Музыкальный центр Micro Pioneer X-CM35-D Orange - Отзывы

Звук

Плюсы

Яркий цвет, богатый функционал

Минусы

Не заметил

Отзыв

Компактный домашний музцентр, набор функций на превосходно. По оформлению - дизайн оочень привлекательный,дарил сестре на 8 марта, она была в восторге, до сих пор вроде радуется. Технические характеристики устроили уже меня - мощность на 30 ватт, RCA вход, хорошие разъемы, можно подключить USB, FM/AМ тюнер. Звук хороший, четкий, центр легко читает разные носители, но главное музыку со смартфона через Bluetooth и NFC, отличная система дистанционного управления, так что все остались довольны.

Купили этот муз центр для дочки на день рождения, она у нас очень любит слушать музыку и любит яркие вещи. Эта моделька идеально вписалась в ее комнату.Ей понравился яркий солнечный цвет.Колонки небольшие, но довольно громкие, звук на мой вкус приятный, не шумный.Читает разные носители - флешки, диски, работает радио, может передавать музыку с телефона. в обшем модель "все в одном", как раз для подростков.