Музыкальный центр Micro Pioneer X-CM42BT-W - Отзывы

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Музыкальный центр Micro Pioneer X-CM42BT-W

Привлек дизайн, бренд, говорящий о качестве и белый цвет, который превалирует у нас в комнате. Редкий случай когда внешний вид, важный для жены, и качество звука, функционал, значимый для меня, совпали. Пришли домой - посоветовались и решили заказать. Выбрали удобный магазин, оплатил картой онлайн - получил скидку. Звук чистый и достаточно громкий, комната "ожила" любимыми мелодиями. От такого компактного аппарата столько удовольствия. Всем советую!!!

Звук

Микросистема оказалась именно тем, что хотелось, кроме разных источников звука, поддерживает работу по Bluetooth через собственное приложение. Очень удобно пользоваться со смартфоном.

Очень красивый дизайн, отличный функционал. Отличное взаимопонимание с iPod, iPhone, iPad, CD-R/-RW, есть USB и Bluetooth. Всегда есть выбор с чего ты можешь послушать музыку. Дизайн просто блеск.В упаковке лежала карта Иль Дэ Боте в подарок, приятный сюрприз, подарок получится двойным. Такой приятный сюрприз. Спасибо Мвидео, что так приятно радуют своих покупателей. Вы лучшие!

Ж

Купили по акции в М.Видео, получили еще и карту в подарок на покупку косметики. Отличная микросистема по хорошей цене, современная и много функциональная. Можно управлять звуком и треками через смартфон, есть Bluetooth. Мощная, приятный естественный звук.

Отличная микросистема, купили по акции, доволен. Вписалась в интерьер так как будто всегда у нас стояла. Отлично совмещается с iPod, iPhone , iPad. Есть USB порт, встроенная док-станция и Bluetooth. Усилитель класса D. Отменная мощность громкости и чистота звучания, передает все четко-детально. Мало того что получили качественный товар с быстрой доставкой, так еще и карту в подарок дали Иль дэ Боте. Приятно получилось. Рекомендую.

Очень необычный цвет для техники, привыкли к черному да серому, а тут белая. Еще и встроенная док-станция под последнее поколение яблочных гаджетов, очень современно, технологично. Заглянул в спецификацию, и остался доволен. Многофункциональный. Кроме сиди дисков отлично справляется с iPod, iPhone, iPad. Имеет Bluetooth и USB порт. Радио. Мощный усилитель класса D. Когда нам ее привезли, послушал - звук очень качественный, мощности хватает на всю нашу гостиную. Звук чистый, детальный. Мы с женой поклонники Apple, так что возможность и подзарядиться, и управлять системой через специальное приложение стало решающим при выборе техники.