Музыкальная система Midi Sony MHC-V81D - Отзывы

• - 5 000 р. с Trade in
  • Рассрочка 0-0-25
  • ...
Музыкальная система Midi Sony MHC-V81D

+ 1 533  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 226 рублей в месяц  ?

из 80 магазинов сегодня и из 16 позже, бесплатно

из 80 магазинов сегодня и из 16 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальная система Midi Sony MHC-V81D

Плюсы

Съедает абсолютно все носители! Есть даже оптический привод для олдскульщиков)))) Настраиваемая подсветка. Имеется радио и поддержка беспроводного микрофона (купил отдельно). Звук громкий, насыщенный, с басами никаких проблем.

Минусы

Меню без русификации, но разобраться можно.

Отзыв

Прикольная колонка! То что надо для большой компании! Все друзья заценили))))

Андрей 29.07.2018

Хотел бы задать вопрос, работает от акуумулятора, если то сколько? Просто нигде не написано про это. Хочется сесть в парке и пригнать туда колонку. Спасибо!

Плюсы

Для меня прежде всего дизайн, звучание само собой на высоте, Sony есть Sony. Плюс для меня в том, что это моноблок, световые эффекты потрясающие!

Минусы

Отзыв

Начну с того, что я никогда не пишу отзывы - этот исключение, не смогла проигнорировать! Это моя вторая колонка Sony. Как то ночью зашла на сайт М.видео и увидела Sony MHC-V50D//C. Утром встала, доехала до магазина - просто посмотреть, сразу купила. Хотела ту, которая побольше размером, но по дизайну она мне не понравилась. Дома подключила, послушала, очень понравилась. Но когда я увидела на сайте эту - поняла, что немедленно хочу ее приобрести, хотя необходимости в ней у меня нет. Просто хочу ее иметь! Купила, послушала в магазине - просто огонь! Дома звучит еще лучше, лучше все остальных моих прибамбасов вместе взятых, а у меня есть с чем сравнивать, т.к. квартира нафарширована всем чем можно и нельзя. Вывод - если хотите иметь стильную, современную систему с хорошим звуком и возможностью настройки - приобретайте не раздумывая. Очень крутая штука! Единственное но, не будет ли она лет через пять чем то морально устаревшим, напоминающим музыкальные центры ретро из девяностых...

Плюсы

Как по мне, так одни плюсы....

Минусы

Нет аккумулятора...

Отзыв

Звук очень хороший. На половину громкости, чуть не разлетелись аквариум в квартире....

в

Срок два месяца, брал для выездных мероприятий, отлично входит на заднее сиденье авто, купил телегу двухколесную, справляюсь легко

Плюсы

Брал для частного дома во двор- соседи нервничают) Качество звучания для данной цены прекрасное! Басов хватает с лихвой!

Минусы

Не видит флешки (

Отзыв

В целом доволен)

Руслан 07.09.2018

Отформатируй флешку в FAT-32. и увидит

Плюсы

Классная колонка! Купил на днях для дома и выезда на природу с друзьями, бас очень приятный стал после часов 10 работы , вообще всё устраивает

Минусы

Их вроде и нет, если одному таскать то тяжелая покажется через минут через переноски на руках

Отзыв

Всё класснооооо рекомендуююююююберите и устраивайте своё пати с друзьями , жгите!!! Живём один раз!!!!!

Владимир 17.09.2018

Купил телегу, двухколесную, специально, для переноски до машины, в аккурат входит на заднее сиденье

Плюсы

Отличный звук! Мощные басы. Есть подсветка. Для вечеринки то что надо! Есть управление жестами, но с ними до конца не разобрался. Мне удобнее настраивать с телефона.

Минусы

Тяжелая, но она того стоит!

Отзыв

Отличная шутка для любителей музыки! Купил вместо полетевшего муз центра. Да и к тому же давно хотел купить что то посовременнее. Выглядит этот монстр ооочень круто!