Музыкальный центр Micro Panasonic SC-PM250EE-K - Отзывы

из 78 магазинов сегодня, бесплатно

из 78 магазинов сегодня, бесплатно

4.5

Звук

Плюсы

Внешний вид. Функциональность. Звук. Все на высоте. Очень громок и хорош этот муз.центр

Минусы

Дисплей не очень информативен и виден

Отзыв

Кто-то пишет, что звук не очень и нет эквалайзера и с флэшки после выключения сбрасывается на первый трек. Полнейшая ерунда.. Все есть и предустановленный эквалайзер и тембры отдельно регулируются и после включения начинает с того места с которого выключили играть. Очень понравился. Тем более за такие деньги..

Павел 09.09.2017

Купил сначала один, протестировав экземпляр в торговом зале, переживал что не будет читать старые сиди-диски. Но, все оказалось ок, и радио и флешки, и самое главно СД, двадцати - сорокалетней выдержки. Настроек много, и с панели и с пульта, звук достаточный, по басам и высоте настройка есть. За эту цену смотрел несколько, не понравились либо звуком, иные - отсутствием кнопок на панели, а третьи - цветовой гаммой. Следом был приобретен другой, так-как первый забрали детки. Эх, какая это крутотень выпить чашечку кофе под старый ДДТ, БГ или Кино !

2.7

Звук

Плюсы

Небольшой

Минусы

Мелкие и жестковатые круглые кнопки, которые портят дизайн, а также передняя панель диска.

Отзыв

Оценил данный товар при прослушивании в магазине, качество звука плохое, лучше подойдёт слово отвратительное , не рекомендую к покупке данный товар, он не стоит этих денег.

Звук

Плюсы

Цена, внешний вид, usb, блютуз, радио ловит хорошо

Минусы

Звучание не идеальное, но меня устраивает. Отсутствуют линейные входы и выходы, но мне они не нужны.

Отзыв

Купил пару дней назад. Использую на кухне. Со всеми скидками взял по минимальной цене . Для маленьких квартир идеальный аппарат, тем более за такую цену. Все заявленные функции работают (CD, usb, блютуз, радио). Мне нравится

Звук

Плюсы

Красивый дизайн, приятный звук, небольшие размеры. Bluetooth.

Минусы

Пока не выявлено.

Отзыв

Покупал для родителей, занимает немного места. Звук отличный. Теперь могут слушать свою коллекцию дисков.

Звук

Плюсы

не плохая функциональность, удобный пульт, поддержка Bluetooth

Минусы

самый главный - звук очень так себе, на троечку не больше, глуховат, чистым никак не звать и ни какими настройками не улучшить, так что если ищите идеальный звук,то это явно не тот случай. подслеповатый дисплей . в режиме ожидания не отображает часы (часы включаются с пульта на несколько секунд,после гаснут) . нет входа для подключения других устройств, например телевизора.

Отзыв

о покупке жалею, соотношение цены и качества на троечку . при покупке в магазине у консультантов не нашлось ни одного носителя с музыкой, так что качество звука приходилось оценивать с помощью Bluetooth , подключив мой телефон. не всё что было на стенде удалось подключить . в итоге взял то , что показалось более-менее сносным.

Евгений 19.08.2017

А что вы ожидали от микро системы ?) Нужен хороший звук , собирайте по отдельным компонентам . Отдельно усилитель , или ресивер , отдельно хорошую акустику ..... и будет вам счастье )

Звук

Плюсы

Есть

Минусы

Пока нет

Отзыв

Покупался в детскую для малыша. Я конечно не искушен в этих вопросах, но качество звука на мой взгляд на достойном уровне. С телефоном связался без проблем. В общем стоит своих денег.

Звук

Плюсы

дизайн и на удивление звук хороший. выше ожиданий.

Минусы

корпус колонок не разборный, хотел заменить провода, тк в комплекте коротыши по метру. но не удалось

Отзыв

2 недели, все супер. главное блютус. есть важный нюанс, не отмеченный ни на одном из сайтов, есть специальное приложение для телефона, которое позволяет объединять в группы блютус устройства по (например) помещениям, таким образом можно пулять звук на разные устройства и комнаты одновременно.

Звук

Плюсы

Мой малышок! А играет как большой! Мне кажется что сейчас уже нет смысла покупать какие-то огромные прибамбасы, у нас мобильники уж достаточно громко способны воспроизводить звук. А уж для небольшой квартиры такой милый маленький центр прям находка. Экономит пространство. На нем классно слушать радио, не сбоит, нет помех, все чисто хотя и громко довольно-таки слушаем. И еще нравится таймер сна. Включаю аудиокнигу на 20 минут и не надо вставать выключать когда уже задремываешь.

Минусы

Минусов пока не выявилось. Все работает исправно.

Отзыв

Хоть могу теперь свою коллекцию дисков послушать. А то купила ноутбук новый и только после покупки просекла, что в нем и привода-то нет. Типа несовременно это все. А у меня их штук 300 и с раритетными записями есть.

Игорь 23.03.2017

"А то купила ноутбук новый и только после покупки просекла, что в нем и привода-то нет...." Блондинка?