Музыкальная система Midi LG OM7550K - Отзывы

Доставку можно оформить после предоплаты

из 78 магазинов сегодня и из 18 позже, бесплатно
Доставку можно оформить после предоплаты

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальная система Midi LG OM7550K

Звук нормальный, громкость и качество устраивает. В принципе 5- ка. Но с караоке еще не разобрался. В инструкции ничего нет. Включаю по одной песни и после окончания воспроизводимой. Возможно до конца еще не разобрался.... В первом моем муз центре песни можно было пока одна исполняется другие запрограммировать, здесь пока не получается. Инструкция не полная и не доступная на первый взгляд. В нете ничего тоже нет.

Людмила 14.11.2017

Александр, если вы разобрались с караоке, напишите пожалуйста как выбирать песни . Пока каждый раз приходиться диск доставать и заново загружать. В интернете подробной инструкции нет. Может специалисты М видео напишут. Многих интересует этот вопрос.

Плюсы

По звучанию устраивает (громкость,качество звучания (я не аудиофилл)); С телефоном на андроиде через блютуз без проблем соединяется; Есть ручки для транспортировки.

Минусы

Цветомузыка не под музыку; Когда воспроизводишь музыку через USB - желательно подключать телевизор, иначе нужные песни в какой-то папке в слепую трудно выбрать.

Отзыв

Покупал для использования на даче / в гараже. Радио ловит без проблем. С караоке особо даже не разбирался - так как не интересует. В целом аппарат устраивает. Для использования в квартире не купил бы - так как громкий.

Плюсы

Громко!

Минусы

Караоке не фонтан(((

Отзыв

Всегда хотела такую установку, чтобы стекла дрожали! Нашла. Жаль, что басы либо есть, либо нет. Середины не настроить. В караоке музыка громко, микрофоны тихо. В комплекте нет провода HDMI, пришлось бежать дополнительно в магазин. Светомузыка, как с дискотеки 90 :)

Плюсы

Действительно миди система ,дружит со всем и даже больше !

Минусы

К сожалению в режиме usb не читает жесткие диски, это маленько опечалило :( Парадокс в том ,что в инструкции указано,что с картридерами тоже не дружит ,однако у меня ну ура запустился.Остальные флешки за секунды читает !

Отзыв

Очень довольный покупкой ,если со стороны звука судить и вам играет роль низкие частоты ,то в этом ценовом сигменте конкурентов у него нет! Однако средние частоты действительно кисловаты,верха по началу было тоже ,поднастроил и вроде как на мое ухо очень даже порадовало,но я человек который не может без низов,поэтому мой выбор упал на этот вариант ,если цените более правильней звук ,вероятней всего послушайте конкурента sony там картина звука абсолютно другая.в остальном все понравилось.На третий день использования показалось ,что динамик все-таки тиховато играет(в плане ,что я занимаюсь Автозвуком и слышал намного громче проекты и системы) но понял после того как пришли соседи и наорали на меня,понял ,что даже этого для квартиры много,смысла дороже Брать попросту нет,система впритык и то даже иногда не раскроешь потенциал ).Всеядность удивляет караоке проверили все работает ,майк да в комплекте слабоват ,однако практика показала,что на вечеринке когда все пьяные,все было замечательно )) напелись - мама не горюй и никто не остался не довольным . Двд,сд все работает ,с телеком на ура дружит,блютуз тоже с первого пинка сразу подключился ,никаких абсолютно проблем . Внешний вид мне очень нравиться ,вписался ) В общем поставил 5 балов не смотря на мелочные минусы ( без них никуда ) Желательно все-таки приехать в магазин и послушать ее,тогда вам сразу станет понятным ваш вариант или нет .

Плюсы

Цена-качество по сравнению с другими фирмами.

Минусы

Подсветка буфера настраивается по установленным параметрам,а хотелось бы в ритм музыки,слабый тюнер,хотя живу 20 км от краснодара и не воспроизводит диски караоки с прежних центров этой же марки.

Отзыв

В общем покупкой очень доволен.достойный аппарат.ехал покупать другую модель но при тесте в магазине остановился на этой.что могу сказать, без проблем подсоединился через блютус к телефону при проверке в магазине установлено много стандартных эквалайзеров а также можно настроить звук по-своему. Меню удобное и понятное.удобная регулировка микрофонов.если использовать без тв, музыка с флешки проигрывается в разброс из всех папок. С нетерпением ждём тепла и держитесь соседи.

Плюсы

Мне нравится

Минусы

подсветка динамика

Отзыв

в целом аппарат интересный, качает хорошо. Кинофильмы со звуком как в кинотеатре, жена долго не могла привыкнуть к насыщенному звуку, а мне очень нравится, с телефоном сопрягается без вопросов. достойная игрушка.

Плюсы

Кроме низких частот и то с большим натягом ,ПЛЮСОВ нет.

Минусы

Громоздкая тумба с полным отсутствием средних частот и отсутствие регулировок звука-прослушивание переходит в головную боль . Такое звучание музыки ,через пол часа я выдержать не смог!

Отзыв

Почти два часа выбирал себе центр,между этой моделью и FH6, Sony MHC-V44D.По качеству звука (а я вырос на катушечных магнитофонах и колонках радиотехника- где качество было исключительным,так что могу судить о качестве звучания современных центров)LG OM7550K-это просто ужас!FH6- неплохо ,и даже низкие частоты после регулировки (можно регулировать высокие и низкие в этой модели)мне показались мягче и глубже при прослушивании один и тот-же трек.По громкости почти не уступает LG OM7550K а по звучанию небо и земля и стоит дешевле.Также прослушивал Sony MHC-V44D ,которая из всех моделей мне понравилась больше всего -более сбалансированный звук все частот как высоких так и низких но и цена самая высокая . FH6 иSony MHC-V44D по громкости и качеству звучания примерно одинаковы а цена отличается почти в полтора раза. В ИТОГЕ выбор сделан в пользу FH6 ,хотя и он далек от идеала.

Иван 18.08.2018

А вы от какой фирмы отзыв пишите???)))

Плюсы

все быстро и качественно работает и подключается

Минусы

пока минусов не заметил

Отзыв

Вчера купил этот центр ,звук вообще замечательный ,очень громко и качественно поет ,к телефону быстро и очень просто подключается! вообщем не жалко потрать такие деньги чтобы потом в удовольствие слушать музыку и смотреть фильмы!

Плюсы

Это мечта

Минусы

шипят немного

Отзыв

нужно просто немного разобраться в настройках. Я живу в доме, это потолок громкости для дома, меня бы весь наш ПМЖ услышал, если бы я вытащила её на улицу, и БЫЛ БЫ СЧАСТЛИВ! Да это не объемный звук, хотя как посмотреть, 5 колонок в любом случае лучше чем одна, НО это реально клево! И классику, и рэперов, и попсу, ВСЁ хорошо:) Караоке тиховато, но! Это громче, чем обычно! ОЧ советую для тех, кто хочет слышать то, что они поют, и любителей звука, понимая, что это просто одна колонка!

Плюсы

Отличный звук,громкий и чистый басс

Минусы

Соседям не нравится)))

Отзыв

В многоэтажках соседи полюбят ваш музыкальный вкус))))

Плюсы

Объёмное чистое звучание

Минусы

Не наблюдались

Отзыв

Покупал в прошлом году на мартовскую распродажу в подарок 2 половинке. И она и я остался доволен покупкой. Хорошее решение для весёлых музыкальных вечеров)

Плюсы

Хороший басс и громкость для квартиры более чем достаточно

Минусы

их нет!!!

Отзыв

Искал что то подобное покупал в 2016 в ноябре, ниразу не пожалел живу на 6 этаже, соседи слегка в шоке когда наваливаешь больше среднего! супер вещь рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хотелось бы больше цветов и вариантов подсветки!

Плюсы

Громко

Минусы

Будьте внимательны не читает папки в юсб прошлый век позор

Отзыв

Младшая модель читала все папки а так не удобно искать песни

Плюсы

Отличный звук, превосходно звучит вокал, караоке тоже супер, то что пишут микрофон плохой это не так, микрофон отличный и звучание голоса хорошее. Со смартфоне читает все форматы, с флешки пока не пробовал. На все 100% свои отрабатывает.

Минусы

Минус песен много, но хороших мало.

Отзыв

Покупал из за мощности и караоке. Достаточно громко, с друзьями частенько поем караоке и устраиваем вечеринки.

S

Плюсы

Звук отличный, достаточно громко, блютуз

Минусы

Караоке

Отзыв

Разочарована именно караоке, толком не можем пока разобраться как что отрегулировать: звучание микрофонов относительно музыки. Голос звучит очень примитивно, оказалось приятнее петь без микрофонов, а ведь покупали именно как хорошее караоке с хорошей громкостью. Диск в комплекте очень примитивный, мало хороших песен, хорошо что заранее подкупили еще дисков. Не все диски читает, изображение запаздывает. Не рекомендую этот товар!

Плюсы

Громкий хороший звук, дизайн сподвиг на покупку, клаассику конечно не послушаешь, а так на улице в коттедже самое то;)

Минусы

Да они есть всегда, думает между режимами долго

Отзыв

Купил для коттеджа, слушать в гараже или на улице, возле бассейна, вполне устраивает. Для качественного звука есть другие системы в доме) а это устраивать тусовки ))

Плюсы

Все супер:-) :-) :-) :-)

Минусы

А минусы всегда есть но я не хочу их искать....

Отзыв

Купили две недели назад очень довольна а самое главное занимает мало места нет куча проводов которые всегда мешали.

Плюсы

Звук на уровне,долбит нормально!Компактен.Дружит хорошо с андроидом через блютуз.И всё из плюсов(((

Минусы

Самый главный минус-караоке,а именно для меня отсутствие регулировки тональности!!!Плохой микрофон в комплекте,никакое меню караоке диска и песен на нём.Не дружит с айфоном.Шум из колонки и громкая работа вентилятора охлаждения.Ну очень долго думает при переключении с одного режима на другой.Нет нормального аудио входа(только тюльпаны,аукс).С флэшки не читает видео(и ещё много нЪюансов по юсб).Антена внешняя.Светомузыка живёт своей жизнью.

Отзыв

Начну с караоке так как только из-за него и брал сею весч.Проблему решает покупка хороших микрофонов,включаю через блютуз из интернета песню(с телефона или планшета) ну и более имение получается.Конечно бы хотелось записать свои вопли на флэшку но такой функции нет,но зато можно взять с собой куда угодно(не надо таскать кучу колонок).Ещё не пробовал запускать другие караоке диски,надеюсь всё будет хорошо.Думаю этих денег стоит,конкурентов даже не рассматривал да и ценники у них на порядок выше.

Не скажу, что прямо совсем никудышний. Этот аппарат идеально подойдёт: - для тех, кто любит очень громко, - для прям больших любителей караоке, - для тех, кого не запаривает качество звука, - для тех, кто устраивает домашние вечеринки и умеет "делать ди-джеевские штучки"... А если всего этого не делать - не Ваша игрушка - другого хорошего в ней ничего нет, тогда это ОЧЕНЬ дорого, просто усиление звука в телевизоре. И не совсем качественного звука(((((((

Прекрасная музыкальная система!Отличный звук,караоке.Заказывала в интернет магазине всё быстро и чётко спасибо сотрудникам магазина!!!