Музыкальная система Midi Sony MHC-V71D - Отзывы

• + 15 000 на Samsung
Музыкальная система Midi Sony MHC-V71D

+ 1 200  Бонусных рублей ?

из 41 магазинов сегодня и из 55 позже, бесплатно

из 41 магазинов сегодня и из 55 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальная система Midi Sony MHC-V71D

Плюсы

Мощная, действительно громкая

Минусы

отсутствуют . ну, разве что, провод коротковат. не коннектится с айпад ( но это айпад привереда)

Отзыв

долго к ней присматривалась. Впервые видела одну из таких в гостях . Меня впечатлила мощь звука и баса ( офигевать начали еще в лифте по пути в гости). В общем, отзывы на всех ресурсах в плане того,что будут приходить соседи - полнейшая правда. Мне всегда мало громкости и баса- с этой акустической системой я так сказать уже не могу. В первый день обладания поняла,что переплатила, так как такую мощную систему использовать в квартире на полную громкость нереально ( если вы не хоитите, конечно, чтобы вас все возненавидели и набили вам лицо), можно было бы взять из этой же серии поменьше и подешевле. именно этой акустической системы хватило бы на зал 100 м и более. Для квартиры, даже трехкомнатной она слишком громкая ( дело даже больше не в громкости , а в басе, есть, конечно плоские настройки без баса , можно настроить). настолько громкая, чтоб вы понимали, что ты сам орешь и себя не слышишь. .... в общем, всем советую. но я ее недооценивала, вполне можно было взять ее младшего брата ......

Анна 01.09.2018

поправка! Айпад коннектится! нужно нажать кнопку блютуз на сони подольше, тогда сбрасывается предыдущее подключенное устройство и подключается новое)

Плюсы

Действительно очень громкое звучание басс отличный то что нужно Да и принцыпе я Sony люблю за качество звука чёткое советую ребят берите не пожалеете

Минусы

Их нету)

Отзыв

Пользуюсь около 1 нидели все прекрасно

Плюсы

Компактный, на колесах, можно транспортировать из комнаты в комнату, без проблем, достойный внешний вид.. чем то напоминает Андроид из "Звездных войн"

Отзыв

Исходя из вышесказанного делаю пока один вывод... Или я ничего не понимаю в обычном магнитофоне, или такие стали выпускать системы... Упор делается на малолеток, с мигалками, барабанами (совершенно ни к месту), Dj примочками (совершенно ничего не имеющие общего с настоящими), ну и можно поиграть на электрогитаре (не испытывал, гитары нет просто)... Пока делаю вывод, ЭТО не стоит. этих денег.. Красиво, компактно, вписывается в интерьер комнаты - да. Все остальное. Вот и думайте потом. Поэтому, прежде чем покупать этот аппарат в магазине, триста раз попросите включить его в зале... проверьте, нравится ли вам звучание... проверьте показывает ли хорошо видео и читает ли флешки.. А не как я, прибежал, начитавшись инета, какой хороший аппарат, купил.... А потом дома начал только разбираться. Есть очень много вопросов.... 1. Не сумел я вывести звук телевизора через динамики (хотя это была одна из причин покупки аппарата). Все сделал как написано в инструкции, но не пошло. Позвонил другу у него та же история. 2. Не нравится мне совершенно качество звучания, я не знаю, чем тут восхищаются предыдущие покупатели, но.... или я не понял еще ничего, но в стандартных настройках нет ни "Классики", ни "рока". ни "джаза" ни всего остального.. зато какие то румбы мамбы и проч, у которых стандартный звук - полный отстой. Нашел ручную настройку эквалайзера... очень неудобно догадываться по циферкам....какую частоту ты настраиваешь.. Визуального расположения ползунков не показывает.. И все равно звук не ахти.. Моя с обычными акустическими колонками выдает намного чище и сочнее тембр... Не знаю пока, может затупил... 3. Видео на ТВ выводит в очень плохом качестве... Да, я понимаю, что не суперфирменные ставлю диски.. но на том же домашнем кинотеатре они идут намного с лучшим изображением.. 4. Флешки видит только отформатированные в стандарте FAT 32.. и то, только аудио.. видео я так и не добился, чтобы показывал телевизор... И последнее.. при работе через Блютуз снижается громкость звучания.. примерно в два раза... Опять же, не исключаю, что пока не разобрался..

Плюсы

Выглядит очень круто! Есть подсветска и управление жестами. Пульт вообще не нужен! Для более детальной настройки можно использовать смарт. Так же со смарта можно стримить треки на систему. Удобно, что с диска можно записать музыку на флешку. Я так все свои сидишники прогнал))) Звук шикарный!

Минусы

Не нашел!

Отзыв

Система классная! Расчитана явно на ценителей))) Купил три недели назад и не жалею. Да , за внешний вид пришлось переплатить, но оно того стоило.