Музыкальный центр Micro Panasonic SC-HC19EE-K - Отзывы

Витринный образец

Витринный образец

4.2

Звук

Плюсы

Удобен, неплохой дизайн.

Минусы

Нет за такие деньги

Отзыв

Хороший плеер за символическую сумму.

Алла 10.06.2017

Плеер радует звуком и видом за отличные деньги Минусов пока нет

Звук

Плюсы

Внешний вид, монтаж на стену, компактный, чистый приятный звук, ловит радио (цифровое) без помех...

Минусы

Если вам нужен БАС, то у него его особо нет, но для меня это не кретично

Отзыв

Покупкой довольна, брала по акции. Для спальни или кухни самое то!

Звук

хороший внешний дизайн, хорошее звучание, система удобна и проста в использовании, рекомендую всем

Звук

Плюсы

Дизайн. Полноценный пульт. USB-слот. Настенное крепление. Сборка Малайзия.

Минусы

Сложноватое программирование радиостанций. Не горят часы в режиме ожидания.

Отзыв

Рассматривал компактную аудиосистему для кухни чтоб играла фоном, в приоритете было радио и флеш-носитель. Изначально остановился на "бумбоксах" от SONY и PHILIPS, но смущал их вид и достаточно широкий корпус. Увидев на полке этот Panasonic и бегло изучив функционал сразу пошел на кассу. Система очень компактная, занимает мало места, при этом есть крепления для стены, где она не выглядит чем то лишним. Внешний вид просто отменный! Чувствуется что вещь брендовая и недешевая. Плюс материал корпуса из качественного не маркого пластика. Управление идет скрытыми кнопками с корпуса, но полноценно с ик-пульта. Есть небольшой однострочный дисплей для индикации радиоволны, названия композиции и папки на носителях. Радио на авторежиме ловит хорошо и за 20 секунд установило 18 радиостанций в память. А уж глядя на кинематику крышки CD-ресивера можно простить этой штуке все недочеты. Из недочетов отмечу капризное чтение тэгов, это традиционная беда "панасоников". Так же замудренная настройка радиочастот, без инструкции сразу не разобраться. Ну и расстраивает что в режиме ожидания на дисплее не горят часы, только после нажатия на кнопку пульта. Насчет звука. Много читал негатива по этой системе. В характеристиках указано что выходная мощность 7х2=14 ватт. Плюс компактный размер корпуса и маленькие динамики без фазоинверторов. Откуда там взяться "насыщенному и глубокому звуку"? Эта модель не предназначена для домашних вечеринок. При этом погоняв пару вечеров качественные записи динамики разработались и звук стал выходить вполне приятный для такого размера устройства. Это при том что дома у меня комплект японской ONKIO и я знаю как должен звучать музыкальный материал. В общем для людей которым нужна качественная, компактная, стильная и надежная медиасистема для дома или кабинета рекомендую смело!

Звук

Плюсы

Внешний вид, возможность настенного крепления

Минусы

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ЗВУК, хотелось бы вместо СД ИМЕТЬ блютус

Отзыв

Приобретали для установки на кухне т.к. нужно было радио во время готовки. Подключить и настроить труда не составило, но качество звука неприятно разочаровало. Звук плоский и скорее подходит для маленького китайского радио, а не для именитого производителя. функция усиления басов ничего не дает.В итоге купил себе другую систему от Панасоника и ей теперь доволен, а эту подарил.

Звук

Плюсы

Дизайн, качество

Отзыв

Современный дизайн, приличная громкость. Качество звука радио зависит от качества приема. Бас есть достаточный. Не очень удобные кнопки уровня громкости на пульте, но не критично. Отличный доступный вариант. Сборка не Китай!

Звук

Плюсы

за такую цену лучше не найти. При правильной настройке звук довольно качественный. Лёгкий и удобный, не занимает много места. Прекрасно читает флэшки, диски, радио работает отлично. Твёрдая 5.

Минусы

пока нет

Отзыв

в качестве бюджетного варианта самое то!

Звук

Плюсы

что требовалось - на стену

Минусы

Отзыв

приобретён в начале августа MMXVII. не стоит слишком многого ждать от микросистемы (на стенку в гараж, кухню, мастерской) -уно; дуо: прочтать инструкцию (обычно это не в традициях покупательцев), настроить; трес: продуть трахеи динамиков, то бишь - диск cda (никаких мп3) с действительно хорошим качеством записи... и потяжелей с полным спектром частот, выставить настройки: heavy, частоты на +4, on, on, громкость на 15, каждые полторы-две минуты на 5 увеличивать до максимума, пусть поиграет три-четыре трека, далее также убавляем до крейсерского, если можно так выразится, себе уровня громкости. - звук может не лоти лаби, но бонум плюс оценка для своего класса (микросистема) не сомненно. аппарат - герай. можно советовать к покупке.

Звук

Плюсы

компактность

Минусы

ужасный звук

Отзыв

Всегда был приверженцем техники Panasonic, достаточно сказать, что это у меня пятый только музыкальный аппарат данной марки, не считая домашнего кинотеатра, DVD-проигрывателя, видеомагнитофона и пр., и никогда претензий к звуку у меня не было. Но здесь просто катастрофа, высоких частот в этом аппарате нет в принципе. Если даже простенькие магнитофоны еще в 80-е годы прошлого века давали 12500 Гц, то этот в 21 веке, судя по всему, выжимает из себя не более 10000 Гц. Из всех предустановок тюнера можно использовать только вариант HEAVY, остальные - просто плоское "бубнение" на средних частотах. Никакие регулировки не помогают, перепробовал все, басы можно отрегулировать, это да, но высокие частоты отсутствуют как класс. В общем, слушать на данном аппарате новости по радио или рэп, видимо, можно, но музыку однозначно не рекомендуется.

Звук

Плюсы

Компактность, оригинальный дизайн, фронтальная загрузка CD, наличие USB, цифровой тюнер.

Минусы

Не совсем удобно расположен USB-разъем (субъективно), наверно лучше было бы его разместить сбоку.

Отзыв

Понравился как только увидели на полке в магазине. Смотрится стильно. В интерьер вписался сразу. Брался для фонового прослушивания во время занятиями бытовыми делами: глажка, уборка и т.п. Пылесос, конечно, не "перекрикивает", но честно отрабатывает свою стоимость, играя на максимуме мощности не захлебывается с басами. Примечательна возможность крепежа на стену. Приобретением доволен.

Звук

Плюсы

Внешний вид, функционал, компактность, цена.

Минусы

Сложное управление файлами с флэшки, но это дело привычки.

Отзыв

Штука не плохая, свою цену отрабатывает. Очень стильно смотрится в моей комнате. радио ловит на "5",гоняю теперь свою любимую музыку, конечно, звук не из лучших, но мне хватает. Рекомендую. Моим друзьям нравится, хотя сейчас никого не удивишь дизайном, но все же.

Звук

Плюсы

Компактный, стильный

Минусы

Неудобное управление файлами с флешки

Отзыв

Покупал в подарок отцу - любителю джаза. На удивление система выдала неплохой звук. Басов конечно нет, но средние и высокие достаточно детальные. Звук в целом приятный. Что не понравилось - это кривое управление файлами на флешке. В остальном - рекомендую.

Хороший аппарат!!! Кричит громко, качество звука отличное, компактный, пульт простой, вешается на стену!!! центр хороший.......Рекомендую к покупке!!!!!

Подарили ребенку на ДР взамен старого, а он и недели нормально не проработал. Обидно :(

Единственно что можно оценить положительно в этом "музыкальном центре"- это дизайн. Высоких частот нет, выдает не больше 10 000 гц, этого крайне недостаточно не только для прослушивания музыки, но и для прослушивания радио и аудиокниг. В связи с отсутствием высоких частот, низкие и создают этот неприятный бубнящий звук. И это не брак, перед покупкой я специально протестировал такой же аппарат стоящий на витрине. Назвать этот аппарат музыкальным центром нельзя. На следующий день я вернул это "чудо техники" в магазин. Не рекомендую.

Хорошая система, для небольшой комнаты, радио ловит отлично, звук качественный, очень хорошо смотрится !!!

Елена 26.03.2017

Купила на кухню. Дизайн отличный, но из плюсов это все. Очень механический звук. Басов, вообще, нет. Любимую песню на большой громкости не послушаешь -только орет и никакого удовольствия. До этого на кухне был дешёвенький муз центр Этот и рядом по звуку не стоял. Такое чувство, что теперь на кухне играют малюсенькие музыкантики на малюсеньких инструментах. С таким же успехом можно пустить звук через телефон -разница не большая:( Расстроилась.

Очень стильный, компактный, звук вполне устраивает. Для не притязательных меломанов. Флешку 32Г с разными файлами тащит без проблем, сразу находит музыкальные файлы. Из минусов нет возможности подключения к телевизору, компьютеру, но и покупали не для этого. По всем характеристикам функционалу обыкновенная магнитола.

Настенный монтаж. Отличный дизайн. Хорошо ловит радио. Воспроизведение последнего проигранного трека при включении. По звуку всё нормально, используется для небольшого помещения. Есть хорошие намёки на басы. Ничего не трещит, даже на полной громкости. Пульт работает отлично. Из недостатков - нет аудио входа. Рекомендую.