Музыкальный центр Micro Pioneer X-CM35-L Light Blue - Отзывы

Музыкальный центр Micro Pioneer X-CM35-L Light Blue

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальный центр Micro Pioneer X-CM35-L Light Blue

Отличный подарок от друзей! Давно присматривала в свою комнату нечто подобное. Центр полностью универсальный, можно подключать и флешки и телефоны. Кстати мне понравилось что можно с легкостью подключить всю яблочную продукцию и музыка начнет сразу играть без лишних телодвижений. Звук мне понравился, он громкий!! есть басы, и фирменная прога по улучшению низких частот., есть простенький эквалайзер, мне его хватает, из пресетов выбираю всегда только рок.Кроме этого девайс можно использовать как устройство громкой связи, правда для разговоров нужно стоять поближе к колонкам.Для управления настройками есть пульт, но я им почти не пользуюсь, разве что трек перемотать и то это бывает редко.Подарком очень довольна!