Музыкальная система Midi JBL PartyBox 300 - Отзывы

10020463

• Новинка
Музыкальная система Midi JBL PartyBox 300
    • + 1 819 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 444 ₽/мес

Кредит от 1 285 ₽/мес  ?

из 46 магазинов сегодня из 3 завтра, бесплатно
начиная с 01.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальная система Midi JBL PartyBox 300

Плюсы

Потрясающее качество звучания. И это мне не кажется, так как моя жена - меломанка полностью с моим мнением согласна. Красивая подсветка в трех вариантах. Есть вход ы для гитары и микрофона. Прекрасная автономность, хватает чуть ли не на сутки, так что с этим вообще нет проблем.

Минусы

Все хорошо.

Отзыв

Очень доволен, звук - что надо.

Павел 11.01.2019

Всем приветствую и сразу же советую!буквально на днях приобрел в м видео этот JBL я очень доволен!звук реально тот который я ожидал от нее)да и в целом качество сборки и прочие примочки смотреться афигенно! "Жбл" радуйте нас в том же духе!

Плюсы

Это пушка! Сначала хотели бумбокс, но потом все таки купили эту красотку. Я в восторге, эта колонка красивая, мощная, а звук какой объёмный...я кайфую, смотрю с ней фильмы, получается почти как в кинотеатре, просто радио слушаю, даже кошке понравилась колонка, сидит и наблюдает за цветомузыкой))))

Минусы

Отзыв

Я люблю эту колонку, спасибо мужу за прекрасный подарок мне!

Плюсы

Отличная сборка. Хорошее звучание. Есть батарея, но её не использовал еще. Гормоничная подсветка.

Минусы

Сюда можно отнести как не критичные, но все же. Отсутствие пульта. Отсутствие фм радио.

Отзыв

Колонка сделана добротно. Денег своих стоит относительно конкурентов по этим же ценам. Производитель акцентировал свое внимание именно на качестве исполнения и передачи звука. Управление минимально. У других производителей много всяких плюшек внутри. Но вопрос кому они нужны. Все вопрос отпали, когда я послушал их вместе. И консультант оказался разбирающиеся в этом вопросе. Вообщем все модели других производителей до 30 тыс ни о чем. Следующий ценовой сегмент не сравнивал. Однозначно выбрал jbl после прослушивания в магазине. Вообщем, для сомневающихся, это достойный выбор.

Плюсы

Дёшево, портативна, громко

Минусы

Нет низов

Отзыв

Для дома терпимо... но мне низов не хватает(нужен саб). На улице совсем не понравился звук...

Плюсы

Очень качественный звук, потрясающие световые эффекты, работает без подзарядки долгое время,что очень удобно на природе

Минусы

Не нашла

Отзыв

Довольна покупкой на все 100%

Плюсы

Беспроводная, мощная, долго держит Аккум

Минусы

Нету пока что

Отзыв

пушечная колонка ! Рекомендую! Частенько в выходные уничтожаю соседей ! Звук чистый, главное не газуйте дайте разыграться.

Плюсы

Супер!!!

Минусы

Соседи довольны!!!

Отзыв

Рекомендую.

Плюсы

Идеально чистый звук, особенно баааас

Минусы

Нет радио

Отзыв

ВсеМ советую, вещь стоит своих денег!!!! JBL качество!!! Как прям ios

Алекс 07.03.2020

Jbl вроде как и принадлежит apple

Плюсы

Крутая сбалансированная колонка!!!!!

Минусы

Нету.

Отзыв

Крутая сбалансированная колонка, играет громка, аккумулятор держит очень долго.

Антон 07.02.2020

Сколько по времени?

Плюсы

1) Звук 2) Автономность, а именно батарея 3) Подсветка

Минусы

1) Вес, объём, ведь могла бы быть и поменьше размером, внутри полно пустого места 2) Ценник

Отзыв

Просто огонь колонка, брал в октябре 2019 года и за 3 месяца использования не пожалел. Батарейку держит огонь, на несколько дней хватает слушать по 3- 4 часа, если выключить подсветку, звук хорош, низы тоже отменные, в общем рекомендую к покупке, особенно подходит, если вы не хотите постоянно мучиться с проводами, ведь в ней аккум, который просто необходим.

Павел 07.02.2020

Дмиитрий, "пустое место" - это гарантия чистых низких частот :-) Так что если при прочих равных позициях колонку ужать, ухудшится ее АЧХ в области нижних частот. Так что радуйтесь тому объему, что есть в колонке!

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Прошивка аккустики древняя

Отзыв

Срок 1 месяц.

Павел 07.02.2020

Прошивка акустики - это что?! Может быть, прошивка звукового контроллера?

Плюсы

Шикарный аппарат!)) Звук чистый, мощный. В помещении включать на максимум ни разу не приходилось. На аккумуляторе смело сутки играет (опять же не максимальный звук))). На улице не баловались, ибо зима. Но думаю, будет отлично. Короче, доволен как слон!)))

Минусы

Агрегат не из легких)))

Отзыв

Этот подарок от Деда Мороза )))) один из лучших в моей жизни!)))

Плюсы

За свои деньги просто топ!

Минусы

Их просто нет и не может быть.

Отзыв

Безумно доволен колонкой! Играет очень громко и чисто, басс мягкий и приятный. Не ожидал, что таких размеров колонка, способна так играть. А когда в уме держишь стоимость, то вообще счастья нет предела! В машине установлена музыка, тысяч на 60 точно и по ощущению, даже так не играет! Плюс она портативная, можно и на природу брать (в комплекте есть даже прикуриватель для машины, если вдруг сядет акб), так же работает от розетки дома. Красивые эффекты с подсветкой в такт музыке. В общем надо брать! Однозначно рекомендую! Лично для себя, минусов не обнаружил!

Алексей 02.03.2020

Минусы есть везде! Это нет басса при маленьких динамиков.

Плюсы

Можно использовать в качестве дешевого саба.

Минусы

Можно использовать ТОЛЬКО в качестве дешевого саба.

Отзыв

Купил сыну в подарок на новый год. Дома можно позлить соседей и испортить свой слух. Включили на даче, так себе эффект. Низких не слышно - мощи не хватает. Остального диапазона там нет в принципе. И не надо советовать использовать эквалайзер, с его помощью можно только выключить низы, а детализации он не добавит. В машине наверное самое место этому девайсу.

Павел 07.02.2020

Так зачем покупали эту штуку, если у Вас запрос hi-end?! JBL (он же Harman) выпускает достаточно большой объем hi-end комплектов типа ЦАП-усилитель-колонки? Вы чего хотели от переносной колонки-то?!

Плюсы

Всё отлично НО

Минусы

На максимуме она работать будет не более 3-4 часов,так слушаю на 5-10% прослушивания садится достаточно быстро

Отзыв

Всем советую,как выехаю на природу,протестирую,напишу сколько она играет по времени,советую слушать максимум на 80-90% максимум

Плюсы

Автономность

Минусы

Нет диапазона чистот

Отзыв

На всю громкость ещё слышится диапазон частот а если тихо то нет, настроек диапазона нет,

Герман 12.01.2020

В каждом телефоне имеется эквалайзер! Пользуйтесь и вы получите тот звук который вам необходим!

Плюсы

Звук, возможность работы без электричества

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

JBL топ за свои деньги!

Плюсы

Качество звучание. сопряжение с любым устройством, в общем очень крутая колонка.

Минусы

Минусов у нее нету и не может быть.

Отзыв

Стоят две колонки дома звука хватает просто за глаза, играет по интересней HI FI системы, любой домашний сабвуфер прикурит.

Плюсы

Громко и качественно играет.

Минусы

При не использовании садится батарея.

Отзыв

Купил месяц назад по акции. Очень громко играет, чувствуются басы. Жду лето, чтобы прокачать улицу !!!

Плюсы

убийца соседей , пушечная колонка, купил пока ехал домой кинул на Сиднее её и включил ЭТО ПРОСТО БАЗУКА

Отзыв

Пушечная колонка