Музыкальная система Midi Philips NTRX100/12 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальная система Midi Philips NTRX100/12

Интересная и довольно навороченная для своей цены, система. Есть блютус, поддерживается система NFG. Может заряжать одновременно два смартфона. Отличное качество звука и громкость. Но конечно самое главное - это цветомузыка. Просто шикароная. Яркая, многоцветная, переключающаяся в соответствии с музыкальными ритмами. Теперь на наших тусовках мне приходится быть главным диджееи)

Дизайн этого музыкального центра, думаю, никого не оставит равнодушным. Лично мне он очень и очень по душе. Однако взял я этот аппарат не только с оглядкой на внешний вид, но и изучив технические характеристики конечно же. Окончательную точку в моем решении поставила более чем приемлемая цена. В работе центр хорош. Звук мощный, чистый, плотный. Сам аппарат подключается к смартфону. Есть цифровое управление звуком, с помощью которого можно менять настройки под каждый отдельный жанр прослушиваемой музыки. Из неожиданно приятного можно отметить световую подсветку. В целом, очень доволен покупкой. За такие деньги, думаю, это лучший вариант из всех возможных.