Музыкальный центр Micro LG CM2760 - Отзывы

из 86 магазинов сегодня и из 11 позже, бесплатно

из 86 магазинов сегодня и из 11 позже, бесплатно

Музыкальный центр Micro LG CM2760

Купил вчера и был приятно удивлен, не ожидал от LG такого качества звука. Плюсы - 1) при хорошем качестве записи звук просто супер - чистый, четкий, объемный, гораздо лучше всех моих предыдущих Панасоников. насчет мощности звука тоже не наврали - очень громко может играть. 2) Музыкальный центр самодостаточен, не требуется подключения к телевизору, чтобы воспользоваться меню 3) Практически нет шумов (Например, на Панасонике у меня при громкости ниже 20 - шумы заглушают музыку) 4) Простое и интуитивно понятное меню (в отличие от телевизоров LG) 5) Есть режим случайного воспроизведения (CD, USB) - он зашифрован под кнопкой Repeat 6) Современный стильный дизайн Минусы - 1) нет ручной настройки эквалайзера, хороший звук только в режиме Bass Blast или Стандарт, остальные режимы - фуфло, для галочки 2) на колонках остаются следы пальцев, лучше в перчатках их установить и потом не трогать 3) в комплекте нет никаких проводов для соединения с другими устройствами, но это мелочь

Ирина 11.05.2017

Тоже приобрели месяц назад, очень довольны.

Звук

Плюсы

Достойный центр за такую сумму

Минусы

Пока нет

Отзыв

Купил этот центр в квартиру, в комнате на 18 квадратов просто бомба, соседи уже милиционеров вызывали )))

с

Звук

Плюсы

У меня только положительные эмоции, музыкальный центр супер!!!!!!!!!!!

Минусы

Единственный недостаток для меня, на передней панели нет светящегося табло часов, но это не столь важно.

Отзыв

Покупкой своей я очень довольна. Конечно я не могу описать всякими специфическими словами достоинства центра, я человек советского поколения, но я ни минуты не пожалела, что его приобрела. Спасибо М-Видео и удачи Вам!!!!!

Звук

Плюсы

Хороший звук,удобен в эксплуатации

Минусы

Отзыв

Очень доволен покупкой,то что хотел!!!

Звук

Плюсы

Приемлимая цена, красивый внешний вид, приличный звук.

Минусы

При втыкании флеш накопителя, он его автоматически определяет, но не начинает воспроизводить музыку самостоятельно, нужно обязательно нажаь кнопочку плэй. (Зачем делать лишнее телодвижение ведь при установке диска он автоматом начинает воспроизводить музыку с CD). Нет графического эквалайзера. Качественный звук только в режиме Bass Blast и более менее приличный в режиме Стандарт. В остальных режимах звук ужасен. Порт мини джек находится на передней панели. Для кого то может и плюс, но у меня подключен к домашему ПК и поэтому на передней панели красуется шнур.

Отзыв

Неплохой аппарат для домашнего использования. Звук объёмный, немного зарезаны верха, но в целом приличный аппарат.

Звук

Плюсы

Чистый звук, внешний вид и функциональность

Минусы

Их просто нет

Отзыв

В феврале месяце купили этот музыкальный центр и нисколько не пожалели о покупке. Великолепный звук и смотрится очень стильно. Покупайте и не пожалеете.

Звук

Плюсы

Очень функциональный аппарат

Минусы

Отзыв

За такие такие деньги очень приличный звук. Правда уступает моей старенькой Yamaha.

Звук

Плюсы

Послушали все.этот самый лучший. Панасоник плоский звук, пионер маломощный за эти деньги. LG богатый объёмный звук.

Минусы

Отзыв

Очень довольны.

Звук

Плюсы

Отличный звук

Отзыв

Отличный звук и спасибо за консультацию

Звук

Не буду много писать.но скажу одно техника мне очень понравилась РЕКОМЕНДУЮ)))

Звук

Плюсы

Нравится все! И вид и звук! Сенсорная панель, ну, ей не приходится пользоваться т.к все через пульт

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Берите не пожалеете и смотрится очень богато!

У

Звук

Плюсы

один большущий +

Минусы

минусов точно нет!!!

Отзыв

внешний вид, звук, функциональность, все супер!!! То что нужно и по выгодной цене.

Звук

Плюсы

Полный пульт. Легко связывается с другими устройствами. Хороший звук.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Брал для небольшой кухни. Прибор без проблем связался с телефоном SAMSUNG и телефизором LG. Флешку читает, по директориям ходит. CD - читает очень быстро и надёжно. Звук очень неплохой, мощность даже скорее избыточная, чем недостаточная.

Звук

Плюсы

Блютуз

Минусы

не нашел

Отзыв

супер

Звук

Плюсы

хороший аппарат, звук, дизайн.

Минусы

почему-то не воспроизводит текстовые файлы RDS, хотя в характеристиках это заявлено.

Отзыв

В целом, покупкой доволен, для кухни 9 кв. м. пойдёт!

Звук

Плюсы

Звук для не большой комнаты очень даже неплохо!!!

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Прибыл сегодня доставкой, ребятки разговорчивые, даже хотели помочь, но отказался!!! По аппарату претензий нет, работает классно, купил потому что такой же у друга!!! Не пожалел!!! Спасибо мвидео!!!

Звук

Плюсы

Отличный аппарат!

Минусы

панель пачкается.

Отзыв

Хороший центр, увидел у подруги его, и решил себе такой же взять. Не пожалел. Свою цену отрабатывает на 100%. Есть блютуз, слушаю с андроида. приятный внешний вид, приятное управление, Необычный дизаин впечатлил. Поставил себе на кухню. Правда пачкается панель, но это просто я такой) Рекомендую!

Звук

Минусы

нет выхода для наушников и часы не показывают в режиме ожидания

Отзыв

в целом аппарат хороший но на маленькой громкости маловато басов нет выхода для наушников и часы не показывают в режиме ожидания

я

Звук

Плюсы

есть

Минусы

Отзыв

ясно-понятно что у аудио техники lg просто отличный звук и прекрасная громкость, и это у них наследственное. ни разу не слышал плохих отзывов, и тем более сам не сталкивался с плохими образцами, по этому удивленные отзывы вызывают недоумение. при их качестве нет необходимости приобретать громоздкие коробки, ибо они просто не нужны. достаточно услышать звук в торговом зале и сразу понятно-нужно оно чтобы обозленных соседей созывать на баррикады или может достаточно купить что-либо поменьше. что касается форматов высокой четкости это неплохо, но в любом случае для этого у меломанов есть выбор техники уровнем выше (hi end)но это ценник выше в десятки раз. а для такого уровня это прекрасный выбор.

Звук

Плюсы

Беспроводной соединение с ТV, смартфоном; звук очень реалистичный, чёткий и объёмный на любой громкости, а бас чувствуется даже на слабой громкости; компактный, но довольно мощный; сенсорная панель и стильный дизайн; замечательный приём FM и быстрое переключение заполненных радиостанций.

Минусы

На пульте управления нет цифровых кнопок для быстрого поиска песен

Отзыв

Как привёз центр из магазина, установил на специальную тумбочку в зале и был очень доволен качеством воспроизведения песен со всех подключаемых носителей. Слушал весь вечер песни разных жанров и стилей в новом качестве звучания. Всё просто супер! Музыкальный центр замечательный!