Музыкальный центр LG XBOOM DM5660K - Отзывы

Кредит от 738 ₽/мес  ?

Забрать
из 72 магазинов М.Видео сегодня и из 119 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 12.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
На данный товар не принимаются Бонусные рубли

4.5
Музыкальный центр LG XBOOM DM5660K

Звук

Плюсы

Хорошый внешний вид.

Минусы

Незнаю Каму как,но для меня важно, всё должно быть гормонично. Что касается этого центра, очень много низких частот,а где высокие? Всё что в нём есть одни басы,а про высокие забыли. И добиться в настройках качественного звучания невозможно. Да он громкий,но звук фигня.

Отзыв

Каму как,но мне не понравился. Старенький Самсунг звучит лучше.

Звук

Плюсы

Звук хороший, нравится, плавная регулировка, внешний вид.

Минусы

Короткая fm-антена, низкий профиль резиновых опор всех блоков центра (вибрация гасится слабо).

Отзыв

Общее впечатление соответствует ожиданиям, цене.

Звук

Плюсы

Не плохой звук, бас (при должной настройке).

Минусы

Один вход под микрофон. Краткая инструкция (полную скачал на официальном сайте). Микрофон пришлось доработать иначе голос не слышно ( откручиваем верхнюю сетку микрофона, вытаскиваем губку и вас будет слышно).

Отзыв

Советую.

Звук

Плюсы

Цена/качество

Минусы

Если берёте домой ради караоке- подыщите что-нибудь подороже ибо оно тут никакущее и явно воткнуто просто "чтобы было". Ну или как вариант- для дачи.

Отзыв

Для своего ценового сегмента- неплохой аппарат. Покупался специально для небольшого помещения, небольшого телека и PS4. Приятно удивил сабвуфер- и размерами и возможностями. Высокие частоты, конечно, оставляют желать лучшего, но аппарат не для арий и покупался и для моих целей подходит идеально. Рекомендую как недорогое доп. устройство с прияными плюшками вроде bluetooth в довесок, либо для небольших помещений или дачи. Меломанам и ценителям идеального звучания- явно не сюда)

Звук

Плюсы

Смотрится супер.Звук тоже на высоте.

Минусы

нет гнезда под наушники

Отзыв

Весьма и весьма не плохой центр.Звук и громкость на высоте.Есть караоке но микрофон в комплекте не очень.

Звук

Плюсы

Очень хорошее звучание для такой балалайки + караоке.

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

Покупал в дополнение к телевизору взамен заглючившему SONY. Для этих целей вполне подходящий аппарат. Звук достаточно хорош. Вменяемый эквалайзер.

Звук

Плюсы

Отличный звук за эти деньги

Минусы

Микрофон слабый

Отзыв

Отличный музыкальный центр, для квартиры самое то. Если для вас важно караоке, то либо вы облизывание этот микрофон, либо покупаете более качественный, в остальном центр вас не разочарует. Звук мощный басовитый приятный. Тем, кто не любит бас, не рекомендую, потому что центр ориентирован на качественное воспроизведение низких частот. Кстати меню караоке вполне удобно, разбито подробно на папки, так что вам нужно только помнить название песни, найти её в каталоге и вперёд! Инструкции подробной нет, да она на мой взгляд и не нужна, лично я разобрался интуитивно, там всего-то несколько кнопок. В общем вполне стоящий своих денег товар, я ни разу не пожалел, что купил.

Звук

Плюсы

Выдает отличный звук, удобен в эксплуатации, брутальный дизайн

Отзыв

Качество звука очень понравилось (ожидали меньшего от сравнительно небольшой аппаратуры), удобное управление центром, цена не высокая, что тоже порадовало

Звук

Плюсы

Звук приличный

Минусы

Короткие провода колонок

Отзыв

Рекомендую для кухни самое то.

Звук

Плюсы

Купили по акции

Минусы

Через 4 дня после покупки за трещал саб

Отзыв

Отдали на проверку качества так как за трещал саб надеемся что брак подтвердят и вернут деньги тогда возьмём другой

1.3

Звук

Плюсы

Только DVD - дисковод и блютуз

Минусы

Пою в микрофон гул, а голоса как такого нет, просто гул, петь невозможно, сабик ха-ха вообще никакой! колонки шипят если прибавляешь звук, короче ужас! хотелось праздник себе устроить, а итоге испортилось настроение.

Отзыв

Не покупайте этот центр, даже до уровня магнитофона не дотягивает! Не тратьте свои деньги на этот мусор!

Олег 29.07.2019

Наверное просто у кого то руки не из того места растут , правильно подключи и все

Звук

Плюсы

Разве что вес.

Минусы

Звук, звук и звук. Ради чего покупается такая техника? Ну не ради самой возможности передачи звуеа по BT.

Отзыв

То самое чувство когда понимаешь, советские системы звучат на много лучше. У этого центра звук никакой (ради звучания собстно и покупается такая техника). Совсем. Какойто средний, бубнящий. Хотел купить в три раза дешевле но купил это изделие, разачарован. Под карбон разукрашен, а свою задачу не отрабатывает.

Евгений 16.04.2019

Дополню отзыв. Еще как оказалось, диски не читает. Совсем. Брак скорее всего. На флешке музыкальные файлы увидит только если они в корне записаны. Глубже не понимает. Отнесу обратно в магазин.

Звук

Плюсы

Звучание

Минусы

Караоке

Отзыв

Цена качество соответствует, звук хороший, у караоке звучание не очень.

Звук

Плюсы

Хороший звук !!!

Минусы

Отзыв

Очень хороший цент . понравился звук и внешний вид.

Звук

Плюсы

Предварительно проверил пока ещё не всё настроил

Минусы

Жаль не показано как Караоке настроить и другие функции

Отзыв

Как всё настрою дополню отзыв

Звук

Плюсы

Звучание отличное, караоке хороший. По поводу выхода для наушников, про которые все пишут ниже, я конечно не знаю точно есть ли сейчас люди которые будут стоять и слушать музыку около муз центра с наушниками, но вообще то у него есть блютус и по нему пожно подключить наушники!

Минусы

Маленькая книжка песен караоке, очень мелко написано все!

Отзыв

За такие деньги просто огонь!

Звук

Хороший звук, нормальное караоке!

Звук

Плюсы

Вполне компактный, громко играет, на большую квартиру более чем достаточно. Радио, караоке, блютуз, аукс - полный функционал.

Минусы

Микрофон можно бы и получше, система баллов не точная. Книга с песнями смешная, вернее ну почти ничего не разглядеть, мелко и рыжим цветом написано

Отзыв

Покупкой довольны. Рекомендую. Ценник считаю завышен.

Звук

Плюсы

Офигенный за свои деньги

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Шикарный звук Всё что нужно: и диски, и радио, и караоке, и BT, и даже фильмы можно смотреть. В общем я очень довольна!

Звук

Плюсы

Классный звук, караоке, цена

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Звук мощный