Музыкальная система Midi Samsung MX-JS5500 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальная система Midi Samsung MX-JS5500

Все вроде у этого центра хорошо но вот сабвуфер просто отстой,на малой и средней громкости что-то бубнить невнятно, булькает.Да и набольшой громкости толку от него немного(пробовал выключать вовремя работы что сним,что без него)Вообщем он ДЛЯ МЕБЕЛИ.Вследствии чего нет мягкости низов.Далие:ТРЕКИ НЕ ЗАПОМИНАЕТ,ЦЕНА ЗАВЫШЕНА,МОЩНОСТЬ(В ОПИСАНИИ)ЗАВЫШЕНА, ТУТ МАКСИМУМ 2+500 Китайских ватт.НО НЕСМОТРЯ НА ВСЕ НЕДОСТАТКИ СТАВЛЮ 4 ЗА ПРОЗРАЧНОСТЬ ЗВУЧАНИЯ.

Плюсы

Внешний вид впечатляет.Выглядит дорого и достойно.Звук выше всяких похвал,мощный и чистый.От баса дыхание перехватывает и в тоже самое время высокие частоты изумительно звонкие

Минусы

Отзыв

Всеяден.Флэшки,блютуз-все конектится на ура.Три месяца использую этот аппарат и в хвост и в гриву(ни дня без музыки).Дом наполняется кристальной чистоты звуком.Красивая игрушка и сколько радости принесла с собой.Рекомендую.

Система реально супер, да сабвуфер немного слабоват...хотя при полной громкости качает нормально, при малой и средней громкости он не должен превышать громкость основных колонок а то каша получиться , сабик вообще эффективен при большой громкости, так что ставлю 5 звезд, звукан суперский!!!!

Меня, как современного человека, в первую очередь привлекло сочетание функционалу, дизайна и цены - она таки супер конкуретноспособная. И внешний вид - это вообще космос! Резкие углы, стильные формы - смотрится шикарно! Как работает также очень понравилось - очень много функций, которые я раньше никак не использовал, но которые на деле оказались очень полезными. Можно например с радио записывать что-то на флешку, можно устроить ночь караоке с друзьями, слушать диски. Не знаю правда, актуально ли для кого-то тема с CD, по-моему современный народ пользуется уже другими носителями. Звук если колонки на максимум включить просто срывает с ног - такая мощная звуковая волна. Советую в квартире не пробовать, а то мало ли, звук слишком мощный получается, мне кжается, но зато атмосферно! :)

Супер инновационная штука, которая понравится молодежи думаю. Ну что касается дизайна, я имею в виду. А начинка понравится всем, сто пудов! Ведь он абсолютно всеяден, можно пихать флешки, диски, играть музыку с телефона без провода. Есть даже опция караоке с заглушение вокала, очень забавно, мы уже пробовали. Пробовали записывать музыку с радио - маме хотелось какой-то концерт послушать - тоже все записалось без проблем на флешку. А уж колонки фигачат так, что мало никому не покажется, особенно соседям!!! Бережем их уши и включаем не на полную громкость, но уж если у меня вечеринка, то приходится качать на полной мощности!! Огонь система!

Ценю качественные и долгоиграющие вещи, поэтому приобрёл такую систему. Очень нравится качество звука, просто необыкновенное! Звук чёткий и ровный, бархатистые басы и мягкие верха, хороший частотный диапазон. Воспроизводит всё и со всего, даже старые добрые сидюки. Конструкция надёжная и продуманная, особенно порадовал удобный лоток для дисков, который выдвигается сам. Отлично контактирует с флешкой, легко читает её и даже может записывать музыку с радио прямо туда. Есть Bluetooth, можно со смартфона музыку проигрывать через него. Красивая нежно-голубая подсветка корпуса. Дизайн вообще фантастический, очень продвинутый и крутой.