Музыкальный центр Micro Pioneer X-EM22 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальный центр Micro Pioneer X-EM22

Хороший музыкальный центр для того чтобы слушать музыку на нормальном уровне звука, а не выносить стены. Я чаще подключаю телефон по Bluetooth, если кому надо - есть USB разъем. Передняя панель и дисплей без изысков - но для меня это больше плюс, чем минус. Покупкой остался доволен!

Ничем не выделяющийся просто дизайн, ничего лишнего. При подключении смартфонов по Bluetooth работает стабильно, без пропаданий. Пульт удобный и хорошо лежит в руке.

Компактный, неплохой звук. Мне его подарили год назад. Поставила 4 потому что пришлось ремонтировать по гарантии. В декабре сломался CD room, диски слушала не часто но вот такая неприятность. Сделали , пока работает.

Не скажу ,что звук отличный у аппарата-но думаю- своих денег он стоит,мой слух он слегка напрягает,слушал другие центры этого ценового диапазона-там почти у всех ящичный звук -глухое невнятное бубнение-здесь с высокими более менее-средние приемлимы,низ вроде есть-надо поиграть с размещением

Приметил сначала на полке в магазине. Стильная такая система, но главное – работает со смартфонами без проводов – нужно только приложение установить. На эквалайзере выбирают рок и включаю Linkin Park. Вот думаю, надо бы зайти купить, цена-то вообще не кусается.

Очень хороший музыкальный центр, где есть все самое необходимое. Поддерживает CD, ловит радио, есть USB и Aux-разъемы. Проигрывает самые популярные форматы. Порадовал встроенный блютуз, удобный пульт управления и четырехполосный эквалайзер. Звучание чистое, бассы приятный, мягкие. В дизайн квартиры вписался отлично, довольно компактная модель по габаритам и надежная сборка. Я ставлю пять.

Нам понравился стильный вид музыкального центра, его многофункциональность и компактные габариты. Реалистичное звучание средних и высоких тонов обеспечивается благодаря усилителю мощностью 13 Вт. Нравится, что можно менять звучание на 4-полосном эквалайзере, так как нам нравится.