Музыкальный центр Micro Hyundai H-MS1119 - Отзывы

\ Музыкальный центр Micro Hyundai H-MS1119

Музыкальный центр Micro Hyundai H-MS1119
Музыкальный центр Micro Hyundai H-MS1119

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальный центр Micro Hyundai H-MS1119

Центру не хватает хорошей середины. Тихие звуки слабо сышны что не очень радеут. Местами басы слишком давят. В целом звук не такой уж и плохой но особой силы нет. Так же система довольно долго откликается на кнопки управления и пду. Приём радио хороший. Чтение usb и dvd уверенное.

V

Сабж приобретался целенаправленно для озвучки рабочего кабинета - оч захотелось нормального звука из компактного источника, чтобы и стереопанорама была, и звуковое давление, и плотный, четкий, разборчивый звук и прочие прелести старого доброго стерео. Именно про звук и напишу, т.к. остальное - функционал, управление, косяки не было еще времени оценить, а вот звучание (да простят меня аудиофилы, покупающие ХИФИ компоненты за оч приличные деньги)уже заценил - сначала в магазинах, где выбирал микросистему, и потом уже по приезду домой. Как не трудно догадаться, оценил я звучание Хундая (простореч.) положительно. В сравнении участвовали микросистемы всех популярных на массовом консьюмерском рынке брендов. Причем все соперники были в более высокой ценовой категории. При прямом сравнении выбор склонился в пользу Хундая, который, по-моему мнению, звучал чище, увереннее, честнее и не менее мощно. Может мне так показалось потому, что цена Хундая была почти в 2 раза меньше? Но нет, установив систему дома я понял, что не ошибся - не сильно глубокий, но четкий, упругий низ, прозрачный верх, уверенная середина и никакой каши даже на трудных композициях а ля Animositisоmina с мощными гитарными рифами и соперничающим с ними вокалом. 35х2 Вт с лихвой хватит для озвучки помещения до 18-20 кв.м. Итак, общее первое впечатление. + - достойный звук, заявленная всеядность муз и видео форматов, 60 станций в памяти, воспроизведение с последнего фрагмента, наличие достаточного количества выходов для сопряжения с любым ТВ, даже HDMI имеется!, хорошая эргономика, наличие на передней панели разъемов для флэшки и SD-карты!, встроенный декодер Dolby Digital (сомневаюсь, что буду пользоваться, но приятно), 6 предустановок эквалайзера + наличие вариантов звуковых эффектов помещения + кнопка усиления баса, приятный внешний вид и исполнение, материалы и сборка на твердую 4+, на передней панели минимум органов управления, которые хорошо организованы, приятная белая подсветка, в т.ч. ручки громкости, которая имеет обратную связь за счет перещелкивания при вращении, особенно радует акустика - 2-е полосы, фазоинвертор, классические пропорции, увесистые, материал МДФ с качественной ламинацией пленкой под крашеное дерево, передние защитные решетки съемные(!), привод не шумный, в состоянии Standby трансформатор не слышно, полноразмерный пульт ... а, да, и цена по акции. Теперь про -. Что успел отметить: подтупливает при переключении источника сигнала, режима воспроизведения, отсутствие часов и будильника (мне не критично), кнопки на передней панели управляют только основными функциями. Для того, чтобы получить доступ ко всем, в частности предустановкам эквалайзера, нужен пульт. Надеюсь, это все...) Вердикт - брать!

Хороший центр по адекватной цене, громкий для Micro , на максимуме бывает немного подхрипывает. Алексей(Казань) у меня FM антенна была в комплекте.Сходите в магазин и поменяйте.

Центр, как все подобные, неплохой, звук устраивает, коммутируется и по scart и по hdmi, читает dvd 1.минус - в комплекте нет fm антенны, тюнер без нее мертвый. У китайцев нет трубок с куском провода? 2.минус - нет выхода на наушники, уж не знаю, китайцам лень воткнуть лишний разъем?

Отличный центр,замечательно читает все DVD, отличная всеядность на считывание и воспроизведение с флеш - замечательный звук для невысокой стоимости-я бы оценил на 4+ баллов из 5 ,отличное сочетание цена-качество, в целом хорошая мини-система по адекватной цене.