчивый радиоприем. Рекомендую к покупке если Вы не будете использовать функцию таймер и Вас не интересуют постоянное отображение на дисплее времени.