Музыкальный центр Micro Philips DCD 3020/51 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальный центр Micro Philips DCD 3020/51

Приобрёл 3 недели назад. Доволен. Звук, за счёт особенности центра - широкие мембраны на боковых поверхностях колонок, которые "помогают" воспроизводить низкие частоты, очень приятный. Дополнительно порадовала возможность воспроизведения avi файлов с флэш-карты, плюс возможность "случайного воспроизведения" музыки как с дисков, так и с флэшки. В общем, очень достойный центр.

Центру не хватает запаса громкости на средне-высоких частотах. С низами всё в порядке. Даже не бубнит, не захлёбывается и нет ухания как у всех китайцев. Из больших минусов - разболтанный привод дисков. К тому же он слишком долго думает при загрузке даже обычных аудио дисков! Настройки эквалайзеров так же оставляют желать лучшего. Все эти пресеты - Jazz, Pop, Rock, Classica только портят звучание. Хорошо, что они отключаемы. Функция DBB работает, как надо. Добавление басов ровное, без перегрузки. Ещё из минусов - иногда обрезает первые доли секунд при переходе на следующий трек. Очень не приятно. Итак, система больше предназначена для электроники, ибо металл и рок играет не очень. Сказывается нехватка громкости на середине и верхах. Из плюсов - полностью прорезиненные динамики.

D

Сам по себе центр неплохой, звук для его габаритов вполне на уровне, очень красивый дизайн, особенно притягивает внимание подсветка громкости, единственный минус это качество изготовления и сборки, после 2-ух лет активного использования вышел из строя проигрыватель дисков(хотя наверное это претензия к качеству всей техники вообще, раньше собирали в Японии и вещи служили десятилетиями), ставлю твердую 4.

Хороший центр, слов нету, звучание высшее, даже звуки так воспроизводит, что кажется все соседи просто разбегаются, сочетание вч и нч ,на высшем уровне, так что берите, не пожалеете...

Сам музыкальный центр очень хороший, порадовало и качество звука и возможность воспроизводить с трех носителей: дисков, флешек и телефона (многие допстанции к телефону стоят примерно также, а качество звука так себе). По сравнению с другими центрами, что стоят на полках - для меня самый лучший.

Достоинства: Хороший звук; удобное расположение кнопок (сверху). Недостатки: Начинает читать диск неспешно, как и каждую последующую песню; неудобное пользование папками; отсутствует индикация часов в ждущем режиме; короткие провода у колонок.  Дома, в тишине, звуком остался очень доволен.  Неприятно выяснилось, что часы ночью видеть не получится, но, видимо, такая беда сейчас у всей техники. Самое главное, что мне не понравилось - это его заторможенность. При включении, музыку приходится ждать, и каждую последующую песню он не берёт с ходу, образуется небольшая пауза. А ведь иногда музыка плавно переходит из трека в трек, вот тогда это и становится критическим. Вышеописанное относится к воспроизведению диска, как он работает с флешкой, я уже не имею возможности проверить, отнёс его обратно в магазин. Но причина возврата – мой экземпляр иногда вдруг начинал читать диск при переходе в режим EcoPower. Т.е. аппарат выключен, а внутри свистит диск. Видимо, он предназначен для работы в связке с телевизором, и, возможно, тогда и папками пользоваться будет удобно, но я уже 10 лет живу без окна в мир, и мне стоило большого напряжения ума разобраться, как в них заходить. Происходит отображение просто одной цифры, а что это – догадайся сам. Как мне кажется, без пульта на нём просто невозможно листать папки. Удлинить провода колонок сложно, т.к. они едины с АС, а на другом конце штекер. Тем не менее ставлю хорошо, звук понравился.

Не знаю откуда берутся такие хорошие отзывы о этом продукте. Слушал этот центр в магазине, перещёлкивал различные настройки эквалайзера, звук отвратительный - жёсткий, тональный баланс сильно перекошен (женский голос звучит сипло, инструменты визжат), повторюсь - пробовал все настройки!  У этого Филипса звук, как из кухонного радио. Средненизкий диапазон катастрофически провален. Может многим на попсе, рэпе и электронной музыке этого и не слышно особо, вы послушайте плотную рок музыку с женским вокалом типа Nightwish и все недостатки звука этого апарата всплывут моментально.

Ужасное качество! Через 2 месяца бережного пользования выпал динамик в одной из колонок, по гарантии в сервисном центре заменили полностью колонку, через такое же время выпал динамик в новой колонке! И центр буквально загорелся-задымился, слава Богу, что рядом всегда был кто-то дома! Это шок и настоящий ужас. Эта фирма производит товар ужасного качества, сборка отвратительная! Возможно контрафакт, только как узнать?! Не покупайте, пожалеете так же как я.

Искал док-станцию для айфона и айпада. На сайте почему- то ее нет в разделе док-станций. Случайно увидел в магазине и послушал. Звук насыщенный всеми частотами, провалов нет. Акустика 3-х компонентная. Для прослушивания музыкальных подкастов и интернет-радио просто бесподобно! Слушал все что было в наличии в этой ценовой категории и Ямахи и Панасоники и прочие, все начинают хрипеть от 2/3 максимальной громкости. Для кабинета или в небольшую комнату просто идеальный вариант.

Нужен был микроцентр для кухни, выбирал между Philips DCD 3020/51 и LG FB-164K (слушал оба в магазине). По качеству звука филипс вне конкуренции, разница слышна даже на радио-передачах. Весь диапазон воспроизведения на удивление сбалансирован с легким уклоном в басовую составляющую (как у мощных взрослых систем), причем ни высокие, ни средние частоты не страдают, на низкой громкости фоновых шумов нет. У лыжи преимущество лишь в одном - она пишет на флешку со всех источников. Для этого ценового диапазона один из лучших микроцентров. Короче ни разу не пожалел о покупке.