Музыкальный центр Micro Philips MC-D107/51 - Отзывы

\ Музыкальный центр Micro Philips MC-D107/51

Музыкальный центр Micro Philips MC-D107/51
Музыкальный центр Micro Philips MC-D107/51

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальный центр Micro Philips MC-D107/51

- Не отображаются ID3 теги на русском - Вместо русских букв в названии файлов на экране ТВ видим "_______" - До половины музыки на русском при чтении с MP3 CD (с флэшки читает все!)просто не видит, их "нет" (невозможно прослушать некоторые российские MP3 диски целиком) - Сброс часов при отключении от сети (но это почти у всех) Есть надежда, что Philips устранит эти недостатки. Все остальное - одни плюсы. + Приятный "мягкий" звук и очень четкие басы, даже при тихом звуке. + Хорошее радио. + Даже MP3 плеер быстро заряжается через USB!

Вполне нормальный аппарат. Да, никаких излишеств нет. Суперского звука тоже, но а что Вы ждали за такие деньги!? С флэшки музыку читает, DVD воспроизводить. Выполняет свои функции как ему и положено. Пользуюсь примерно полгода. Брал по акции в М.Видео за 2990:)

Купил в спальню за дизайн, всеядность и скромную цену. Звук слабоват на максимуме, но это не критично. Хуже, что колонки гудят после включения, фонят как будто. Через пару минут одна из колонок затихает, но другая хоть меньше, но все-равно гудит.

С родными колонками звучание отвратительное ,но если подключить активные колонки то звучание становится очень даже приличное . причём эквалайзер настроен отлично а ни как попало ,фронты ,тылы всё в порядке . В остальном всё в норме даже более чем соответствует своей ценовой категории ,пульт удобен и не какой-нибудь жиденький пластик,а вполне достойное исполнение.изображение чёткое ,устойчивое. Но если у вас неть колонок, броать не рекомендую!!!

Уже чуть больше года этот аппарат у меня. Покупался в первую очередь из-за функции, про которую в отзывах никто не написал - это по совместительсту еще и DVD-проигрыватель, которые читает и mp4 к тому же. И справляется он с этим неплохо. Проблем за все это время было две - 1) ровно через год перестала работать пара кнопок на пульте ДУ, возможно я сам в этом виноват (починили по гарантии) , 2) к телевизору не удалось подключить по S-Video, пришлось подключить "тюльпанами". Мне аппарат понравился, если бы не эти два недостатка, была бы твердая "пятерка".

Ж

Нормальный центр, так же как и Panasonic на SunPlus или Marantz на MTK и все делается в Китае. И мелко-оптовая цена на самую "дорогую" технику иногда не превышает $70. :-) Так что за 5 тыр вы услышите вполне нормальный звук, так как мелким оптом этот Philips может стоить даже $30. Потому как жутко достала в свое время реклама JVC с "березовыми" колонками, если вы видели оптовую цену на это чудо, у вас желание слушать "березу" от JVC пропадет. Лучше выберите Philips. :-)

Уважаемый "андрей из костромы", вы наверное не по дресу, потому что если вы сравниваете данный музыкальный центер с акустикой B&W, то вы просто полный профан. Люди которые хотят слышать отличный звук не берут технику за 5 рублей. А если вы ничего не смыслите во всем этом, то и писать здесь ненадо. На мой взгляд аппарт опрадывает свою цену и для своей категории играет вполне отлично...

В спальне самое то, не ждите от него hi-fi. Это другой класс)))Глубокие басы и отличное радио.

- Мягкий звук не мешает уснуть - Подсветка дисплея - "ночничок" - Можно в темноте нащупать все кнопки и управлять аппаратом не открывая глаз - Меня своим строгим дизайном этот "осциллограф" просто очаровал, максимум удобства при минимуме кнопок - Очень удобное управление А для того, чтобы наслаждаться качественным звуком - есть другая техника. Эту же систему я поставил в спальню.

а

Во первых дешевый звук, нет глубины низов, высокие частоты грязновато звучат, нет мягкого баса, дизайн на два балла. Я слышал намного более качественный звук даже самодельного усилителя, собранный также на микросхеме, акустика никакая, нет фаза инвертора.

Выяснилось, что файлы MP3 с названиями на русском воспроизводит через раз (10 из 17, 32 из 62 и т.д.). Он их просто не видит! А это означает, что в России этот музыкальный центр продавать нельзя. Я не могу слушать аудиокниги, воспроизводить MP3 диски с российской музыкой, я не могу использовать даже MP3 диски, записанные в iTunes и Windows Media Player! Самое интересное, что на сайте Philips нет никакой информации на эту тему.