Музыкальный центр Micro Aiwa AMK-40HD - Отзывы

4.6

Ж

Более месяца назад приобрел данную аудио систему. Доволен безумно! Очень чистый и приятный звук. При прослушивании некоторых композиций слышится четкое разделение звука, в котором выделяется звук высокочастотных динамиков. Идеально подойдет для комнаты менее 18 кв.метров. Одна из немногих моделей аудио систем компании AIWA, где на 85 - 90% мощности, звук выдается без малейших искажений, касается и низких частот.

Звук

Плюсы

цена-качество

Минусы

звук

Отзыв

Тут играет роль соотношение цена-качество. Неплохо работает за такие деньги в целом. Но звук лично мне не нравится, возможно акустика слабая. Хотя, когда покупал, слушал другие центры в магазине, мне нужен был с ДВД. Этот тогда оказался лучшим в данной ценовой категории. Но звук ненасыщенный, вялый, не хватает динамики. Зато умеет ДВД показывать неплохо.

Приобрёл данный центр около месяца назад,и надо честно признать что качество звука достойное,но...Штатная акустика просто никакая!!! Подключил колонки от Sharp и аппарат зазвучал новыми звуками! Конечно это уже давно не та Aiwa которая когда-то заполняла аж до 50% рынка США ( было и такое..) Но в любом случае в своей ценовой категории у него нет конкурентов по качеству звука.

с

хорошее звучание, внешний вид,цена.но после месяца использования перестали работать кнопки на муз центре с пульта только работает владею данным муз центром полтора месяца.

Приобрел с большим удовольствием, что это именно то, что мне нужно. Но, к сожалению ошибся со своим выбором. Сдал обратно в магазин. Спасибо М-Видео, что имеется такая возможность. Первое впечатление от видимости качественного товара быстро проходит, когда начинаешь пользоваться данным продуктом. Это уже далеко не та AIWA, продукция которой продавалась в 90-е годы. Внешний вид еще немножко впечатляет, но звук совсем не понравился. Какой-то звонкий, без изюминки, нет "мясистости", настройки эквалайзера дело не спасают. Но акустика играет, кому-то вполне и понравится. Басов не хватает, выхода для подключения сабвуфера нет. Вообщем, техника для продажи в России, больше нигде не продается.

Купил в подарок, выбирал долго, звук меня просто сразил. Не понимаю, почему он стоит так дешево - по качеству звучания у него мало конкурентов. Это, конечно же, не HI-FI, как написано на коробке, компонентные системы он не заменит, однако такого теплого и чистого звучания я не ожидал.

В данной ценовой категории по звуку конкурентов нет! Звук! - все остальное можно простить. Хочется конечно настраиваемый эквалайзер (а не только пресеты) еще один вход AUX :-) , выход на наушники и частотный диапазон пошире. Хорошо строит панораму (для этой цены вообще отлично). Низы сбалансированы Низ могли и металлический сделать (а не пластик). Но в целом для таких размеров(и цены) звук просто супер! Советую при ограниченном бюджете.

Очень хорошая акустика. Значительно лучше своих дорогих собратьев, есть с чем сравнить. В Aiwa прекрасно отделанные колонки, чистый звук, отличное радио. Брал как будильник по утрам с радио и акустику к компьютеру.

Играет очень хорошо, огромная стерео панорама, удивлен, как инженеры компании смогли этого добиться. Сравнивал с техникой которая стоит дома у меня, все HI-FI, далеко не бюджетный. Рекомендую всем, за такие деньги ничего приличнее купить нельзя......

Выбирать пришел со своей флешкой. Чистые средние и высокие, причем реально двухполосные, слышно это очень отчетливо, не смазано, нет каши в звучании. Отлично держит стерео эффект. Подставка, которая идет в комплекте, реально ни к чему, корпус серый, она черная, причем на корпусе высокие ножки и с вентиляцией проблем нет. У прибора нет выхода под наушники!!! Если вы хотите купить качественный звук за разумные деньги, то вам сюда. Если нужен пошире функционал (айфон, наушники, широкие настройки эквалайзера и др), то можно поискать еще, но звука лучше на более дорогих моделях нет!!!

с

Действительно хорошее звучание за такие деньги. Есть одна проблема, при воспроизведении с флешки: при не очень длительном проигрывании возвращает на первый трэк флешки. Играет например уже третий альбом, остановка, идет считывание и снова играет первый трэк первого альбома.

Аппарат стоит своих денег. Звучание очень понравилось. Очень прост в управлении, все понятно, удобный пульт. Не пожалел о покупке. Хочу выразить большое спасибо консультанту м. видео.

Купил недавно. В целом доволен. Качество звука вполне соответствует цене. Не хай-фай, но гораздо лучше магнитолы. Что касается басов - они есть, отчетливо слышать контрабас в джазовой записи их хватит. Но качать так, чтоб сотрясалось все в комнате, конечно этот аппарат не сможет. Не стоит такие агрегаты ставить на кухню, в зале 20 кв. м. отлично звучит и на половину от максимальной громкости. Из минусов 1) Хлипкий лоток для CD, в моем экземпляре немного даже слегка перекошенный. Советую проверять перед покупкой, как этот самый лоток выезжает/заезжает. 2)Тонкий пульт, так и кажется, что рассыпется в руках, но вполне рабочий. Питается не от двух батарее АА, а от одной плоской таблетки. Хотя кому-то тонкий пульт может показаться плюсом. Из плюсов 1) Приличная двухполосная акустика за невысокую цену. Дешевле будет уже однополосная.

Прекрасный звук.Стильный дизайн.При малых габаритах выдает приличный бас!Очень доволен покупкой!

Аппарат полностью оправдывает потраченные на него деньги. Прост в обращении, изящен внешне, всеяден. Очень хорошо звучит для своей цены и своих габаритов. Действительно превосходит многие модели дороже себя. Да, нет Синего Зуба и возможности воспроизводить видео, ну да и хрен с ним! И без того хорош, чертяка!

Рад покупке как ребёнок! Звук просто супер! Всё удобно, дизайн красивый, сборка качественная! При покупке послушайте всё, что есть на витрине, равных нет даже по цене гораздо выше!