Музыкальная система Midi Sony HCD-SHAKE-X10D - Отзывы

Музыкальная система Midi Sony HCD-SHAKE-X10D

+ 1 140  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 013 рублей в месяц  ?

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальная система Midi Sony HCD-SHAKE-X10D

Плюсы

Конечно же честные 20 гц-20 кгц диапазон частот,это говорит о том что это полноценная Hi Fi аудиосистема

Минусы

Коротковаты провода от колонок,пришлось стол двигать ближе к окну,на пульте кнопки переключения следующего трека находятся в самом низу,без привычки не совсем удобно переключать,устаёт большой палец.

Отзыв

Не смотря на перечисленные недостатки,это всё мелочи,ведь Sony ценится своим звучанием,звук у него красивый и мощный,басов хватает сабвуфер с такими басами абсолютно не нужен,остальные средние и высокие частоты тоже в норме,я настроил пользовательский эквалайзер и забыл про пресеты,у него есть регулировка 7 частот звука от -6 до +6 каждая частота. Sony SHAKE-X10D за такую цену вне конкуренции.

Борис 29.05.2018

На самом деле, эта система не имеет внимания. Звучание уже не то что было шейкере 66D, цена не сильно отличается. В общем брать его не умно. Лучше выбрать что то другое либо ждать пока сони опять привезут в Россию мошную качественную трёхполосную систему. А вот это двух полоска и слабенькая вот и звучание сообветствующее

Плюсы

Дизайн на высоте, звук хороший при правильных настройках, местоположение,

Минусы

Радио фм ловит плохо, разъемы колонок можно. было сделать по серьезнее , так как вынимать клемы проблематично . Коротковаты провода, антена на радио не серьезная за такие деньги.

Отзыв

Всем привет! Даже не знаю, будет ли полезен мой отзыв так как наверное сама ещё не полностью разобралась с сей девайсом. Расскажу свои впечатления на данный момент. 1. Долго искали место в комнате (30 кВ.м. ), дабы поймать хорошее звучание 2 . Несколько дней слушали на миним. и средней громкости, прогрев ( обкатка) аппарата. Может это и лишнее, но спецы советуют это сделать. 3. через 3 дня , начали прослушивать музыку на сильной громкости и оказалось, что все песни звучат по разному то чисто, то грязно, хотя жанр музыки один, прыгали к настройке , что бы сделать приятное звучание, с некоторыми это получалось, с некоторыми нет, звук был не чистый, поэтому песню переключали на следующую, думаю это проблема не центра, а место откуда она идёт, ну и конечно же как чисто она туда вложена, сразу оговорюсь сопряжение идет от айфона, к нему по музыки у меня нет претензий. Далее, когда нашлась отличная, чистая по записи песня, зазвучала она как ручеёк, душа конечно раскрылась, но стоит отойти чуть дальше ( метров на 5) как хочется прибавить громкость... но нет.. уже на всю, но в целом не плохо. При громкости на максимум конечно же приходится кричать если с кем то общаешься . Девайс хороший, не жалею.

Плюсы

Звук.Рупорные колонки.Sony HCD-SHAKE-X10D.

Минусы

Для меня их просто нет

Отзыв

Sony x10d аудио высокой чёткости.Послушав рупорные колонки мне очень понравилось как они звучат,теперь я никогда не перейду на обычные колонки.У Sony красивый внешний вид.Sony держит свою марку до сих пор и звучит эта Сонька просто кристально чисто.Как домашняя аудио система она безупречна.

Плюсы

Аудиофильский звук.CD.Мп3 USB

Минусы

Отзыв

Гармоника нелинейных искажений TDP 2% на 1200 W.АЧХ 20-20000 KHz.Звук аудиофильский,мечта аудифилов и просто меломанов.Рекомендую!

Плюсы

Очень Мощный!Cупер бас!Космический звук!

Минусы

Нету саабвуфера Sony в комлекте

Отзыв

Зачётный центр,чёткий звук без провалов средних и высоких частот.Слушаю его с 8 до 10 вечера целыми днями.Купил его месяц назад и только сегодня решил написать отзыв.Звук очень громкий и басистый,а если включать Усиление басов,то вообще в зале начинает всё дрожать.Соседи с маленькими детьми уже съехали в другое место жить,алкаши и наркоманы крестятся когда я его слушаю громко.Данный центр противопоказан беременным женщинам,людям которые склонны к эпилептическим припадкам.Центр очень мощный,у меня дома и у моих соседей постоянно сильная гроза,штормовой ветер и ураганный звук!

Плюсы

USB.Радио.Надёжная Японская фирма проверенная годами.Исключительно чистый звук.

Минусы

Отзыв

Звучит просто очень кайфово!Звук такой же чистый и обалденный как у моего Sharp GF-560Z (D) который до сих пор ещё не сломался и работает отлично.Японская техника самая лучшая по качеству звука и очень долговечная.Надеюсь ,что эта замечательная система не подведёт и прослужит очень долго.

Плюсы

Звук от SONY.SONY произошло от комбинации лат. sonus («звук»).Рупорные АС(колонки)Параметрический эквалайзер.Мега бас.Цветомузыка.

Минусы

Всё великолепно

Отзыв

Купил данную аудио систему и остался очень доволен качеством звучания.Отлично звучит все жанры на нём от классики до Drum & Bassa.Рупорные колонки детальней и прозрачней воспроизводят звук,чем обычные колонки.У рупорных АС сильнее и динамичнее бас,а так же громче высокие частоты,басы мягче и бархатистей.Рупорные АС способны лучше передавать эмоции и артикуляцию разговорную в песнях.У данного Центра реально красивое звучание,голос в песнях очень естественный и живой.Что бы песни играли очень красиво и естественно,я в основном стараюсь скачивать не менее 320 кбс мп3 файлы.Блютуз,цветомузыка и всё остальное тоже работают замечательно.

Плюсы

Японская Фирма.Звук Hi-End, рупорные качественные колонки, качество звука и надёжность аудио системы от SONY

Минусы

Для меня всё просто супер!

Отзыв

Очень чистый, мягкий и напористый звук, такое звучание я слышал только у моего HI-FI плеера, а этот SONY в отличие от других центров ещё может воспроизводить частоты от 20 HZ, на большой громкости без ущерба для динамиков!К тому же есть Мега бас дополнительно, который можно включать в клубной музыке или в музыке со слабыми басами или просто что бы придать песням дополнительную энергию.Я не пожалел что купил данную аудио систему, такая аппаратура со звуком есть только у профессиональных музыкантов, так как у этого SONY есть ручные настройки эквалайзера 50HZ, 125HZ, 500HZ, 1KHZ, 3KHZ, 8KHZ, 12KHZ.Даже самый капризный меломан к звуку, благодаря ручному эквалайзеру может настроить звук как ему нравится, исходя из восприятия звука, площади своей комнаты и обстановке в комнате.Я очень доволен данным SONY, что звук у него эксклюзивный HI-END!

Минусы

Короткие провода на колонки

Отзыв

Подскажите как правильно вы вести звук с телевизора на центр, через шнур, телевизор, LG, заранее спасибо

Эксперт «М.Видео» 02.11.2018

Здравствуйте, Сергей! В зависимости от разъемов Вашего телевизора, Вы можете вывести звук либо кабелем HDMI через вход HDMI IN (ARC), либо с помощью аудио-кабелей через разъемы AUDIO OUT Вашего телевизора.

Плюсы

Престижный Бренд SONY.Напольные колонки с соответствущими басами.Звук выше всех похвал

Минусы

Никахих

Отзыв

Хотел изначально купить Pioneer с мощными c напольными колонками которые продавались в 90 годах и такой был у моих родителей,но к сожалению уже таких не выпускают,выпускают одни маломощные системы без басов.Купив эту систему после прослушивания я просто в восторге.Звук очень хорошо прорисован,слушаю в основном на громкости 30-35 из 50 в квартире.Эквалайзерами настроил звук так как мне хочется.Светомузыка реально красивая.Выбираю папки и мои песни через телевизор в основном.Я не пожалел что купил её,всё очень достойно на высшем уровне в ней.

Плюсы

Звук на 5,сочные басы,напольные мощные колонки.

Минусы

Пока всё отлично

Отзыв

Отличная аудио система для дома,очень хорошо качает бас,пульт не тормозит переключает функции быстро,музыку просто приятно послушать даже на небольшой громкости вечером со светомузыкой.Есть много пред установок звука как для музыки так и для фильмов.Выбирал долго аудио систему и решил что Японская техника всё таки надёжнее и лучше по качеству звука.

Плюсы

Всё нравится всё работает, качество звучания супер.

Минусы

Не получается разобраться с HDMI.

Отзыв

Муз. центр сони shake x10d. При подключении к телевизору Samsung UE40M5000 нет звука... Телевизор систему видит, а звука нет, то есть с диска могу смотреть фильмы, через Bluetooth музыку слушаю, радио работает, а телевизионные программы не получается прослушать через центр. Возможно ли это вообще или нет? Что делать? подключение HDMI тюльпаны не помогает.

Павел 21.10.2018

Для вывода звука с телевизора по HDMI требуется подключение через гнездо HDMI ARC. На Самсунге UE40M5000 такого скорее всего нет (на картинке я вижу только hdmi STB и hdmi PC/DVI - они не подходят для этого). У меня на ТВ Samsung 6300 есть hdmi arc - и через него идёт звук на дом.кинотеатр.

Плюсы

Отличный звук, красивая светомузыка

Минусы

Короткие провода

Отзыв

Отличная аудио система

Плюсы

Цена оправдает качество на 1000% Sony X10D это бриллиант среди аудио систем!

Минусы

Нету

Отзыв

После прогрева акустики музыкой,басы стали более чем шикарны.Ни какая аудио система мощная не сравнима с урезанными диапазоном частот с этой! И все они имеют обычные AC и не способны выдавать такой шикарный бас и мягкое,чистое,мощное звучание.Ещё побегают аудиофилы за вашими АС в будущем,если их надумаете продавать как бу за приличные деньги,поверьте мне. Очень идеальное звучание.Качество,сборка,звук.Рупорные колонки считаются самыми лучшими в мире из всех других.Ручные эквалайзеры да ещё 7 полосные это просто отдельная тема,у других моделей и производителей если они там вообще есть от силы могут быть 3 полосы.А тут уже тонкая профессиональная настройка звука 7 полосниками.

Плюсы

Бренд Sony.Очень высокая детализация звука.Чувствительные эквалайзеры.Рупорные колонки.Светомузыка в такт.

Минусы

Нету

Отзыв

Отличное качество звука,слушаю MP3 в качестве 320,ручные эквалайзеры чувствительные что хорошо,можно с лёгкостью ими выровнять Децибелы АЧХ.Звук чистый,басы не жёсткие,но мощные мягкие и объёмные,звук не режет даже на большой громкости.Колонки не хрипят на полной мощи,даже если включить Мега бас.Сильно я громкостью басов его не нагружаю,так как люблю всё в меру.Очень красивая светомузыка разных цветов в такт играющей музыки.Купив эту аудио систему остался очень доволен.Берите пока Sony не начала экономить на своих фишках и они есть в продаже.

Плюсы

Очень крутой центр Sony,не какие Пионеры LG и прочие не сравнятся с ним по диапазону частот и по мощности громкости сразу,это что касается именно басов.Звук идеальный как нравится можно сделать с помощью ручного 7 полосного эквалайзера,так как меня никогда не устраивали готовые настройки эквалайзеров в любой аудио технике.

Минусы

Не было никаких кабелей в комплекте и микрофона тоже,могли бы и положить за такую цену,но переживу и куплю.

Отзыв

Может кому то и басы не важны,но мне их постоянно не хватало,так мой центр воспроизводил от 100 гц всего и музыка просто была неполноценной для меня,всегда хотел слушать у себя дома как звучит центр с нормальным диапазоном частот,и ощутимо почувствовал разницу в басах.Мой центр по звуку оказался какой то ущербный по сравнению с этим,буду конечно же его продавать.Что касается всяких там HI FI аудио и других разрекламированных фирм,то это всё развод на деньги,это лично моё мнение,так как у отца есть Пионер усилитель и CD дека на мощностью 340 w с 90 годов и звучит он не чем не лучше чем этот.Кто понял о чём я толкую,думаю сделают для себя правильные выводы.

Плюсы

Красивый звук. Хорошие колонки. Мощный, хотя громко музыку не слушаю. Детальная прорисовка звука. Читает Dvd диски с музыкой.

Минусы

Спрятан дисплей, очень неудобно, Особенно, когда настраиваешь эквалайзер. Нужно вставать с дивана и подходить к центру. Чтоб заглянуть на дисплей.

Отзыв

Купил с месяц назад. Перед этим прошерстил все отзывы по Сони Шейк. Ну по отзывам все хвалят... Привез домой, распаковал. Очень качественная упаковка. Малайзия. Колонки красивые, тяжелые, концертные напоминают. При первом включении чуть не заголосил. Бас был бухой и просто ужасный. Как будто поленом в деревянную бочку. Высокие - словно через вату. Да еще звук какой-то окрашенный. Я чуть не рехнулся с горя. Начал пытаться все выправить эквалайзером... В общем, послушал с месяц, и звук, наконец, появился! Совет: - Прогрейте акустику в течение 100-200 часов. Появились низы, да еще какие! Высокие кристально чистые, просто хрустальные. Тарелки, как будто над ухом рассыпаются. Слушаю, в основном рок. Для рока очень хороша система. Мои настройки, начиная от низов: +5,+2,0,+1,+2,+6,+6. Тонкомпенсацию включаю редко. Достаточно и так. Флешку с музыкой на 15 гигов грузит быстро, секунд 10. Фильмы не смотрел - не для этого брал. Но у звука все равно своеобразный окрас. Вроде как фирменная фишка Сони. Напоминает Панасоник 90-х годов. Но звучание красивое, завораживающее, я бы даже сказал. Радио ловит не особо. Не могли нормальный вход под антенну сделать, а то шнурок какой-то болтается... Если по компонентам начнете собирать, в эту цену точно не вложитесь. Так что по деньгам Сони Шейк - самое то.

Ф

Плюсы

Звучание на высоте

Минусы

Нету дисплея впереди

Отзыв

Эта модель Sony звучит просто супер!Что бы лежать на диване и смотреть выбор песен пришлось его подключить к телевизору.Звук не сжатый как в обычных центрах с маленькими колонками и на большой громкости не режет слух и не вызывает дискомфорта.За счёт большого запаса мощности музыка и вокал не искажается.Его язык не поворачивается назвать массово производимой балалайкой.Я очень рад приобретением данного центра Sony.

L

Плюсы

Звук

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Взял кредит и сразу поехал за ним,у него есть качественные 7 полосные эквалайзеры для очень капризных ушей.Сейчас производители на всём экономят и делают предустановки как им вздумается,от чего звук не такой какой бы хотелось услышать.Это большая редкость встретить 7 полосные эквалайзеры в аудио технике.Я очень рад своим приобретением.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Чёткий яркий звук,именитый бренд Использую его как домашний кинотеатр,все файлы музыки и фильмов можно просмотреть и запустить с телевизора.Рупорные колонки выдают более живое звучание,резкая сухость присуще большинству колонок ушла.Не пожалел что успел купить именно с рупорными колонками.