Музыкальный центр Micro Panasonic SC-PM21 E-S - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальный центр Micro Panasonic SC-PM21 E-S

t

Весь модельный ряд, что SC-PM, а может и ещё какой - НЕ УМЕЕТ перематывать mp3.. То есть, если Вы слушаете 1ую композицию с альбома Manowar - The Triumph of Steel - Вы должны будете в РЕАЛЬНОМ времени дослушать до нужного места.. У LG ситуация аналогичная. Осталные из тех, что я проверял - Thomsom, Samsung, Sony - с грехом пополам умеют мотать, но - у ВСЕХ микросистем данного уровня информационный дисплей работает максимум на уровне - ИГРАЕТСЯ TRACK#1. У iRiver,например, на пульте экран (конкретно модели IMP400, что я имею) в 2.5 раза меньше всех этих хвалёных брендов, зато информативен не в пример ЛУЧШЕ! У остальных 1 - это название , точнее НОМЕР трэка. СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ... Да, я знаю, можно жать на КАЖДОМ новоиграемом треке DISPLAY, что б оно показывалось.. Филипс хоть честно пишет Album 0, Track 1... Я понимаю, звук превыше всего, но ДОКОЛЕ , а ?