Музыкальная система Midi Sony MHC-V50D//C - Отзывы

из 91 магазина сегодня и из 9 позже, бесплатно

из 91 магазина сегодня и из 9 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальная система Midi Sony MHC-V50D//C

с

Плюсы

Реально крутой аппарат.

Минусы

Включил музыку через USB и подключил микрофон. На фоне музыки голос от микрофона тиховат,.

Отзыв

Взял для днюхи ребёнку. Запустили на улице - Звук громкий, чёткий. Басы качает без перегруза. Мощности даже на улице достаточно. Для небольшого праздника вполне даже удачный вариант.

Ирина 12.12.2018

Звук микрофона регулируется сенсорными кнопками у микрофонного входа. Нужно просто сделать звук музыки тише, а микрофона громче, если вам кажется звук голоса от микрофона тиховат.

Плюсы

Качественный звук, дизайн, интеллектуальная подсветка (для night party - самое то)

Минусы

Как ни странно, но они есть!

Отзыв

Итак, друзья! Сегодня 13 декабря 2018 г. я приобрел сие чудо! Скажу честно, перелопатив интернет и начитавшись отзывов, я поехал в магазин. Именно в этом ценовом диапазоне. Знаю не понаслышке, SONY тащит, но… цена. У двоих знакомых есть Соньки, только дороже - реально аппараты! Короче, записал на флешку пару любимых треков и пошел тестить… Весь в предвкушении неизбежного счастья начал с OM6560… меня ждало жуткое разочарование(( Звук пустой, басы нечеткие, мощности явно недостаточно для такого аппарата (не спорю, вид зачетный), может быть в квартире 40м2 это и не заметно, но в большом зале М-видео - очень даже! (я не стеснялся навалять на всю). OK65 тоже недалеко ушла, в принципе - они однотипные, только разный дизайн. Более-менее звук у FH6, присутствуют басы, больше мощности и объема… но все равно не то, чего я ожидал. Передо мной встала проблема! Уходить в этот день ни с чем я не рассчитывал никак, но и брать хоть что-нибудь я тоже не планировал. Тут мой взгляд упал на SONY MHC-V50D и я, уже ради интереса, воткнул в нее свою флешку. Ребята!... она зазвучала! После того, что я слышал, это был реальный звук! Сочные басы, объем и мощность звука меня поразили. Сони реально тащит! И хоть разница в цене от планируемой , но она того стоила! Уж я чуток понимаю в качестве звука. И уж лучше переплатить, чем потом кусать локти, ИМХО. Вот так я и стал счастливым обладателем данного аппарата. P.S. Это не реклама SONY, это реальный отзыв реального покупателя. SONY тащит, ребята! И мой вам совет, перед покупкой не поленитесь взять свою любимую музыку на флешке и навалять на всех понравившихся аппаратах. Только так вы поймете, что вам действительно нужно! Надеюсь, отзыв будет кому-нибудь полезен. Всем добра!

Алексей 14.12.2018

В дополнение к отзыву о недостатках. Как ни странно, но их достаточно. Первый - сенсорная панель. Удобно, стильно, но это мучение! Она очень чувствительная (хорошо, что есть возможность ее отключить). При попытке управлять громкостью обязательно коснешься соседних кнопок и включишь что-нибудь лишнее, потому что колесо не имеет зацепов для пальца и он скользит по нему без должного эффекта. Приходится либо давить сильнее, либо крутить двумя пальцами, что в равной степени неудобно - это второй недостаток. Третье - ручки для переноса не имеют углублений для пальцев, высока вероятность соскальзывания, особенно вдвоем. Четвертое - пульт Д/У. Он сильно перегружен информацией и крайне неудобен в использовании. На ощупь врядли получится, нужно смотреть и еще искать нужную функцию. Скачал офиц. приложение от Сони и управляю всеми функциями с телефона, там все просто и понятно. Пятое - ограниченность форматов, за такую цену можно было сделать его всеядным. Шестое - нет кнопки «MUTE» для быстрого отключения звука. Ну и седьмое - это цена.Только переслушав несколько аудиосистем, я был готов отдать такие деньги. Но цена явно завышена.

Плюсы

Отличный аппарат, покупал для дачи потом отдал дочке. На второй день свадьбы озвучка в ресторане хватило всем. Басы внорме. Поключение гаджетов без проблем.

Минусы

Караоке просто никакое, я подключаю через микшер тема просто здоровая. Поют все. В самом аппарате нет объема.

Отзыв

Использовал в течении года на базах отдыха, даче, даже через инвертор на природе в лесу. Аппарат великолепный. Рекомендую. Ценник немного завышен.

Ирина 12.12.2018

Караоке настраивается через приложение. Подключаю без микшера, все прекрасно работает. Я не профессиональный певец, сравниваю со своим старым музыкальным центром. Из-за таких отзывов опасалась, что буду разочарована функцией караоке. Опасения оказались напрасными.

Плюсы

Звук. Дизайн. Вся панель сенсорная кроме кнопки питания. Светомузыка. Ручки для переноса. Эстетика. Беспроводное соединение. Через дисковод можно смотреть фильмы. Караоке. Диджейские приблуды. Система охлаждения.

Минусы

Фактически нет. Ну разве что цена.

Отзыв

Если вы решили взять себе миди систему то эта Сонька вам точно понравится. Другие можете и не рассматривать, хотя на вкус и цвет.... Рекомендую всем.

с

Плюсы

крут во всем

Минусы

не могу подключиться через блютуз к ноутбуку

Отзыв

берите басит огонь

Плюсы

Аппарат очень хороший. Купил для дачи на улице звук четкий и даже для улице громкий. Мне достался Аппарат в котором все работает.

Отзыв

Купил микрофоны на шнуре.Бегают дети да и взрослые на празднике немого шатает.... Зацепили вырвали. Не экономите на этом купите беспроводные микрофоны

Плюсы

Купили для развлечений и караоке на даче и в гостях и пр.

Минусы

не запускается видео МР4 с USB

Отзыв

Все нравится, кто бы объяснил как воспроизвести видео скаченное с интернета, в частности караоке в МР4

Плюсы

ВСЕ ОТЛИЧНО

Минусы

НЕТ

Отзыв

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ СИСТЕМА . ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРОСЛУШИВАТЬ ЧЕРЕЗ НОУТБУК. СПАСИБО.

Плюсы

Звучит отлично

Минусы

Айфон 5s не видит данное устройство. Самсунг присоединился. Остальные мобильные устройства не видят.

Отзыв

Все устраивает. Но за такую цену могло бы и больше мобильных устройств подключаться к данной системе.

Ирина 12.12.2018

У меня тоже не подключался телефон пока не включила nfs. Теперь ни чего делать не нужно, включаю колонку и все сразу видит.

Плюсы

Принципи все нравится

Минусы

Не найдены

Отзыв

Не могу подключить телефон через USB, флешка играет, а телефон только через Bluetooth, если кто знает напишите пожалуйста!

Эксперт «М.Видео» 24.06.2018

Здравствуйте, Алексей! Производитель не гарантирует работу данной системы со всеми устройствами USB. Устройства Apple можно использовать только через соединение BLUETOOTH.

Плюсы

отличный звук.

Отзыв

впринципи все очень хорошо работает, только вот 0отел бы узнать , эта система работает только от сети? если нет подскажи е как)))

Эксперт «М.Видео» 08.06.2018

Здравствуйте, Владимир! Питание осуществляется только от сети.

Плюсы

Система просто огонь

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Сравнивал с LG на 1000W , эта сонька на порядок выше. Берите не пожалеете!!!!!!

Плюсы

Плюсы сплошные. Качество сборки и качество звука, как всегда у Сони, отличные!

Минусы

Минусов пока не нашел.

Отзыв

Есть один маленький минус, при подключении электрогитары есть небольшая задержка звука. Как исправить эту проблемку пока не знаю. А всё остальное норм!

Ирина 12.12.2018

У меня задержек звука не наблюдается. Возможно причина в подключаемом кабеле.

Плюсы

Хорошая система хороший звук

Минусы

Пока нет

Отзыв

Не могу подключить чтобы звук выходил из тв перепробовал все кабели пишут нужен AUX но его нет на колонке

Эксперт «М.Видео» 20.03.2018

Сергей, добрый день! Для вывода звука с телевизора на эту музыкальную систему можно использовать исключительно разъемы AUDIO/PARTY CHAIN IN (TV) L/R. Соответственно, на Вашем ТВ также должны быть представлены выходные разъемы Audio out (два тюльпана - белый и красный). Если для вывода звука на ТВ представлен исключительно разъем Aux, то Вы можете дополнительно приобрести кабель Aux - 2RCA (тюльпаны).

Плюсы

Звук качественный,не сравнить с лдж там звук глухой

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Советую

Плюсы

Светомузыка, караоке, мобильность(не надо вытаскивать колонки, провода), хороший звук

Минусы

По характеристикам не выявил. Цену можно было чуть дешевле сделать.

Отзыв

Пользуюсь этой системой неделю. Для цокольного помещения в 45м2 очень хорошо колбасит, даже на половину звука. Жена и дети довольны, собираемся позвать друзей, устроить диско.

Плюсы

компактный

Минусы

мало басов, некоторые функции непонятны каким образом пользоваться

Отзыв

практически все устраивает, но никак не могу подключить к телевизору и включить фильм на флешке (если несколько фильмов на USB)

Роман 04.03.2018

Инструкцию почитай там все объясняют

Плюсы

Все отлично! Огромный зал М видео заливало музыкой

Минусы

Чуток не хватает низов, не критично

Отзыв

Впечатляет звучание, дизайн этой штуковины а особенно подсветка( цветомузыка)!, я бы сказал она интеллектуальная. Короче говоря в доме появилась модная, притягивающая внимание, и повышающая настроение штука.

Ирина 12.12.2018

Мне хватает и низов и верхов. Вокал супер, басы качают будь здоров! Проверяйте настройки, встроенный эквалайзер позволяет подобрать нужный вариант. Смените джаз, поп, классика уверена вам понравится. Отлично сказано про то что в доме появилась поднимающая настроение штука. Включаешь музыку с подсветкой - это просто праздник какой то, причём в любую секунду когда захочешь.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Подскажите как отключить светомузыку?

Эксперт «М.Видео» 18.01.2018

Добрый день, Ольга! Выключение функций Party Light и Speaker Light. Нажмите несколько раз PARTY LIGHT для выбора “LED OFF".

Плюсы

Отличный звук.цветомузыка

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Давно хотела такую систему. Долго выбирала и с выбором не ошиблась! Колонка просто супер! Все в ней есть, что надо!