Музыкальная система Midi LG OK85 - Отзывы

+ 3 000 ₽ «М.Купонами» ?

из 79 магазинов сегодня и из 20 позже, бесплатно

из 79 магазинов сегодня и из 20 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальная система Midi LG OK85

Плюсы

мощь

Минусы

только для соседей и блютуз всегда включен походу не разобрался еще

Отзыв

Живу на 3 этаже навалил на 30 всего, думаю можно было и посильнее взять, но тут у меня выключается свет везде и стучатся говорят с 7 этажа дай поспать так что все норм))))

Плюсы

Громкость, чистота звука.

Минусы

нет!

Отзыв

Соответствует цене и качеству.

Плюсы

Мощаааа,отличный звук

Минусы

Отзыв

Давно присматривалась к системе Сони,но цена под палтос заставляла притормозить покупку и поселить в душе сомнение -нать оно мне вообще? Жаба...Покупка LG 85 была спонтанной ,это называют импульсивной покупкой тк в одном месте сера горела а денег на Сони нет.Ну так вот вообще ни разу не жалею ни капелюшечки.К отзыву ниже плюсую-на мощности 30 соседи сильно беспокоятся,на мощности 50 приходит участковый.Мощность 100 не проверяли -окна не на что новые вставлять.Рекомендую к покупке.

Плюсы

Красивая, стильная, мощная.

Минусы

Не хватает низов на малой громкости, видно всю внутрянки через фазоинвертор, дисковод только mp3 -прошлый век.

Отзыв

Самый главный минус, который обнаружили только дома, это видимость через фазоинвертор (отверстие под низкочастотным динамиком) проводов и жуткой внутрянки. На витрине этого не видно, но стоит отойти от колонки на 2-3 метра при нормальном освещении и больше смотреть на неё не хочется! Нехватает низов на малой громкости даже при максимальных настройках.

Плюсы

Звук хороший , не хрипит , мощи для квартиры хватает вполне . На даче еще не пробовал)

Минусы

Нашел один минус - при подключение по BT . первый телефон подключил все норм . отключаю блютуз , пробую второй телефон - не подключаеться . Помогло только удалить из устройств , потом опять добавить . ( Ну для кого то это не проблема )

Отзыв

В целом достойная . Взял по акции , все работает , плохо микрофона нет в комплекте .

Плюсы

Мобильность , компактность , микрофоны , звук.

Минусы

Пока не нашёл.

Отзыв

Ребята , колонка понравилась.Хотел мощнеё взять (её старшего брата) но подвернулся случай и взял её т.к в чёрную пятницу была на эту модель хорошая скидка. Как говорится , цена и качество устроили вполне. Со всеми возможностями ещё не разобрался , изучаю... Хочу сказать одно.Технологии на месте не стоят , бегут с космической скоростью.Найдутся противники и сторонники у любой аппаратуры , любой фирмы.Хоть дешевой, хоть дорогой и профессиональной . Специалисты и профессионалы тоже разнятся в оценках , у всех свои предпочтения и вкусы. Рекомендую конечно почитать ВСЕ отзывы, прийти в магазин , увидеть и услышать своими глазами и ушами.По возможности сравнить и сделать свой выбор. И самое главное , чтобы покупка понравилась , не жалеть о выборе , получать удовольтвие и жить. Удачи вам ребята. А производителями и магазинам радовать людей ХОРОШЕЙ ПРОДУКЦИЕЙ И ХОРОШЕЙ ЦЕНОЙ. Спасибо , кто прочитал , хороших вам дней и радостных минут.

Плюсы

Минусы

Слабоват

Отзыв

Долго думал и присматривался к аппарату. Читал отзывы. В итоге пришел в магазин и послушал сам в живую lg и sony. В общем обе модели это уровень оконного приемника на кухне с очень завышеной ценой. Обычный муз. Центр играет мощнее и лучше, а за такую цену и подавно. Слушать на таком девайсе только попсу да Воровайки. Если вы за звуком пришли, то это не то. Тут акцент на свет, дизайн, концепт-к сожалению звуком качественным не наделили. Больше как необычная игрушка. В общем я передумал брать.

Плюсы

Звук супер. Басы на отлично . Ни каких скрипов

Минусы

Минус только для соседей.

Отзыв

Пришли в магазин выбирать центр. Сначала через инет пал глаз на LG обычный центр сдвумя колонками за 12. Но когда послушала решила брать помощней. Продавец предложил этот. Теперь душа поет. Все супер. Цена и качество устраивает.

Плюсы

Звук классный, басы не хрипят

Минусы

соседи прибежали в первый же день

Отзыв

Сначала хотел купить sony, продавцы отговорили и предложили lg, цена радует.

Плюсы

Хороший звук

Минусы

При подключении через оптический кабель к телевизору, отключается микрофон и все его функции.

Отзыв

Выход для караоке нашел такой: через телефон вывел изображение на телевизор, далее по блютусу тот же телефон подключил к колонке. После чего все функции микрофона работают. В телефоне захожу на Ютуб, через поиск нахожу Любимые песни и поем всей семьей.

Плюсы

Мощнее всех до "1000"ватт, басс (приятный даже на полную мощь), цветомузыка зачёт, в одном блоке.

Минусы

Ну не цена оно того стоит. Соседи, а кто это.

Отзыв

Включил в магазине, послушал и забрал. Теперь не выключается.ДЖ не скучно и прикольно. Советую!

Плюсы

Для вечеринок на даче – самое оно. И под диджея закосить можно, и звук такой что у соседей стекла дрожат. Мощная штука.

Минусы

Без минусов вариант. Хотя соседи я думаю, со мной не согласятся)))

Отзыв

Еще есть подсветка, а главное – микрофон можно подключать. Так что если вы любите дачные вечеринки – это ваш вариант.