Музыкальная система Midi LG CM9960 - Отзывы

«Рассрочка на всё» Скидка 5% за оплату онлайн
\ Музыкальная система Midi LG CM9960

+ 1 833  Бонусных рубля ?

Кредит от 2 287 рублей в месяц  ?

Музыкальная система Midi LG CM9960
Музыкальная система Midi LG CM9960

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальная система Midi LG CM9960

Плюсы

Рекомендую.

Минусы

Минусов не обнаружил

Отзыв

Качественный аппарат,звук достойный чистый.полную мощь можно реализовать на улице,или в клубе.дома не решился на максимум,чуть больше половины где то 60%.если соседей не жалко то можно и в квартиру поставить.так что берите не пожалеете.

Николай 07.04.2017

Центр очень хороший из минусов только цена.

Плюсы

Очень мощный звук.

Минусы

Ненужная псевдо диджейская система на пульте управления.

Отзыв

Отзыв об LG Пользуюсь данной midi-системой уже год. Купил второй комплект и соединил колонки по wi-fi между собой. Звук громкий, на среднюю четверку. Бас очень сильный . Минус - короткие провода и на полном звуке воняет горелым пластиком, хотя все работает нормально. Плохой эквалайзер на самом пульте, нужно настраивать устройствами из вне. А так хороший аппарат - рекомендую.

Плюсы

Чистый насыщенный бас, не хрипят даже, когда выкручиваешь ручку громкости на полную,

Минусы

Очень тонкие провода, так же маленькая длина проводов, колонки не разнесешь по помещению, нет HDMI. DJ эффект полная фигня, да и сами вертушки не так себе, нормальные пульты не заменят, теже 100-е будут лучше.

Отзыв

Выбирал долго и мучительно, пересмотрел и переслушал все варианты, но свой выбор остановил именно на этой модели, что касается звука им равных нет, а в остальном см.+и- И да первое время при звуке на полную и вкл. усилением бассов, воняет паленым пластиком, но потом всё норм.

Плюсы

Звук и дизайн

Минусы

Экран сверху, нет подсветки кнопок.

Отзыв

Пользуемся данной моделью несколько месяцев. За это время только все больше влюбляемся в данный аппарат. звук очень чистый, мощный, запас мощности позволяет на минимальных единицах громкости слушать музыку действительно качественно. Покупали его конкретно в дом, потому что в квартире вас засудят за прослушивание, ибо я думаю, выдержать такое в многоквартирном доме просто нереально. Множество вариантов подсветок сабвуфера, и цветомузыки. Саб в данной модели просто что-то...В общем, у нас в большом доме проходят дискотеки, звук просто кайф, по блютус очень удобно управлять, приложение кстати еще не установили, пока и без него все ок. На личном эквалайзере убрала басы на минимум, и то качает как надо. Дети в восторге, взрослые тоже. Советуем.

Плюсы

Нет ни одного.

Минусы

Экран на верху устройства. Звук отвратительный. "ДиДжейские" примочки полная чушь. Подсветка динамика очень слабая. Нет подсветки кнопок.

Отзыв

Экран на верху устройства. Поэтому пользоваться пультом сидя на диване невозможно. Вы просто не увидите, что вы переключаете. Благо на телефон можно поставить фирменное приложение ,которым пользоваться гораздо удобнее. "ДиЖдейские" примочки полная чушь. Непонятно для чего их туда вообще воткнули. Нет подсветки кнопок. В темноте вообще ничего не видно. Диодная подсветка динамика очень слабая . Поэтому рассчитывать на некую клубную иллюминацию не стоит. Радио очень плохо принимает сигнал. И самое печальное это звук. Он просто отвратительный. Отрегулировать его встроенным "эквалайзером" не получиться. Предустановки звука вообще шлак. На низкой громкости низких частот просто нет. Вентилятор охлаждения включается на достаточно низкой громкости и его слышно. Не стоит оно этих денег.

Максим 26.12.2017

Прав на все 100% сам купил понадеялся на отзыв, к звуку вообще никакого отношения, просто громко орет и все..шлак конкретный.

Плюсы

ДИЗАЙН - ПРОСТО КОСМОС...))

Отзыв

ПОСЛЕ ПРОЧИТАННОГО.., ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИОБРЕТУ..!!)

Народ, я в целом согласен, что вещь громкая, но не настолько как тут все пишут, вы в самом деле верите в мощность 2*2400 Вт?? Только вдумайтесь 4,8 киловатта... А потребляет аппарат при этом 320 Вт... Просто чудо какое то... Учите матчасть , там на выходе максиму по 70-80 Ватт на канал, не путайте с музыкальной мощностью которую любили раньше писать на старых музыкальных центрах

Игорь 23.01.2018

Похоже вы знаток мат части) Расскажите парням с авто звука как у них с 3-4 акумов и генератора по 50-100 тыс выходной мощности)) с таким же пониманием концертную аппаратуру нужно от электростанции запитывать))) Могу согласиться что для 4,8 слабовато, но то что блок питания 320 В выходная может быть оч не маленькая мощность)

Плюсы

долбит зачётно!!!

Минусы

первый день пользую пока не нашёл.

Отзыв

думал что купить :сони 77 или данную модель ,послушал сони понравилась , зацепила интерфейсом и габаритами .потом слушал lg 9960 и сони как то сама по себе отошла на второй план:)Короче мощный аппарат для любителей послушать ПОГРОМЧЕ!басс четкий не бубнит и не размазан!средних и высоки можно добавить ,настройка с этим легко справляется!P.S.-СОВЕТУЮ ВСЕМ!

Плюсы

Просто тема аппарат)))

Минусы

Нет))

Отзыв

С вахты приеду точно возьму))

Плюсы

Громкие,брутальные

Минусы

Короткие провода от калонок

Отзыв

Купил 6 апреля,4 мая перестал работать НЧ динамик! По гарантии хотели поменять без проблем,в наличии не было,вернули деньги так же без проблем! Аппаратура канешно супер,особенно летом и на улице) с динамиком думаю это единичный случай,браки есть у всех! Убрал одну звезду только из за моего случая) вобщем если думаете брать или нет,берите не пожалеете!

Плюсы

Крутая штука

Минусы

Вонь от обгорающих радиодеталей при работе на полной громкости. Не работает микрофон при работе в связке с FH6

Отзыв

Отличный аппарат. В квартиру брать запрещается. Для частного дома или кафе. Музыку слышишь не только ушам,и но и чувствуешь телом. У меня работает в паре . Синхронизация по WiFi. За эти деньги лучше не найти.

Плюсы

Звук, Эффекты и управляемость.

Отзыв

Покупал специально в гараж(сам гараж не для машины, а для отдыха), СУПЕР вещь, домой такой не брать!!! Так как звук разбудит ночью весь квартал, это точно. А вот для загородного дома, чтоб подальше от людей, либо как я в гараж, самое то. Цена на мой взгляд, не такая уж кусачая, за тот функционал, очень даже адекватная. Ну, что могу сказать, доволен как удав, берите, ни капли не пожалеете.

Плюсы

Отзыв

аппарат качественный!живу в частном секторе, жалуются соседи на противоположной стороне улицы) подумываю о ремонте в комнате, все трясется и вибрирует успевайте все что падает ловить! заряжает позитивом на 100%

Минусы

В том, что у тебя нет пока такого.

Отзыв

Чумовая вещь, я Вам скажу! Не пожалеете, если приобретёте. Согласен, что это не на каждый день и час, но когда захочется праздника, как в старину патифон, достал, завел, а самое главное удивил всех своих друзей и близких, праздник сам собой придет. Раскрывает душу, аж душа разворачивается. Думайте сами,решайте сами, иметь или нет? А оркестрик точно гремит басами.