Мультиварка Unit USP-1210S - Отзывы

Мультиварка Unit USP-1210S
  • + 231 Бонусный рубль
    • + 231 Бонусный рубль по программе M.Club

Мультиварка Unit USP-1210S

Плюсы

Очень интересный и многофункциональный прибор для кухни. Еду можно приготовить значительно быстрее, чем в обычной мультиварке. Кроме того, здесь можно приготовить копчёные деликаиесы из мяса, птицы и рыбы. Вкус конечно отличается от магазинного, но всё равно вкусно. Можно дать волю фантазии.

Минусы

Очень мне не понравилась инструкция к мультиварке и рецепты. Инструкция очень общая, некоторые моменты не понятно написаны, некоторые вещи вообще не оговариваются. Рецептов мало, и не понятно, как их использовать в данной мультиварке. Программ мало, и какую программу использовать для приготовления некоторых блюд не всегда понятно. Хорошо, что есть интернет, откуда можно почерпнуть ответы на некоторые вопросы. Учиться готовить на этой мультиварке приходится методом проб и ошибок.

Отзыв

Общее впечатление о товаре положительное, мультиварка понравилась, можно фантазировать с меню. Единственный недостаток описанный выше (инструкция и рецепты).

Плюсы

Прекрасная модель. Готовит быстро, что очень важно. У меня 3 мультиварки, но готовлю только в ней.

Минусы

Жаль, что нельзя купить дополнительную чашу к этой скороварке.Очень жаль! Минусов к работе нет, одни +++

Отзыв

Общее впечатление на +5 и жарит и парит и печет и томит и коптит. Варю гречневую кашу и яйца одновременно за 3 минуты и все готово! Просто супер! Пользуюсь уже 5 лет. Эта самая лучшая мультиварка-скороварка . Рекомендую.