Музыкальный центр Micro Pioneer X-CM35-W White - Отзывы

\ Музыкальный центр Micro Pioneer X-CM35-W White

Музыкальный центр Micro Pioneer X-CM35-W White
Музыкальный центр Micro Pioneer X-CM35-W White

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальный центр Micro Pioneer X-CM35-W White

Усилок заценил еще в магазине перед покупкой - громкость можно на самый максимум врубить, и насыщенность звука при этом вообще не теряется! Технически он отлично наворочен - можно с флешек треки гонять, с телефоном тоже не капризничает и плейлисты на ура схватывает) Крутая плюшка - коннект с телефоном через прикосновение, буквально приложил дивайс к нему - и музыка включилась, как по мне - самое то, чтобы не возиться со шнурами и входами-выходами. Лоток для сидюков выезжает абсолютно бесшумно и не болтается, и радио он шикарно ловит - любую станцию если находит, не начинает потом шуметь через минуту-две, то есть сигнал реально не сбивается. По дизайну он простой, чем мне лично и понравился, не люблю слишком напичканные логотипами варианты. Короче, если нужен центр с легким функционалом и хорошей начинкой - этот хорошо подойдет, Пионер все-таки умеет достойную технику производить!

Симпатичный и лаконичный дизайн, ничего лишнего. Выигрышно смотрится в любой обстановке. Удобный выдвижной лоток, всё сделано аккуратно, качественно и на совесть. Легко воспроизводит файлы любого формата, флешки читает быстро и хорошо. Можно музыку воспроизводить прямо со смартфона или планшета, поскольку есть Bluetooth. Дисплей сделан симпатично, символы видно чётко. Пульт отличный. Звук нравится – объёмный и чёткий, басы замечательные.

Очень понравился внешний вид центра, всё сделано красиво и аккуратно, никаких люфтов, сборка по-настоящему качественная. Ну, а я привык к тому, что, как правило, если вещь выглядит достойно, то и «начинка» у неё что надо! Пока что очень доволен приобретением. Звук просто космический! Объёмный и всеобъемлющий, глубокий, с превосходными басами и сочными верхами. Баланс звука отличный! Он равномерно распределяется по комнате, никаких искажений я не замечаю, шумы тоже отсутствуют. Очень удобно им управлять, особенно мне нравится устройство лотка для дисков. Отлично воспроизводит основные форматы аудио, не заедает и не тормозит, скорость работы хорошая. Флешки читает круто, можно любую музыку слушать. Есть блютуз! Классно, что можно спокойно пультом регулировать громкость и переключение файлов. есть выход для наушников. Дизайн очень приятный, цвет симпатичный, ну и вообще вещь полезная и функциональная.