Музыкальная система Midi Sony HCD-SHAKE-X10D - Отзывы

Музыкальная система Midi Sony HCD-SHAKE-X10D

+ 1 000  Бонусных рублей ?

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальная система Midi Sony HCD-SHAKE-X10D

Плюсы

Конечно же честные 20 гц-20 кгц диапазон частот,это говорит о том что это полноценная Hi Fi аудиосистема

Минусы

Коротковаты провода от колонок,пришлось стол двигать ближе к окну,на пульте кнопки переключения следующего трека находятся в самом низу,без привычки не совсем удобно переключать,устаёт большой палец.

Отзыв

Не смотря на перечисленные недостатки,это всё мелочи,ведь Sony ценится своим звучанием,звук у него красивый и мощный,басов хватает сабвуфер с такими басами абсолютно не нужен,остальные средние и высокие частоты тоже в норме,я настроил пользовательский эквалайзер и забыл про пресеты,у него есть регулировка 7 частот звука от -6 до +6 каждая частота. Sony SHAKE-X10D за такую цену вне конкуренции.

Борис 29.05.2018

На самом деле, эта система не имеет внимания. Звучание уже не то что было шейкере 66D, цена не сильно отличается. В общем брать его не умно. Лучше выбрать что то другое либо ждать пока сони опять привезут в Россию мошную качественную трёхполосную систему. А вот это двух полоска и слабенькая вот и звучание сообветствующее

Плюсы

Цена оправдает качество на 1000% Sony X10D это бриллиант среди аудио систем!

Минусы

Нету

Отзыв

После прогрева акустики музыкой,басы стали более чем шикарны.Ни какая аудио система мощная не сравнима с урезанными диапазоном частот с этой! И все они имеют обычные AC и не способны выдавать такой шикарный бас и мягкое,чистое,мощное звучание.Ещё побегают аудиофилы за вашими АС в будущем,если их надумаете продавать как бу за приличные деньги,поверьте мне. Очень идеальное звучание.Качество,сборка,звук.Рупорные колонки считаются самыми лучшими в мире из всех других.Ручные эквалайзеры да ещё 7 полосные это просто отдельная тема,у других моделей и производителей если они там вообще есть от силы могут быть 3 полосы.А тут уже тонкая профессиональная настройка звука 7 полосниками.

Плюсы

Бренд Sony.Очень высокая детализация звука.Чувствительные эквалайзеры.Рупорные колонки.Светомузыка в такт.

Минусы

Нету

Отзыв

Отличное качество звука,слушаю MP3 в качестве 320,ручные эквалайзеры чувствительные что хорошо,можно с лёгкостью ими выровнять Децибелы АЧХ.Звук чистый,басы не жёсткие,но мощные мягкие и объёмные,звук не режет даже на большой громкости.Колонки не хрипят на полной мощи,даже если включить Мега бас.Сильно я громкостью басов его не нагружаю,так как люблю всё в меру.Очень красивая светомузыка разных цветов в такт играющей музыки.Купив эту аудио систему остался очень доволен.Берите пока Sony не начала экономить на своих фишках и они есть в продаже.

Плюсы

Очень крутой центр Sony,не какие Пионеры LG и прочие не сравнятся с ним по диапазону частот и по мощности громкости сразу,это что касается именно басов.Звук идеальный как нравится можно сделать с помощью ручного 7 полосного эквалайзера,так как меня никогда не устраивали готовые настройки эквалайзеров в любой аудио технике.

Минусы

Не было никаких кабелей в комплекте и микрофона тоже,могли бы и положить за такую цену,но переживу и куплю.

Отзыв

Может кому то и басы не важны,но мне их постоянно не хватало,так мой центр воспроизводил от 100 гц всего и музыка просто была неполноценной для меня,всегда хотел слушать у себя дома как звучит центр с нормальным диапазоном частот,и ощутимо почувствовал разницу в басах.Мой центр по звуку оказался какой то ущербный по сравнению с этим,буду конечно же его продавать.Что касается всяких там HI FI аудио и других разрекламированных фирм,то это всё развод на деньги,это лично моё мнение,так как у отца есть Пионер усилитель и CD дека на мощностью 340 w с 90 годов и звучит он не чем не лучше чем этот.Кто понял о чём я толкую,думаю сделают для себя правильные выводы.

Плюсы

Красивый звук. Хорошие колонки. Мощный, хотя громко музыку не слушаю. Детальная прорисовка звука. Читает Dvd диски с музыкой.

Минусы

Спрятан дисплей, очень неудобно, Особенно, когда настраиваешь эквалайзер. Нужно вставать с дивана и подходить к центру. Чтоб заглянуть на дисплей.

Отзыв

Купил с месяц назад. Перед этим прошерстил все отзывы по Сони Шейк. Ну по отзывам все хвалят... Привез домой, распаковал. Очень качественная упаковка. Малайзия. Колонки красивые, тяжелые, концертные напоминают. При первом включении чуть не заголосил. Бас был бухой и просто ужасный. Как будто поленом в деревянную бочку. Высокие - словно через вату. Да еще звук какой-то окрашенный. Я чуть не рехнулся с горя. Начал пытаться все выправить эквалайзером... В общем, послушал с месяц, и звук, наконец, появился! Совет: - Прогрейте акустику в течение 100-200 часов. Появились низы, да еще какие! Высокие кристально чистые, просто хрустальные. Тарелки, как будто над ухом рассыпаются. Слушаю, в основном рок. Для рока очень хороша система. Мои настройки, начиная от низов: +5,+2,0,+1,+2,+6,+6. Тонкомпенсацию включаю редко. Достаточно и так. Флешку с музыкой на 15 гигов грузит быстро, секунд 10. Фильмы не смотрел - не для этого брал. Но у звука все равно своеобразный окрас. Вроде как фирменная фишка Сони. Напоминает Панасоник 90-х годов. Но звучание красивое, завораживающее, я бы даже сказал. Радио ловит не особо. Не могли нормальный вход под антенну сделать, а то шнурок какой-то болтается... Если по компонентам начнете собирать, в эту цену точно не вложитесь. Так что по деньгам Сони Шейк - самое то.

Ф

Плюсы

Звучание на высоте

Минусы

Нету дисплея впереди

Отзыв

Эта модель Sony звучит просто супер!Что бы лежать на диване и смотреть выбор песен пришлось его подключить к телевизору.Звук не сжатый как в обычных центрах с маленькими колонками и на большой громкости не режет слух и не вызывает дискомфорта.За счёт большого запаса мощности музыка и вокал не искажается.Его язык не поворачивается назвать массово производимой балалайкой.Я очень рад приобретением данного центра Sony.

L

Плюсы

Звук

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Взял кредит и сразу поехал за ним,у него есть качественные 7 полосные эквалайзеры для очень капризных ушей.Сейчас производители на всём экономят и делают предустановки как им вздумается,от чего звук не такой какой бы хотелось услышать.Это большая редкость встретить 7 полосные эквалайзеры в аудио технике.Я очень рад своим приобретением.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Чёткий яркий звук,именитый бренд Использую его как домашний кинотеатр,все файлы музыки и фильмов можно просмотреть и запустить с телевизора.Рупорные колонки выдают более живое звучание,резкая сухость присуще большинству колонок ушла.Не пожалел что успел купить именно с рупорными колонками.

Плюсы

Минусы

_

Отзыв

AUX там есть?

Эксперт «М.Видео» 04.06.2018

Здравствуйте, Сергей! У данной музыкальной системы разъема AUX нет.

Плюсы

Центр разработанный Японской фирмой Sony,очень качественный звук от Sony

Минусы

Отзыв

Удачный центр этот от Sony,звук гипнотизирует если выставить 7 полосный эквалайзер на всю.Его надо реально слушать,так просто словами не описать какой у него красивый звук и резонанс от басов в комнате.В будущем буду брать фирму только от Sony с такими же характеристиками.После его звучания интерес к другим фирмам пропал.Получаю много адреналина когда его слушаю выше средней громкости,если на всю делать громкость,то соседи начнут жаловаться,вызывать полицию и замерять уровень Децибел в их квартирах.Если надумали купить его,то рекомендую,берите не пожалеете,за эту цену это лучшее,что можно купить из стереосистем.

Плюсы

Громкий,Есть Hdmi выход

Минусы

Много басов,нет тонкомпенсационного эквалайзера.

Отзыв

Басы никак не снизить,максимум до 80гц,а нужно хотябы до 120 гц,ребёнок от басов в соседней комнате не может уснуть,хотя мой центр LG играет намного тише,и когда слушаю LG ребёнок не просыпается от низких частот,за такую цену не могли сделать эквалайзер с тонкомпенсацией,техника только деградирует,хотя живём в 21 веке.

Артем 04.08.2018

Попробуй в следующий раз, когда спит ребенок, не включать музыку :)

Плюсы

Из плюсов только сенсор

Минусы

двух полосная система, звучание так себе. Для квартиры громкости хватит.

Отзыв

Купил эту систему и разочаровался сони уже не тот(((

K

Плюсы

Хорошой звук все удобно и функционально

Минусы

Отзыв

Хороший и качественный центр рекомендую

Плюсы

Звук классный,с гостями попели на 5+++ !!! Светомузыка с зади супкр! Если надумаете брать,думаю не пожалеете!!!)))

Минусы

Отзыв

I

Плюсы

Качество звука

Минусы

Не подерживают блютус наушники.

Отзыв

Очень обрадовались когда приобрели данную модель. Но в квартире не всегда можно послушать музыку как хотелось бы. Приобрели блютус наушники.... и вот огорчение музыкальный центр их не поддерживает..... ХОТЯ В МАГАЗИНЕ УВЕРЯЛИ ЧТО ВСЁ БУДЕТ РАБОТАТЬ!

Алексей 15.05.2018

По Bluetooth только принимает сигнал, а не передаёт.