Музыкальный центр Micro Pioneer X-CM42BT-K - Отзывы

Дни М.Выгоды Скидка 5% за оплату онлайн Успейте купить

Музыкальный центр Micro Pioneer X-CM42BT-K

Дизайн аскетичный, но при этом смотрится очень даже ничего. И по звуку не придраться - чистое и объемное звучание с отличными басами, с таким любой трек слушать становится приятно) Есть Bluetooth для соединения с планшетом или со смартфоном

Звук

В первую очередь выбирала по принципу совместиимости я айфоном/айпадом. В этом смысле очень удобный музыкальный центр. Отлично совмещается через блютуз, ничего не глючит и управление удобное. Держатель тоже удобный. Ну и конечно же самое важное - звук отличный. Правда, я не особо меломан, и громко музыку не слушаю. Но для домашнего прослушивания самое то, что надо. Стены не трясутся от громкости, а сам звук чистый. В общем, я очень довольна. К тому же выглядит этот центр стильно. Мне кажется, за счет классического внешнего вида впиишется в любой интерьер.

Ж

Звук

Плюсы

Хороший звук, приятный вид, по цене оптимально.

Минусы

Отзыв

Удобная домашняя hi-fi система. Простое понятное управление. Можно слушать музыку с различных цифровых устройств через USB, а для iPhone и iPod есть специальная док-станция: ещё и заряжаться будут). Также есть дисковод для CD (вряд ли буду слушать что-то с дисков, но сама возможность радует)). Есть возможность подключать смартфоны по Bluetooth. Качество звука на приличном уровне: цифровой усилитель, есть эквалайзер, можно регулировать частоты. Дизайн сдержанный и лаконичный, отлично впишется в любой интерьер. Радует возможность выбрать один из 4-ёх цветов: у «Пионера», на мой взгляд, вообще с выбором цветов все в порядке.мелочь,а приятно.

Звук

Плюсы

Функции док-станции

Минусы

звук

Отзыв

Легковесное изделие с отвратительным звуком из штатных колонок.

Опыт использования один месяц. Плюсы: Не занимает много места. Минусы: Никакого супер звука там нет. Кнопка "play" на пульте где-то внизу и очень маленькая. Завышенная цена. Господа, будьте реалистами. Если кому-то кажется, что крохотная система играет как концертный зал,оставайтесь при своем мнении. Я когда собрал и включил, ничего выдающегося не услышал. Для детей может и годится. А остальным советую послушать более качественную музыку.

Купил такой в подарок. Отличный музыкальный центр, играет достойно, понимает все айфоны и айпады, для разъема лайтнинг держатель предусмотрен на самом центре. Для яблок более старых моделей подключение через USB разъём и кабель, под такие модели в комплекте есть отдельная подставка. Настройка большинства функций производится через ПДУ. Понравилось, что кнопочки не сенсорные.

Тут как бы все в одном, потому и купили. Можно телефон поставить заряжаться на Lightning док, можно подключить через USB или по Bluetooth – и при этом играть музыку, как будто эта мини-система это динамики телефона. Без мобильника работает как радио или CD-проигрыватель или просто MP3 c флешки. У нас стоит в спальне и создает романтический настрой, когда это нужно.

Искал вариант док-станции под iphone, чтобы отличный звук выдавал при этом и телефон заряжался. Этот центр зацепил дизайном - под стать моему яблочному телефону. Качество исполнения и звучания - на высшем уровне. Поддерживает, кстати, не только iOS, так что друзья могут запускать свои плейлисты через Bluetooth. Приятная цена, известный бренд, которому доверяю на все сто процентов. Рекомендую к покупке.

приобретали полгода назад. очень понравился дизайн, стильный, лаконичный и достаточно компактный. работает без перебоев, звук просто шикарный. радует поддержка iPod / iPhone / iPad и подзарядки iPod. возможно воспроизведение через Bluetooth. всем кто хочет приобрести музыкальный центр советую именно эту модель, не пожалеете)

Звук супер! Жаль нет вишневого цвета в М.видео. Рекомендую, стоит своих денег.

Приглянулся элегантный лаконичный дизайн этого музыкального центра, а также наличие функций для удобства пользователя - воспроизведение с USB, поддержка iPod/iPhone/iPad и форматов MP3, Bluetooth. Есть докстанция для подзарядки iPhone, то есть не обязательно бежать к компу или розетке, чтобы подзарядить, можно и от муз. центра это сделать. Понравилось его мощное и чистое звучание. Такой звук, который только и можно ожидать от системы такого класса.

В характеристиках указано воспроизведение DVD, на Яндексе-только CD