Музыкальный центр Micro LG CM2760 - Отзывы

из 81 магазина сегодня, бесплатно

из 81 магазина сегодня, бесплатно

Музыкальный центр Micro LG CM2760

Купил вчера и был приятно удивлен, не ожидал от LG такого качества звука. Плюсы - 1) при хорошем качестве записи звук просто супер - чистый, четкий, объемный, гораздо лучше всех моих предыдущих Панасоников. насчет мощности звука тоже не наврали - очень громко может играть. 2) Музыкальный центр самодостаточен, не требуется подключения к телевизору, чтобы воспользоваться меню 3) Практически нет шумов (Например, на Панасонике у меня при громкости ниже 20 - шумы заглушают музыку) 4) Простое и интуитивно понятное меню (в отличие от телевизоров LG) 5) Есть режим случайного воспроизведения (CD, USB) - он зашифрован под кнопкой Repeat 6) Современный стильный дизайн Минусы - 1) нет ручной настройки эквалайзера, хороший звук только в режиме Bass Blast или Стандарт, остальные режимы - фуфло, для галочки 2) на колонках остаются следы пальцев, лучше в перчатках их установить и потом не трогать 3) в комплекте нет никаких проводов для соединения с другими устройствами, но это мелочь

Ирина 11.05.2017

Тоже приобрели месяц назад, очень довольны.

Звук

Плюсы

Приемлимая цена, красивый внешний вид, приличный звук качество LG

Отзыв

Хороший центр.

E

Звук

Плюсы

Играет чётко чисто и ярко.

Минусы

Минусов нет вообще.для меня.

Отзыв

Советую не пожалеете.для этих денег достоин.

Звук

Плюсы

Качественный звук, приятный интерфейс

Минусы

Отзыв

В данной ценовой категории лучший) рекомендую!

Звук

Плюсы

Достойный центр за такую сумму

Минусы

Пока нет

Отзыв

Купил этот центр в квартиру, в комнате на 18 квадратов просто бомба, соседи уже милиционеров вызывали )))

с

Звук

Плюсы

У меня только положительные эмоции, музыкальный центр супер!!!!!!!!!!!

Минусы

Единственный недостаток для меня, на передней панели нет светящегося табло часов, но это не столь важно.

Отзыв

Покупкой своей я очень довольна. Конечно я не могу описать всякими специфическими словами достоинства центра, я человек советского поколения, но я ни минуты не пожалела, что его приобрела. Спасибо М-Видео и удачи Вам!!!!!

Звук

Плюсы

Хороший звук,удобен в эксплуатации

Минусы

Отзыв

Очень доволен покупкой,то что хотел!!!

Звук

Плюсы

Приемлимая цена, красивый внешний вид, приличный звук.

Минусы

При втыкании флеш накопителя, он его автоматически определяет, но не начинает воспроизводить музыку самостоятельно, нужно обязательно нажаь кнопочку плэй. (Зачем делать лишнее телодвижение ведь при установке диска он автоматом начинает воспроизводить музыку с CD). Нет графического эквалайзера. Качественный звук только в режиме Bass Blast и более менее приличный в режиме Стандарт. В остальных режимах звук ужасен. Порт мини джек находится на передней панели. Для кого то может и плюс, но у меня подключен к домашему ПК и поэтому на передней панели красуется шнур.

Отзыв

Неплохой аппарат для домашнего использования. Звук объёмный, немного зарезаны верха, но в целом приличный аппарат.

Звук

Плюсы

Чистый звук, внешний вид и функциональность

Минусы

Их просто нет

Отзыв

В феврале месяце купили этот музыкальный центр и нисколько не пожалели о покупке. Великолепный звук и смотрится очень стильно. Покупайте и не пожалеете.

Звук

Плюсы

Очень функциональный аппарат

Минусы

Отзыв

За такие такие деньги очень приличный звук. Правда уступает моей старенькой Yamaha.

Звук

Плюсы

Послушали все.этот самый лучший. Панасоник плоский звук, пионер маломощный за эти деньги. LG богатый объёмный звук.

Минусы

Отзыв

Очень довольны.

Звук

Плюсы

Отличный звук

Отзыв

Отличный звук и спасибо за консультацию

Звук

Не буду много писать.но скажу одно техника мне очень понравилась РЕКОМЕНДУЮ)))

Звук

Плюсы

Нравится все! И вид и звук! Сенсорная панель, ну, ей не приходится пользоваться т.к все через пульт

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Берите не пожалеете и смотрится очень богато!

У

Звук

Плюсы

один большущий +

Минусы

минусов точно нет!!!

Отзыв

внешний вид, звук, функциональность, все супер!!! То что нужно и по выгодной цене.

Звук

Плюсы

Полный пульт. Легко связывается с другими устройствами. Хороший звук.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Брал для небольшой кухни. Прибор без проблем связался с телефоном SAMSUNG и телефизором LG. Флешку читает, по директориям ходит. CD - читает очень быстро и надёжно. Звук очень неплохой, мощность даже скорее избыточная, чем недостаточная.

Звук

Плюсы

Блютуз

Минусы

не нашел

Отзыв

супер

Звук

Плюсы

хороший аппарат, звук, дизайн.

Минусы

почему-то не воспроизводит текстовые файлы RDS, хотя в характеристиках это заявлено.

Отзыв

В целом, покупкой доволен, для кухни 9 кв. м. пойдёт!

Звук

Плюсы

Звук для не большой комнаты очень даже неплохо!!!

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Прибыл сегодня доставкой, ребятки разговорчивые, даже хотели помочь, но отказался!!! По аппарату претензий нет, работает классно, купил потому что такой же у друга!!! Не пожалел!!! Спасибо мвидео!!!

Звук

Плюсы

Отличный аппарат!

Минусы

панель пачкается.

Отзыв

Хороший центр, увидел у подруги его, и решил себе такой же взять. Не пожалел. Свою цену отрабатывает на 100%. Есть блютуз, слушаю с андроида. приятный внешний вид, приятное управление, Необычный дизаин впечатлил. Поставил себе на кухню. Правда пачкается панель, но это просто я такой) Рекомендую!