Музыкальный центр Micro Panasonic SC-HC39EE-S - Отзывы

4.8
Музыкальный центр Micro Panasonic SC-HC39EE-S

Восхищает, как такой небольшой по габаритам музыкальный центр может по силе и качеству звука соперничать с огромными, захламляющими полшкафа системами. У меня довольно-таки небольшая и уже сильно захламленная комната, так что искала непосредственно мини-систему какую-то. Вот эта, от Панасоник, превзошла все мои самые смелые ожидания! Идеально вписалась на маленькую полочку, на всю квартиру может выдавать музон, на любой громкости работает исправно, не перевирая саунд ни в каком моменте! Ничего лишнего нет, все очень доступно на интуитивном уровне. Очень радует идущий с ней пульт! Он тоже миниатюрный, толковый, с нормальным, читай, логичным, расположение кнопок. Все очень гибко настраивается, в том числе немаловажный такой момент, как яркость дисплея. В ночи на заводских настройках он меня раздражал слишком ярким свечением. Выбрала в серебристом цвете, потому что он единственный был в матовом исполнении. Глянец черной и белой моделей только пыль и заляпы бы притягивал. С этим таких проблем нет, всегда чистый и опрятный.

Звук

Плюсы

Прекрасный глубокий звук для небольшого помещения: кухня, спальня и т.д.

Минусы

Минусов не нашёл.

Отзыв

Много возможностей, флешка, блютуф. Сначала показалось, что глуховато звучит, но прибавил до конца высокие частоты (хорошо, что такая регулировка есть) и всё прекрасно стало.

На максимальной громкости просто захлебывается. У знакомого стоит старая модель, вот там действительно звук, ни единой помехи. Про мощность абсолютный обман, знакомого 20вт и этот 40 вт примерно одинаково, только второй слушать неприятно на максимуме. Радио также с нового ловил если только конец антенны прислонить к металлу или развернуть шнур во всю длину, старый же ловит хоть как. Не ямаха конечно но для болталки сойдет, довольно не плохо

Мне понравились первоначально его габариты. Присматривал что-то не слишком здоровенное, чтобы поставить на кухне. Телевизора у нас в квартире уже сто лет как нет, а при посиделках в теплой компании хочется какого-то приятного фона. Тем более, что люди мы веселые и не дураки даже потанцевать время от времени. Кухня у меня просторная, когда привезли этот музыкальный центр, то он поначалу меня даже смутил этим форм-фактором, сомневался, что будет все помещение звуком заполнять. Ошибочка тут вышла. Все-таки в мощности Панасоника сомневаться не пристало. Качает обалденно просто! Любые жанры проигрывает достойно, с частотным диапазоном у него полный порядок. Где нужны басы - там они есть, где прописаны в партитуре (жена умная, подсказала такое слово))) высокие ноты, то они на месте. Все идет без трескотни, помех, прочих некрасивостей. Звук мощный, но при этом не долбит по голове. Не могу слова плохого и про пульт сказать - тоже миниатюрный вот только, посеять легко его. Музыку можно гнать прямо с планшета, супер! И легко так настроить все! Если места у вас мало, то как вариант - на стену его можно повесить!