Музыкальная система Midi LG OM6560 - Отзывы

из 51 магазина сегодня и из 47 позже, бесплатно

из 51 магазина сегодня и из 47 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальная система Midi LG OM6560

ф

Плюсы

мне нравиться

Минусы

цена,не нужный дисковод, не нужные диджейские штучки, отсутствие нормального регулировки басов

Отзыв

купил 31 декабря перед новым годом,у меня были советсие колонки амфитон по 150ват каждый с усилителем кумир,вот это вещь ,а это просто баловаться дома когда скучно

Супер аппаратура

Плюсы

Качество звука, компактность, мобильность.

Минусы

Наличие дисплея сверху, а не с лицевой стороны.

Отзыв

Пользуюсь уже год. Всё работает. Состояние - как новый. Никаких поломок или замечаний. Звук отличный. Даже на максимальной громкости ничего не забивает и не хрипит(ну у LG всегда так). Диджейские "фишки" - полная чушь. Абсолютно никчёмное дополнение. Если бы при их отсутствии цена модели стала ещё ниже, это было бы вообще супер! Главным, и наверное единственным, серьёзным неудобством считаю, наличие дисплея сверху, а не с лицевой стороны. В большинстве случаев система используется пультом, сидя на диване, и совершенно ничего не видно. Приходится вставать, подходить и смотреть, что ОЧЕНЬ не удобно. Для каких-то громких, уличных посиделок он, конечно же, немного слабоват, его реальное применение это помещение 30-35 кв. Однозначно рекомендую!!! Соотношение цена/качество - все 5 баллов.

Плюсы

Отличная громкость и звук, стильный дизайн

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Довольны покупкой, диджейские штучки очень нравятся детям!

Плюсы

Потраченных денег стоит, аналоги по звуку и функциональности, близкие по уровню качества других производителей будут гораздо дороже, либо их не найдете.

Минусы

Шум вентилятора, и вообще его наличие.

Отзыв

В целом, как медийный центр аппарат хорош. Только ощущение моно звука все таки сложно изменить, если использовать одну колонку. Либо стоять в непосредственной близости и глядя прямо на динамики ))) Хочу заметить, важное для меня обстоятельство, что при тихом прослушивании дома есть недостаток - вентилятор периодически включается, видимо когда низкочастотный динамик начинает работу. И это напрягает ухо. Если захотите использовать в качестве вывода звука с ТВ, то это вариант не подходящий. Это конечно, не целевое использование )) но факт. Ведь не всегда же громко слушать музыку. Так как только при громком прослушивании вы не заметите шума вентилятора. А он со временем вряд ли будет тише работать. Если бы шума вентилятора не было, то поставил бы все 5 баллов. Для данного ценового сегмента - супер!

Плюсы

Звук, дизайн.

Минусы

Нет wi-fi и полноценного караоке.

Отзыв

Купили 31 декабря 2017 года привезли к новогоднему застолью ну, думаем сейчас споем, а нет тут-то было. Перед покупкой консультировались с продавцом в М Видео , объяснили сломался домашний кинотеатр LG, от него остался диск караоке, микрофон можно будет использовать, продавец сказал ------ДА. СКАЗАТЬ, ТО ЧТО ПРАЗДНИК ИСПОРЧЕН, ничего не сказать. К самому муз. центру претензий нет, для молодежной вечеринки супер, много разных интересных штучек, свет, акселератор вечеринки и т.д. Но мы поколение постарше, нам попеть хочется, как-то немножко ошиблись, или не допоняли друг друга с продавцом. Поедим сдавать центр или обменяем на что-то другое с караоке, очень жаль , что Новый 2018 год начался так неприятно. СТАВЛЮ ТРИ ЗВЕЗДЫ ЗА НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ ПРОДАВЦА!!!

Плюсы

хороший аппарат. Не для меломанов, но слушается сносно. Много способов подключения, компактность, лёгкое размещение, возможность настроить звук по своему усмотрению.

Минусы

Абсолютно ненужные диджейские штучки + нет заявленного FOTA и объемного звука.

Отзыв

Использование почти месяц. Не подводил пока. В тёмные, зимние вечера, цветомузыка радует глаз.

Плюсы

Хороший агрегат. Звук тоже. Радио CD флэшки смартфон и конечно же беспроводное подключение к телевизору LG .

Минусы

Отзыв

Брал в чёрную пятницу . Не пожалел. Да ещё и 700 бонусов начислили. Техника супер и я в плюсе.

Минусы

Отзыв

Брал в чёрную пятницу.

Плюсы

компактность

Минусы

мощность слабая .диски не читает -может только lg

Отзыв

не стоит таких денег.диджейские штуки ни к чему

Плюсы

Всё

Минусы

Отзыв

Супер всем желаю,удобный громкий

Хорошие

Плюсы

Только одни плюсы

Минусы

Вообще нету!!!

Отзыв

Акустика то что надо!! Соседи уже оценили!!!

Плюсы

Звук шикарный для такой компактной системы !!!!

Минусы

Живу в панельном доме не могу на всю послушать,соседей жалко)))

Отзыв

Просто спасибо за эту прелесть,караоке супер,подключили акустическую гитару,соседи аплодировали стоя,даже самые заядлые одиночки сразу захотели за меня замуж)))))!!!!!LG- СПАСИБО !!!!!

Плюсы

Компактность,но при этом звук отменный

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Спасибо LG,теперь буду тоскать везде с собой,главное без проводов всё!!!

Плюсы

Громкая, хороший звук, подсветки т .п.

Минусы

не совсем удобно расположены кнопки управления

Отзыв

Магнитофон хороший, - берите не бойтесь =)

Плюсы

Потрясли.

Отзыв

Отлично работают.

Плюсы

четкие

Отзыв

четкие колонки

Плюсы

Компакная система ,но при таких размерах очень мощная с сильным звуком. От басов прямо стены дрожат. Можно включать музон с флешки слушать или по радио.

Минусы

Пробовал по блютузу с телефона подключить но что то у меня не вышло с первого раза.

Отзыв

Любим с друзьями зависать на даче где от громкой музыки соседи не стонут. С летних зараьотков скинулись и заказали этот музыкальный центр чтобы уже звук был отлетный! Очень удобно что система компактная можно легко во двор вынести (а не как старый с отдельными колонками и кучей шнуров и все надо было включать отдельно в розетки с тройниками) Девчонки в разгул вечера микрофон подключили и вот свое караоке было!

Не огромный музыкальный центр, которые были у нас раньше, а небольшая система, которая в любом уголке уютно расположится. К тому же ее вовсе необязательно именно по центру комнаты ставить, звук распространяется по всей площади, независимо от ее местоположения, очень даже годно. Нравится, что больше не нужно использовать кучу проводов для выведения на воспроизведение треков с моего плеера, планшета или мобильного телефона, тут есть модуль блютуз, который позволяет «по воздуху» все передавать. И может и диски проигрывать, у меня огромная коллекция, с которой не хотелось прощаться, а сейчас подобных систем с портами для СД очень мало выпускают почему-то. Современный дизайн и мощные фронтальные колонки никого из друзей не оставляют равнодушными, все спрашивают, где нарыла и удивляются, что цена такая доступная.