Музыкальная система Midi Sony HCD-SHAKEX1 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальная система Midi Sony HCD-SHAKEX1

a

Из всего что сейчас продается, самое качественное звучание + функционал (cd, dvd, usb, караоке, и т.д). И это полноценный HI-FI (20 ГЦ - 20 КГц) для кв. мощности хватает за глаза.

Татьяна 15.10.2017

Приобрели данный музыкальный центр, очень довольны!

D

Плюсы

Многофункциональность, качество звучания и сборки, большой выбор предустановок звучания, световая индикация привязана к музыке а не простая подсветка как у большинства центров

Минусы

Отсутствуют цифровые входы и выходы под телевизор

Отзыв

Купил почти 2 года назад, причем сначала взял другой центр, но в нем не оказалось функции караоке, спасибо сотрудникам магазина, без проблем поменяли на этот замечательный музыкальный центр, качество звука просто на высоте, нет ему равных в данном ценовом диапазоне, понравится любителям качественной музыки, но вот для любителей больших басов и мощности данный центр не подойдет, за свою цену этот аппарат еще имеет полный набор функционала - поддержка DVD дисков караоке, подключение через блютуз модуль, подключение к телевизору. Единственный минус этого центра это отсутствие цифровых входов и выходов для подключения к телевизору, подключение же через тюльпан разъем сегодня не актуально, слишком резкое ухудшение звучания, аж ухо режет, это пожалуй единственный минус который я нашел за 2 года использования, данный аппарат достоин максимально хорошего отзыва, всем рекомендую.

Звук хороший, старое барахло отдыхает! И наркоманов не слушайте,у них в голове постоянно что то гудит и дребезжит!

Покупала мужу на день рождения. Он очень доволен. Слушает в гараже. Там можно включить на полную громкость. Качество звучания зависит от источника звука.С флешки , если правильно всё настроить, получается очень чистое звучание.

Плюсы

Отличная техника.непонимаю что нужно народу!басы даже на маленькой громкости прослушивать.к звуку нареканий нет никаких. качество что не мало важно на высоте во первых и во главных сборка не Китай а старая добрая Малайзия которая собирала японскую технику много много лет!

Минусы

Четыре звезды только потому что реально тюльпаны это прошлый век почему бы не внедрить HDMI вход и добавить wi-fi тогда ему вообще небыло бы конкурентов в его ценовой категории.

Отзыв

Пользуюсь 2месяца.выбор пал на него по трём критериям караоке, шикарный бас,сборка Малайзия.

Плюсы

Внешность звук на средней громкости

Минусы

не глубокие басы,громко влючать не стоит,дребежит,не пророботан в нутри корпус

Отзыв

Пользуюсь уже как больше недели. На всю включал и честно не очень остался доволен. После Klipsch они не играют а грахочат. Да колонки громкие но проблема их я выяснил. короб не обшит в нутри специальным материалом и из за этого звук ну не очень, на низкой громкости мне нравится их слушать но не более. Жаль что нельзя доработать так как корпус не разобрать! поставил одну на другую и так мне больше нравится чем когда они в разных сторонах! вобщем я пришёл к выводу чтоб реально получить от них удовольствие а не грохот надо покупать 2 пары и ставить по 2 с разных сторон тогда будет толк а так я не сильно доволен ими!а самое что мне разачеровало это нет давления от баса, вроде он есть но он не захватывает дух,хотя я ожидал этого от таких динамиков. возможно как раз причина в корпусе который нуждается в серьёзной доработке. Грохот база за а на теле не ощущаешь. Мой совет послушайте версию SHAKEX3?она намного интереснее и стоит больше! КАК то так!

Грязный звук, как не настраивай. Такие огромные колонки и отдельного выхода для высоких частот не предусмотрели. Прогресс идет, а качество только хуже. Если сравнивать с Sony mhc -rv 50, старушкой, то shake x1d в качестве звука уступает намного. Зато воспроизводит почти все и со всего) это единственный плюс современных моделей.

Блиииин, да что за фигня сейчас происходит у производителей такого рода техники! Такой серьезный по параметрам аппарат, и мощь и качество вроде звука должно быть на уровне, но конкретный косяк (для меня) нет выхода на наушники - это просто капец. С маленьким ребенком вечером уже ничего не включишь да и вообще... Пришлось отказаться от покупки данного девайса и купить ресивер с колонками. Кстати сейчас многие производители стали так делать, напичкают аппарат всякими излишними отверстиями (5 юсб, 8 микрофонов и т.д.) а дырку для наушников игнорируют.

Юрий 16.03.2017

Что за бред! Это же не плеер! Какие наушники? Наушники в телефон и слушайте.

Стильно смотрится хорошо играет. НО нет цифровых входов это очень неудобно, только тюльпаны!!! Хотел подключить в дополнение к домашнему кинотеатру идея провалилась. Звук уже не тот (( Только если докупать дорогие ЦАП, может и выйдет что. А так это обычный музыкальный центр не более(

Просто бомба, очень много режимов звука, можно убирать голос из песни оставить только низкие басы, закрутить как на диджейском пульте. Функция мега-бас приводит в вибрацию всё рядом находящиеся из предметов в комнате. Очень удобно воспроизводить песни со смартфона или планшета. Когда в магазине его включили, все находящиеся люди обернулись от такого звучания.

купил неделю назад ни как нарадоваться не могу, при полной громкости соседи по батареи долбят, одним словом 'качество'