Музыкальный центр Micro Philips MCM1055/51 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальный центр Micro Philips MCM1055/51

Влюбилась с первого взгляда т.к. отлично вписывался в интерьер спальни. Долго искали отзывы на этот товар, но так нигде и не нашли, (так что я буду первой) на свой страх и риск купили с закрытыми глазами. И не прогадали. Это супер! Я страшно не люблю современные звенящие погремушки унц-унц и бубном по бошке. В Micro Philips MCM1055/51 всё иначе, приятный бархатный бас плавно рассеивающийся (ценители грамотной музыки меня поймут) приятный звук даже при маленькой громкости. Много функций. Удобно трансформируется. В общем всем кто сомневается Очень советую!

Отлично подходит в спальню, на кухню, звук чистый, дизайн красивый и современный, занимает мало места ! Рекомендую.

Купили на кухню вместо старой магнитолы, долго выбирали, несколько раз меняли разные модели, но остановились на этой и ни капельки не жалеем. Ощутили разницу в звуке еще в магазине - звук насыщенный, громкий и без хрипа на максимальной громкости, а дома только еще раз убедились в этом! Внешний вид интересный и необычный. Очень довольны покупкой

Отличный звук, хороший дизайн, брали на кухню.Недостаток один - переключать каналы радио можно только с пульта.А странность одна - устанавливать время только когда он выключен( стенд бай). Никого не слушайте звук чистый, отличный.

Выбирал как основного кандидата на кухню. Плюсы: белый цвет, различные варианты установки. На этом все! минусы: одни высокие частоты при таких-то глубоких колонках! (даже не помогают пресеты рок и бас), кнопки нажимаются достаточно тяжело (на кухне не удобно придерживать центр одной рукой, а нажимать второй).

Воспроизводит все форматы аудио,звук отличный, поддержка баса,радио тоже отлично работает.Ещё и пульт в комплекте.Красивый дизайн, вписался в интерьер кухни.Советую всем...

Отвратительно. Купил его около года назад на кухню, жене понравился дизайн. Звук - как из консервной банки, СД почти перестал читать уже полгода как. Крышка батарейного отсека пульта сломалась через неделю эксплуатации после падения оного с высоты кухонного стола. Собственно, я на сайте сейчас выбираю новый - и меня возмутила оценка 5 звезд. Для объективности добавлю и плюсы: цена и компактность.

В целом согласен с предыдущими отзывами, но заметил недостаток в работе таймера: при срабатывании таймера включается минимальная громкость (почти нулевая), несмотря на настройки, вопреки инструкции, т. е. это обманка. Кроме того, нет резервного питания часов.

Купили и безумно рады данному приобретению. Отлично вписался в интерьер кухни. Купили, чтобы слушать радио и флэшку. Диски нам не нужны. Колонки на удивление (с виду маленькие пластиковые) очень хорошо звучат и громко. Некоторые радиостанции похрипывают, но все регулируется антенной . Память на 20 радиостанций вполне устраивает. Стильный, красивый! Купили вчера, недостатков пока не замечено, но т.к. будем использовать только на кухне и все функции, изученные вчера, нас устраивают, думаю недостатков для нас не будет!