Музыкальная система Midi Sony MHC-V50D//C - Отзывы

из 77 магазинов сегодня, бесплатно

из 77 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальная система Midi Sony MHC-V50D//C

с

Плюсы

Реально крутой аппарат.

Минусы

Включил музыку через USB и подключил микрофон. На фоне музыки голос от микрофона тиховат,.

Отзыв

Взял для днюхи ребёнку. Запустили на улице - Звук громкий, чёткий. Басы качает без перегруза. Мощности даже на улице достаточно. Для небольшого праздника вполне даже удачный вариант.

Плюсы

Звучит отлично

Минусы

Айфон 5s не видит данное устройство. Самсунг присоединился. Остальные мобильные устройства не видят.

Отзыв

Все устраивает. Но за такую цену могло бы и больше мобильных устройств подключаться к данной системе.

Плюсы

Принципи все нравится

Минусы

Не найдены

Отзыв

Не могу подключить телефон через USB, флешка играет, а телефон только через Bluetooth, если кто знает напишите пожалуйста!

Эксперт «М.Видео» 24.06.2018

Здравствуйте, Алексей! Производитель не гарантирует работу данной системы со всеми устройствами USB. Устройства Apple можно использовать только через соединение BLUETOOTH.

Плюсы

отличный звук.

Отзыв

впринципи все очень хорошо работает, только вот 0отел бы узнать , эта система работает только от сети? если нет подскажи е как)))

Эксперт «М.Видео» 08.06.2018

Здравствуйте, Владимир! Питание осуществляется только от сети.

Плюсы

Система просто огонь

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Сравнивал с LG на 1000W , эта сонька на порядок выше. Берите не пожалеете!!!!!!

Плюсы

Плюсы сплошные. Качество сборки и качество звука, как всегда у Сони, отличные!

Минусы

Минусов пока не нашел.

Отзыв

Есть один маленький минус, при подключении электрогитары есть небольшая задержка звука. Как исправить эту проблемку пока не знаю. А всё остальное норм!

Плюсы

Хорошая система хороший звук

Минусы

Пока нет

Отзыв

Не могу подключить чтобы звук выходил из тв перепробовал все кабели пишут нужен AUX но его нет на колонке

Эксперт «М.Видео» 20.03.2018

Сергей, добрый день! Для вывода звука с телевизора на эту музыкальную систему можно использовать исключительно разъемы AUDIO/PARTY CHAIN IN (TV) L/R. Соответственно, на Вашем ТВ также должны быть представлены выходные разъемы Audio out (два тюльпана - белый и красный). Если для вывода звука на ТВ представлен исключительно разъем Aux, то Вы можете дополнительно приобрести кабель Aux - 2RCA (тюльпаны).

Плюсы

Звук качественный,не сравнить с лдж там звук глухой

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Советую

Плюсы

Светомузыка, караоке, мобильность(не надо вытаскивать колонки, провода), хороший звук

Минусы

По характеристикам не выявил. Цену можно было чуть дешевле сделать.

Отзыв

Пользуюсь этой системой неделю. Для цокольного помещения в 45м2 очень хорошо колбасит, даже на половину звука. Жена и дети довольны, собираемся позвать друзей, устроить диско.

Плюсы

компактный

Минусы

мало басов, некоторые функции непонятны каким образом пользоваться

Отзыв

практически все устраивает, но никак не могу подключить к телевизору и включить фильм на флешке (если несколько фильмов на USB)

Роман 04.03.2018

Инструкцию почитай там все объясняют

Плюсы

Все отлично! Огромный зал М видео заливало музыкой

Минусы

Чуток не хватает низов, не критично

Отзыв

Впечатляет звучание, дизайн этой штуковины а особенно подсветка( цветомузыка)!, я бы сказал она интеллектуальная. Короче говоря в доме появилась модная, притягивающая внимание, и повышающая настроение штука.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Подскажите как отключить светомузыку?

Эксперт «М.Видео» 18.01.2018

Добрый день, Ольга! Выключение функций Party Light и Speaker Light. Нажмите несколько раз PARTY LIGHT для выбора “LED OFF".

Плюсы

Отличный звук.цветомузыка

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Давно хотела такую систему. Долго выбирала и с выбором не ошиблась! Колонка просто супер! Все в ней есть, что надо!

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Настроение испорчено. Купили из за караоке. Приехали с покупкой домой, вставили караоке диск сд привод стал трещать, подумали диск плохой, вставили другой, такая же история.

Отзыв

Все отлично, кроме испорченного сд привода

Евгений 10.06.2018

Тоже самое, ни один диск не читает. Повезу обратно.

Плюсы

На мой взгляд, сплошные плюсы.

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Отличная вещь. Звук просто замечательный (да простят меня ценители, знатоки и профессионалы звуковоспроизведения - для меня и моей жены, как любителей, звук именно замечательный). Управление интуитивно понятное, предустановленных настроек звука много, а если этого не хватает, можно настроить и самому (но это не мой вариант, медведь на ухо наступил:)). Единственная трудность была - это воспроизведение звука с телевизора через HDMI. Провозился долгое время, пока заработало. Помогла только ручная настройка через меню системы, убрал отовсюду АВТО, поставил явные параметры, и только после этого заработало. Теперь наслаждаюсь. До того ТВ был подключен к саундбару... В общем снял, и убрал в кладовку - настолько очевидная разница! Мой телефон подключился моментально с использованием NFC, хотя у меня смартфон на Winows 10 - а в руководстве указан только Андроид и Яблоко. Кстати, у жены Яблоко 6, но NFC не сработало (нет его там, что ли?), подключилась через поиск, и сразу же установились 2 приложения. Хотя срок использования небольшой, рекомендую!

Плюсы

Уже как больше 2 недель пользуюсь этой музыкальной системой. Душа радуется. Если войти через приложение, то звук можно настроить отличный.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличная система. Душа радуется хорошему звучанию,да и к тому же подсветка очень радует,в любой момент её можно отключить. Не представляю ,как без неё жила. Долго выбирала. И муж советовал другую, но остановилась на ней. Оказывается не напрасно. Рекомендую эту модель, за дорогие не переплачивайте. И диски читает и караоке любое воспроизводит. Рекомендую

Плюсы

Красивая колонка с мощным чистым звуков.

Минусы

Иногда на несколько секунд пропадает цветная индикация. Не пойму это так должно быть или какой то косяк.

Отзыв

Скажите пожалуйста, как включить функцию Cleanaudio?

Эксперт «М.Видео» 07.12.2017

Добрый день, Юрий! Данная функция не требует отдельного включения, она активирована по умолчанию.

Плюсы

Прекрасные басы, чуткий тюнер

Минусы

Добрый вечер. Не открывается до конца шторка при выдвижении держателя дисков. Приходится поддергивать к верху пальцем, чтобы полочка выдвинулась. Без этого заедает, полочка выдвигается на 2-3 мм и останавливается

Отзыв

Рекомендую, но к сожалению такая досадная особенность есть. Распознал не сразу, поскольку поставил диск спустя 2-3 недели после покупки.

Плюсы

Хороший звук, можно петь караоке.

Минусы

Тяжеловата для женщины

Отзыв

Пользуюсь ей месяц, пока все отлично. Дома стоит подключенная к телевизору так как мы любим петь караоке , возим её на дачу, соседи приходят и спрашивают что за музыкальный центр у нас. А когда приходят гости очень нравится что есть nfc потому что каждый хочет включить что-то свое и не надо объяснять как подключаться. Но самое клевое это светомузыка!!! Берите не пожалеете!

Иван 04.03.2018

Подскажите - выставляются баллы в караоке?

Плюсы

Отличный мощный звук. Цветомузыка. Управление со смартфона.

Минусы

Цена несколько завышена.

Отзыв

Отличный звук. Если конечно не сравнивать с советскими аналоговыми системами типа Бриг+S90. Мощные басы. Всё остальное тоже вполне достойно. Замечательная функция Party light. Клубная подсветка выше всяких похвал. Опробирована на небольшом openair во дворе. Мощности хватает даже для вечеринки на свежем воздухе. Гости были в восторге от мощного, чистого звука вкупе со световыми эффектами. Управление со смартфона очень удобное, чего не скажешь о пульте ДУ. Всевозможных настроек музыки и света очень много. Есть эквалайзер. Однако реально хороший звук получается при включении функции Clearaudio+ и mega bass. Жаль отсутствует цифровой аудио вход. Для подключения телевизора пришлось заказать ЦАП в Алиэкспресс. Приятно стряхнуть пыль со старых CD и DVD. Проигрыватель дисков работает отлично. Приятно пользоваться сенсорными кнопками на панели управления. Всё сенсорное кроме вкл/откл. и энкодера регулятора громкости. Плохо что для полного выключения нужно вытаскивать вилку из розетки. Если этого не сделать система работает в демонстрационном режиме, если активирована Party light то работает и она. В целом покупкой очень доволен. Рекомендую.

Эдуард 03.09.2017

Александр , Demo версию можно отключить ) нужно выключить музыкальный центр с пульта и два раза нажать на кнопку Display на пульте ) и тогда не нужно центр вытаскивать из розетке )