Музыкальный центр Micro Panasonic SC-PM250EE-S - Отзывы

, бесплатно

, бесплатно

4.6
Музыкальный центр Micro Panasonic SC-PM250EE-S

Прекрасный маленький аппарат с отличным звуком.Даже был удивлен такому звуку у маленькой системы.Переслушал около семи аппаратов такого же размера и ценовой категории,этот самый лучший!

Звук

Плюсы

За такую цену отличный агрегат.

Минусы

Радио плохо ловит, но это косяк антенны.)))

Отзыв

Месяц назад купил, пока все отлично. На днях пойду антенну искать.

Звук

Плюсы

Сборка Малайзия, компактный, цена

Минусы

Пуль управления, дисплей, антенна

Отзыв

Купил в комнату ,сборка хорошая, колонки ЛДСП, звучание нормальное для комнаты в 20 м , bluetooth, usb, mp3. Радио ловит в городе Тула отлично, от проводка в комплекте. Пульт управления неудобный по функциональности. Дисплей тусклый,ни о чем.

Звук

Плюсы

Занимает мало места

Минусы

Отзыв

Замечательный!!! Очень довольна!!! Муж подарил для кухни (люблю весело готовить). Очень громко играет. Радио ловит очень хорошо все каналы, а главное без помех!!! Очень советую к покупке!!!

Y

Звук

Плюсы

Блюпуп - и к компу можно присоединить и к телефону/планшету.

Минусы

Легкий, пришлось одной колонкой сверху пригрузить, а то кнопки не нажмешь

Отзыв

Купил себе на новый год в подарок, т.к. работаю дома. Играет на все деньги, сконнектил к компу, играть стало повеселей, а радио помогает во время работы.

Звук

Плюсы

Звук и компактность

Минусы

Отзыв

Хотела заменить свой предыдущий Panasonic, т.к. на нем не играют MP3, выбор пал на этот мини центр, мне в интерьер вписался отлично, в обращении удобный, маленький пульт в комплекте. Звук отличный, слушаю классику, наслаждаюсь! И еще, спасибо МВидео за скидку в 5% за оплату онлайн, это приятный бонус!

Звук

Плюсы

Внешний вид.

Минусы

Отсутствуют как класс высокие частоты.

Отзыв

Аппарат в целом не плох, с телефоном и планшетом конектится через блютуз, музыку можно слушать без проводов, к минусам я бы отнес что высокие частоты на этом аппарате отсутствуют как класс, предустановленные настройки в аппарате, картину меняют не сильно. Но справедливости ради стоит отметить прекрасный бассовый потенциал колонок, средние и низкие частоты колонки отрабатывают очень хорошо, особенно низкие частоты, сабвуфер думаю не нужно к нему докупать, еще из минусов, отсутствует AUX, в виде 3,5 и в виде RCA, т.е к аппарату кроме как через блютуз и USB ничего не подключить, еще расстроила "кастрированная" антенна в виде обычного проводка с таким же "кастрированным" разъемом. в целом если руки не из причинного места, аппарат под доработку радиолюбителю...

Звук

Плюсы

маленький, звучит хорошо, все заявленные функции работают отлично

Минусы

Антена для радио слабая. Если слушать радио, то нужно что-то дополнительно придумывать

Отзыв

За такую цену очень приличный аппарат. Очень довольна. Использую с удовольствием. Возможно. кто-то с идеальным слухом прочувствует недочеты в звучании. Но на обычном потребительском уровне - отличное приобретение. Рекомендую.

Звук

Плюсы

Наличие блютус-вывожу музыку на центр с телефона. Уверенно ловит радио!

Минусы

При приближении к максимальной громкости колонки начинают хрипеть

Отзыв

Самое то для кухни или маленькой спальни!

Звук

Плюсы

Маленькие габариты, хороший звук, прост в настройке

Минусы

разве что маленький по размеру пульт, хотя это скорее не недостаток, а особенность

Отзыв

компактный музыкальный центр, отлично подойдет для установки на кухню и в детскую, хороший, звук (что поначалу даже странно для такого маленького аппарата), ОЧЕНЬ удобен в качестве будильника - только под него и просыпаюсь, брали с хорошей скидкой, поэтому вдвойне приятно)

Звук

Плюсы

Маленькая круть

Минусы

Маленькая круть

Отзыв

Просто хороший аппарат. Брал со скидкой и с бонусами. Сотношение цена/качество соответствует ожиданиям.

Звук

Плюсы

Компактный, с функцией блютуз

Минусы

Звуччание не очень чистое

Отзыв

Купил такой центр для кухни, взамен дешевых радиоколонок. Понравилась функция блютуз. Звук центра мне не очень понравился - какой-гулкий, как будто высоких частот не хватает. Но с горем пополам настроил эквалайзер на более менее приемлемый вариант. Для кухни во время готовки включить радио или с телефона песенку - самое то. Покупал его по скидке, так что в общем-то товаром доволен.

Звук

Отличный музыкальный центр, небольшой, аккуратненький, стильный дизайн. Звук чистый. Рекомендую!!

Звук

Плюсы

компактный, простой в управлении, такой бесхитростный весь.... Нормальный звук за небольшую цену, для дома самое то. Приятно подсвечивается дисплей (в темноте).

Минусы

на фронтальной панели нет гнезда для наушников

Отзыв

купил из-за функционала, цены, размеров, дизайна - покупка для дома... Сожаления на момент отзыва нет, больших восторгов тоже, впрочем, их и не ожидалось.... С назначением справляется, пережил пару детских вечеринок ))))

Хороший муз центр

Звук

Плюсы

Компактный аппарат с очень хорошим звучанием.

Минусы

Не удобное программирование радиостанций и переключение с одно запрограммированной станции на другую.

Отзыв

Выбрал этот музыкальный центр из за его компактность и внешнего вида. Был приятно удивлен очень хорошим звучанием. Единственным минусом являются не удобное программирование радиостанций и переключение с одной запрограммированной станции на другую.

Сломался через полгода, включали всего раз 10.

Цена-качество лучшие в этой линейке, хороший глубокий звук, правильный антенный выход (обращайте внимание - он должен быть в виде "соска", если фм-антена выходит из корпуса как проволочка - будут проблемы с чистотой сигнала).

Мало потребляет энергии, довольно удобно управляется. Плохо что не сохраняет время, при отключении энергии.

Panasonic есть PANASONIC! И, кто бы что не говорил... За эти деньги просто волшебный аппарат. Sony, а тем более Samsung этого класса (цены) рядом не стояли. Минусов не нашёл, всё в плюсе. Рекомендую всем!!! А тем, кто нашёл в этом аппарате минусы, советую искать в другом ценовом диапазоне .