Музыкальная система Midi Samsung MX-JS5000 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальная система Midi Samsung MX-JS5000

Штука эта очень крутая конечно , всем прям нравится))) В первую очередь меня впечатлил дизайн, здесь он просто умопомрачительный, все выглядит очень агрессивно, в положительном смысле этого слова...))) Прям как настоящий монстр!!! Купил его еще несколько месяцев назад, прям как увидел , решил что должен купить именно этот музыкальный центр))) Поставил в моей комнате.... Качеством звучания остался тоже доволен, звук здесь как и дизайн - просто мощь!!! Слушаю в основном тяжелую музыку, нюментал , дедкор и такое... Для такого тяжелого звука динамики подходят очень хорошо , все звучит очень четко , не превращается в какофонию...)))) Пользуюсь сейчас только USB флещками , дисков у меня никаких нет... Ну со флешкой все очень удобно, поставил , послушал , высунул!!! Никаких особых проблем не замечал , нет никаких дефектов , все очень нравится. Все кул!!

Плюсы

Отличное звучание. Отличный дизайн. Для меломанов подойдёт отлично.

Минусы

Нет никаких минусов

Отзыв

Всегда любил фирму Samsung. И по этому сразу было понятно, какую аудиосистему брать. Качество звука на высшем уровне. Эквалайзером управляющий через компьютер. Также дизайн на высшем уровне. Функционал, все, что нужно есть. Подстветка играет в такт музыки и не прерывается. Полтзуюсь уже год и никаких недостатков нет. Для своих денег это нечто. Я бы даже больше отдаля за эту крутую вещь. Управление с телефона, компьютера. Даже в пульте нет необходимости, так, что я его просто забросил в шкаф. В общем я полностью доволен этим товаром. Samsung молодцы с этой моделью))

Минусы

Попался брак. 2 микрофонных входа и оба барахлят. Микрофоны еле слышно и дребезжание звука.

Отзыв

А как система зверь!

Отличный товар

Плюсы

Отличный звук

Отзыв

Замечальное звучание и функционал. Почитал отзывы о данном центре и после покупки не жалею. По всем отзывам и по впечатлению - ЛУЧШИЙ в своём ценовом диапозоне. Кстати, производитель исправил цветовую подсветку - она теперь мигает в такт музыке!

Плюсы

Отличный дизайн, звук на 4+, простота в настройках

Минусы

Плохо ловит радио, звук с телевизора только через разъём наушников, короткие провода у колонок

Отзыв

Пользуюсь две недели , в общем и целом все устраивает. Сравнивал в магазине с одной флешки звук на разных аудиосистемах , рядом ничего не стоит! Продавцы молодци, около часа выводили звук на телевизор, и нашли решение через разъём наушников, спасибо!

Подскажите, можно ли полностью отключить подсветку?

Плюсы

Для меня нет на даный момент аналога

Минусы

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня это "Музыкальная система Midi Samsung MX-JS5000 "Компактный музыкальный центр, который отлично подойдет для спальни или кухни. У модели от Mystery есть легкий налет ретро (поддерживаются все форматы CD- и DVD-дисков), однако она вполне современна: есть USB-разъем, присутствуют цифровой аудиопроцессор HiFi, однокристальная технология декодирования и новейшие алгоритмы коррекции ошибок. Центр можно использовать для воспроизведения как музыки, так и видео (для этого, понятно, нужен телевизор). Как и у многих недорогих моделей этого производителя, система крайне зависима от пульта, почти все настройки происходят с него.

Минусы

Отзыв

Вопрос на засыпку. А можно как то отключить световые эффекты при проигрывании музыки? В инструкции не нашёл этой информации. ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Александр, есть описание в инструкции на стр.10 "Функция отображения".

Плюсы

Звук бомба,запаса громкости много,рекомендую!!! Звук качественный,чистый даже на максимальной громкости.

Минусы

На малой громкости маловато басов но это скорей всего моя придирка.

Отзыв

Берите не пожалеете,я доволен как слон)))

Очень качественная и удобная аудиосистема. Дизайн просто космический. Качество звука отличное. Пользуюсь таким уже около года и все очень нравится. Здесь и широкий функционал и отличный дизайн. НО.. Начну с дизайна , это что-то нереальное. Выглядит намного круче, чем здесь на картинке. Выглядит прям как какой-то музыкальный монстр, готовый разорвать все остальные аудиосистемы ! Особенно нравится дизайн динамиков, это что-то нереальное. Насчет функционала есть несколько очень интересных функций, которые мне нравятся. Во-первых, можно слушать музыку сразу с флешки, по-современному. Во-вторых, здесь можно с компакт диска все легко перекинуть на Флешку. А так оцифровал все свою коллекцию дисков, все пятьдесят два альбома теперь хранятся у меня во флешке, можно легко поставить в машину и послушать. Так же можно в хорошем качестве записывать песни с радио. Качеством звучания остался тоже доволен, звук здесь как и дизайн - просто мощь!!! Слушаю в основном тяжелую музыку, нюментал , дедкор и такое... Для такого тяжелого звука динамики подходят очень хорошо , все звучит очень четко , не превращается в плохое звучание..)))) Можно также подключится к системе с смартфона по bluetooth и слушать музыку. Звучание здесь очень качественное и чистое. Даже при максимальной громкости,звук кристально чистый. Очень доволен всем , советую.

Отличный дизайн,хорошее качество,доступная цена.Звук просто конфетка. Люблю пощекотать нервы соседям. Танцуют все!!!

Пользуюсь таким уже около года и все очень нравится. Здесь и широкий функционал и отличный дизайн. НО.. начну с дизайна , это что-то нереальное. выглядит на много круче чем здесь на картинке. Выглядит прям как какой то музыкальный монстр, готовый разорвать все остальные аудиосистемы ! Особенно нравится дизайн динамиков, это что-то нереальное. Насчет функционала есть несколько очень интересных функций, которые мне нравятся. Во-первых, можно слушать музыку сразу с флешки, по-современному. Во-вторых, здесь можно с компакт диска все легко перекинуть на Флешку. А так оцифровал все свою коллекцию дисков, все пятьдесят два альбома теперь хранятся у меня во флешке, можно легко поставить в машину и послушать. Так же можно в хорошем качестве записывать песни с радио. Можно также подключится к системе с смартфона по bluetooth и слушать музыку. Звучание здесь очень качественное и чистое. Даже при максимальной громкости,звук кристально чистый. Очень доволен всем , советую.

Проигрывает всё без проблем. Я даже достал старые компакт-диски) воспроизводит кучу форматов, в том числе, с флешек. Может на флешку писать музыку напрямую с диска. Есть блютуз. Корпус классно подсвечивается! Что я отдельно хотел бы отметить, как человек, которому всегда не хватает басов – низкие частоты тут можно добавлять! И они гораздо объёмнее звучат. Вообще звук прекрасный, конечно. Ни в какое сравнение не идёт с маленькими ноутбучными колонками, это точно. Есть куча входов и портов, с подключением проблем не возникало ни разу. Есть даже караоке, но ещё не испытывали) выглядит, конечно, мощно и стильно! А главное – громкости хоть отбавляй!)