Музыкальная система Midi Sony MHC-V50D//C - Отзывы

из 83 магазинов сегодня и из 13 позже, бесплатно

из 83 магазинов сегодня и из 13 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальная система Midi Sony MHC-V50D//C

с

Плюсы

Реально крутой аппарат.

Минусы

Включил музыку через USB и подключил микрофон. На фоне музыки голос от микрофона тиховат,.

Отзыв

Взял для днюхи ребёнку. Запустили на улице - Звук громкий, чёткий. Басы качает без перегруза. Мощности даже на улице достаточно. Для небольшого праздника вполне даже удачный вариант.

с

Плюсы

крут во всем

Минусы

не могу подключиться через блютуз к ноутбуку

Отзыв

берите басит огонь

Плюсы

Аппарат очень хороший. Купил для дачи на улице звук четкий и даже для улице громкий. Мне достался Аппарат в котором все работает.

Отзыв

Купил микрофоны на шнуре.Бегают дети да и взрослые на празднике немого шатает.... Зацепили вырвали. Не экономите на этом купите беспроводные микрофоны

Плюсы

Купили для развлечений и караоке на даче и в гостях и пр.

Минусы

не запускается видео МР4 с USB

Отзыв

Все нравится, кто бы объяснил как воспроизвести видео скаченное с интернета, в частности караоке в МР4

Плюсы

ВСЕ ОТЛИЧНО

Минусы

НЕТ

Отзыв

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ СИСТЕМА . ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРОСЛУШИВАТЬ ЧЕРЕЗ НОУТБУК. СПАСИБО.

Плюсы

Звучит отлично

Минусы

Айфон 5s не видит данное устройство. Самсунг присоединился. Остальные мобильные устройства не видят.

Отзыв

Все устраивает. Но за такую цену могло бы и больше мобильных устройств подключаться к данной системе.

Плюсы

Принципи все нравится

Минусы

Не найдены

Отзыв

Не могу подключить телефон через USB, флешка играет, а телефон только через Bluetooth, если кто знает напишите пожалуйста!

Эксперт «М.Видео» 24.06.2018

Здравствуйте, Алексей! Производитель не гарантирует работу данной системы со всеми устройствами USB. Устройства Apple можно использовать только через соединение BLUETOOTH.

Плюсы

отличный звук.

Отзыв

впринципи все очень хорошо работает, только вот 0отел бы узнать , эта система работает только от сети? если нет подскажи е как)))

Эксперт «М.Видео» 08.06.2018

Здравствуйте, Владимир! Питание осуществляется только от сети.

Плюсы

Система просто огонь

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Сравнивал с LG на 1000W , эта сонька на порядок выше. Берите не пожалеете!!!!!!

Плюсы

Плюсы сплошные. Качество сборки и качество звука, как всегда у Сони, отличные!

Минусы

Минусов пока не нашел.

Отзыв

Есть один маленький минус, при подключении электрогитары есть небольшая задержка звука. Как исправить эту проблемку пока не знаю. А всё остальное норм!

Плюсы

Хорошая система хороший звук

Минусы

Пока нет

Отзыв

Не могу подключить чтобы звук выходил из тв перепробовал все кабели пишут нужен AUX но его нет на колонке

Эксперт «М.Видео» 20.03.2018

Сергей, добрый день! Для вывода звука с телевизора на эту музыкальную систему можно использовать исключительно разъемы AUDIO/PARTY CHAIN IN (TV) L/R. Соответственно, на Вашем ТВ также должны быть представлены выходные разъемы Audio out (два тюльпана - белый и красный). Если для вывода звука на ТВ представлен исключительно разъем Aux, то Вы можете дополнительно приобрести кабель Aux - 2RCA (тюльпаны).

Плюсы

Звук качественный,не сравнить с лдж там звук глухой

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Советую

Плюсы

Светомузыка, караоке, мобильность(не надо вытаскивать колонки, провода), хороший звук

Минусы

По характеристикам не выявил. Цену можно было чуть дешевле сделать.

Отзыв

Пользуюсь этой системой неделю. Для цокольного помещения в 45м2 очень хорошо колбасит, даже на половину звука. Жена и дети довольны, собираемся позвать друзей, устроить диско.

Плюсы

компактный

Минусы

мало басов, некоторые функции непонятны каким образом пользоваться

Отзыв

практически все устраивает, но никак не могу подключить к телевизору и включить фильм на флешке (если несколько фильмов на USB)

Роман 04.03.2018

Инструкцию почитай там все объясняют

Плюсы

Все отлично! Огромный зал М видео заливало музыкой

Минусы

Чуток не хватает низов, не критично

Отзыв

Впечатляет звучание, дизайн этой штуковины а особенно подсветка( цветомузыка)!, я бы сказал она интеллектуальная. Короче говоря в доме появилась модная, притягивающая внимание, и повышающая настроение штука.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Подскажите как отключить светомузыку?

Эксперт «М.Видео» 18.01.2018

Добрый день, Ольга! Выключение функций Party Light и Speaker Light. Нажмите несколько раз PARTY LIGHT для выбора “LED OFF".

Плюсы

Отличный звук.цветомузыка

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Давно хотела такую систему. Долго выбирала и с выбором не ошиблась! Колонка просто супер! Все в ней есть, что надо!

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Настроение испорчено. Купили из за караоке. Приехали с покупкой домой, вставили караоке диск сд привод стал трещать, подумали диск плохой, вставили другой, такая же история.

Отзыв

Все отлично, кроме испорченного сд привода

Евгений 10.06.2018

Тоже самое, ни один диск не читает. Повезу обратно.

Плюсы

На мой взгляд, сплошные плюсы.

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Отличная вещь. Звук просто замечательный (да простят меня ценители, знатоки и профессионалы звуковоспроизведения - для меня и моей жены, как любителей, звук именно замечательный). Управление интуитивно понятное, предустановленных настроек звука много, а если этого не хватает, можно настроить и самому (но это не мой вариант, медведь на ухо наступил:)). Единственная трудность была - это воспроизведение звука с телевизора через HDMI. Провозился долгое время, пока заработало. Помогла только ручная настройка через меню системы, убрал отовсюду АВТО, поставил явные параметры, и только после этого заработало. Теперь наслаждаюсь. До того ТВ был подключен к саундбару... В общем снял, и убрал в кладовку - настолько очевидная разница! Мой телефон подключился моментально с использованием NFC, хотя у меня смартфон на Winows 10 - а в руководстве указан только Андроид и Яблоко. Кстати, у жены Яблоко 6, но NFC не сработало (нет его там, что ли?), подключилась через поиск, и сразу же установились 2 приложения. Хотя срок использования небольшой, рекомендую!

Плюсы

Уже как больше 2 недель пользуюсь этой музыкальной системой. Душа радуется. Если войти через приложение, то звук можно настроить отличный.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличная система. Душа радуется хорошему звучанию,да и к тому же подсветка очень радует,в любой момент её можно отключить. Не представляю ,как без неё жила. Долго выбирала. И муж советовал другую, но остановилась на ней. Оказывается не напрасно. Рекомендую эту модель, за дорогие не переплачивайте. И диски читает и караоке любое воспроизводит. Рекомендую