Музыкальная система Midi LG X-Boom CK99 - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
Музыкальная система Midi LG X-Boom CK99

+ 2 100  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 866 рублей в месяц  ?

из 4 магазинов сегодня и из 94 позже, бесплатно

из 4 магазинов сегодня и из 94 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальная система Midi LG X-Boom CK99

Плюсы

Удивляет громкий качественым звучанием в хорошем смысле.

Минусы

Для переноса не удобно, прямо скажем.

Отзыв

Поддержка блютуз, музыкой можно легко управлять со смартфона. Есть караоке. Что касается звука, то он чистый и глубокий, очень объемный, низы прекрасно проработаны, верха тоже.

Максим 24.07.2018

бас мягкий?? от скольки герц проигрывается?

Плюсы

Красивый

Минусы

Через 1год включал раза 8 и все не работает и не только у меня но и у друга Как спог прошёл все здохла

Отзыв

1год как гарантия закончился все здохла не работает Включаю а он не включается и на заднем часте вентиляция крутит на пол обороты и опять стоит и так постоянно но аппарат не включается Чистая китайская мусор

Виктор 09.11.2018

Как может 1 год работать если это новинка 2018 года?

Плюсы

Очень мощный, красивый, качественные материалы

Минусы

Очень тяжелый

Отзыв

Всем привет! Пепед покупкой данного центра долго искал отзывы на него, но так ничего дельного и не нашёл...сходил послушал в магазин, купил. Живу в частном доме, зал 33 кв.м.Привезли домой, включил и начал прыгать как ребенок от радости) Меня сначала немного смутило невысокое энергопотребление от сети и относительно легкий вес самого блока, но это же, оказывается, усилитель D! Вообщем когда повернул ручку громкости на 15, то уже начал получать приятные вибрации от басовиков, а когда довернул до 40, то у меня начали трястись внутренности) Звук чистый, никаких искажений на максимуме, то что хотел, я и получил. Я доволен как слон! Конечно скажу, что для того чтобы системе раскрыться, надо больше пространства. Для квартиры не советую, запас мощности очень большой. Весь вечер его слушал, а наслушаться не мог, я до сих пор под впечатлением. Итог: потраченных денег мне не жалко!

Руслан 04.11.2018

Скажи пожалуйста, ты их на что ставил? у меня весь бас уходит в пол. Думаю может че подложить?

Плюсы

Качественный звук,как на улице так и внутри помещения.

Минусы

Не любит переезды)))

Отзыв

Мооооооооощщщщнааая

Плюсы

огромный и мощный!

Минусы

тяжёлые колонки,но это скорее ни минус!

Отзыв

вчера получил данную аппаратуру. заказ делал и оплачивал через онлайн. довёз коробки в грузовой газели! даже в коробки они уже казались огромными и тяжёлыми. ведь в ней таится мощь! распаковал и удивился! в живую эта система впечатляет размером и звуком! много диджеевских примочек и настроек! звук просто зверь! внутри тебя просачивается звук! звук чистый,насыщенный! басы просто бомба!!! я даже на полную не успел испробовать,так как приехал вечером. пакупкой очень даволен и быстрой доставкой М-видео! ребята помогли вынести до машины! спавибо М-видео и конечно кто создавал этот агрегат! надеюсь прослужит долго!!!