Музыкальный центр Micro Pioneer X-EM21V - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальный центр Micro Pioneer X-EM21V

в

Искали микросистему с докстанцией, остановились на этой модели. Айфон работает с ней как с родной, звук чистый и приятный, настройка подключения не требуется. То что надо для тех, кто не ищет сложностей

Очень доволен! Звук прекрасный (я люблю и рэп с низами, и метал): в основном слушаю на эквалайзере ROCK и включаю P.BASS. Всё читаемо, да и по низам качает. Через AUX подключил центр к компу. Теперь могу слушать из любых источников с помощью пульта (выбрав выход звука). Внешний вид отличный. Лёгок в управлении. Да и персонал в М-Видео хорош: сначала я взял аппарат на Трубной, но вечером дома услышал, что в выключенном состоянии центр издает высокую частоту, которая бесила. На след день без проблем поменял на Юго-Западной. Всем пятерки!!! Рекомендую!!!

Очень стильная система с док-станцией для Apple. Мощность ее не велика, но когда увидел в магазине Мвидео просто не смог не купить – уж очень стильная и симпатичная. В отличие от других микросистем, которые были в магазине, удобно управляется. Рекомендую.

Удобный и небольшой по размеру, раньше слушал музыку из iPhone в наушниках, теперь дома могу позволить себе даже немного прокачать басы через установки телефона на док станции. Качество сборки отличное, умеренная цена за проверенный бренд.

п

Купил сегодня это чудо музыкальную шкатулку, и не пожалел. В общем центр неплохой , маленький маленький а своё оправдывает. В ОБЩЕМ БРАТЬ МОЖНО

Купил в марте 2014. Очень удобно, поскольку слушаю радио и музыку из iPhone, через док станцию, стильный, в интерьер влился как родной...