Музыкальная система Midi LG CM9950 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальная система Midi LG CM9950

Пока не оценил,но слышал другие аппараты лыж,когда увидел характеристики выпал в осадок 4400 ватт,это полный улет,советую стоит своих денег не пожалеете,у меня конечно стоит по слабее 9740.но соседи сбегаются со всего подъезла

Круть! Звуком доволен не на сто процентов, а на двести - мясистое звучание выдают, басы крутые и частоты нормально вытягиваются, нет непонятного скрипа, шумов и потрескиваний) Слушал с этой системой свои любимые треки - эффект словами не описать, звук очень живой и реалистичный, даже не ожидал)) Еще сборка у них приятная, не обнаружил нигде хлипких участков, которые прогибаются или внутрь норовят завалиться от прикосновения, исполнение очень добротное. Отмечу еще лоток для сидюков - ну очень крепкий и надежный, на это сразу обратил внимание. С флешек считывает все популярные форматы, глюков с треками пока не было. Обалденная система, пока еще ничего лучше по качеству звука не нашел!

Крутая система по качеству звука и легкости настраивания, выглядит тоже бомбезно и стильно, нравится сочетание красного и черного, намного ярче смотрится, чем обычные черно-серые варианты. Колонки достойно собраны и размер большой, что лично я считаю только достоинством, впрочем, кому как нравится) К исполнению в целом нет никаких придирок, ни пластик, ни вставки из мдф не прогибаются. Звук - обалденный! Басы идут без типичного бумцанья, динамики свою работу делают на ура и вибрация у колонок минимальная, ставил треки на максимум, причем не какую-то там музыку для релаксации, а старый добрый советский рок - звучание супер-чистое, гитарное соло и другие инструменты очень реалистично воспроизводятся. Настроек у агрегата куча, потратил добрых два дня, чтобы все освоить и протестировать, но не скажу, что в процессе возникали сложности или непонятки, если есть опыт использования акустики - то все супер, а если нет - инструкция с доступными объяснениями прилагается) Синеус нормально тянет, треки не зависают, можно даже музыку с радио прямо на съемный диск писать - словил несколько хитов именно таким образом. Общее впечатление – бомба, советую!

Покупали его в школу, в музыкальный кабинет. Довольны очень! Воспроизводит абсолютно все. Настройки легкие, каждый человек поймет независимо от возраста. Эта музыкальная система не только помощник при организации праздников, но и по-настояещему качественная техника. В этой системе огромное количество функций и программ. Есть множество разъемов для наушников, микрофона и многих других мобильных устройств. А главное, качество звучания такое, что погружаешься в мир музыки полностью. Частотный дипазон абсолютно чистый и яркий. При увеличении громкости, качество звука никак не меняется. Четкость и качество звука как в концертном зале! Нравится!