Музыкальная система Midi Philips NTRX500/10 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальная система Midi Philips NTRX500/10

м

200 ватт настоящие!!! для такой цены это супер.. !! да и не особо то в ватах дело.. я бы назвал эту игрушку компьютером.. за её необычные способности.. а 650 ватт не бывает центра.. это уже профессиональные игрушки..

Мне понравилось так как хороший звук

Крутой дизайн, особенно цветовые переливы. Звук мне тоже нравится, здорово, что есть bluetooth и usb, помимо дисков. Прикольно побаловаться с dj-эффектами. Единственное за что сниму оценку, это цена, но это лично для меня. П.С. Аккуратнее с NX Bass))) было неожиданно громко в первый раз.

Господа! При потребляемой мощности 90 Вт выход не может быть более 60 Вт. То, что написано, это пиковая мощность. Обычно она в 12 раз выше средней квадратической. Так что, максимум, имеем 50 Вт.

Достоинства: качество звучания музыки, высокая громкость, удобное управление. стильный дизайн сателлитов. Воспроизведение с USB и по подключение Bluetooth. Недостатки пока не выявлены.

Подарили на ДР, мне очень понравилась. Звук, может быть, действительно не 650 Вт, но мне очень даже хватает! Очень интересный и стильный дизайн(наличие колесиков радует)), крутая подсветка, здорово, что она не однообразная! Передача через Bluetooth, это очень удобно, можно сидеть/лежать и спокойно переключать треки, это можно делать и с помощью пульта, но прямо на телефоне удобнее. Настройка частот, предустановленные звуковые эффекты, авто DJ все круто работает, можно подключить микрофон и петь в свое удовольствие)) Отличная система, друзья очень порадовали на ДР, советую и Вам порадовать себя!

Дизайн респект! Но написано что 650 вт, а звучит 200 максимум(((( очень жалко. Моя оценка 3

Слава 15.03.2018

ты и настоящих 200 ватт никогда не слышал