Мультиварка Tefal MultiCook&Stir RK901832 - Отзывы

20056252

• 2х Бонусные рубли

4.5
Мультиварка Tefal MultiCook&Stir RK901832

Плюсы

много программ, стильная, функция перемешивания (кому нужно), качественное покрытие чаши – очень легко все отходит (достаточно сполоснуть).

Минусы

функция самоочистки конечно не сделает вашу мультиварку абсолютно чистой после приготовления.

Отзыв

Купила мультиварку на замену старой. Идея перемешивания продуктов прикольная. Не уверена, что нужна на всех режимах, пробовала готовить кашу и тушить: получилось отлично, но заслуга ли это именно перемешивания, сложно сказать. Но каша очень вкусная, ни разу ничего не пригорело. Также с такой лопаткой пробовала жарить курочку. Лучше сначала включить лопатку – она будет больше тушится с перемешиванием. А потом открыть крышку и уже без лопатки жарить, чтобы была корочка. И еще – на ручном режиме пробовала сделать заварной крем, тоже получилось хорошо и быстро. Если перемешивание не нужно – его можно отключить или, наоборот, не включать. Я выключала, когда делала суп и запеканку. В целом, рекомендую!

Плюсы

Много режимов, большая чаша

Минусы

Функция помешивания

Отзыв

Мультиварка не плоха. Но купили только из за функции помешивая. Смысла в ней вообще нет. Только портит все блюда, кашу делает комком, мясо сбивает в одну кучу. Вообщем зря повелись на это

Плюсы

Отличный внешний вид,хорошая комплектация,качественная чаша,функция автоматического перемешивания

Минусы

Сломался механизм автоматического перемешивания

Отзыв

Отличная мультиварка, стильный дизайн. Много различных функций. Огорчило одно,в первый месяц неожиданно вышел из строя механизм перемешивания, обратились по гарантии и нам тут же заменили неисправную мультиварку на аналогичную новую!

2.3

Плюсы

Красивая мультиварка

Минусы

Не исправен дисплей

Отзыв

К сожалению, мне мультиварка пришла с не работающим дисплеем. А так как данного товара больше нет в наличии в магазине, пришлось сразу сдать в ремонт по гарантии, ни разу ей не воспользовавшись. Ждала две недели пока доставят её в наш город, теперь жду до 45 дней из ремонта совсем новую мультиварку. Не ожидала такого от Tefal...

Алексей 16.03.2019

Это не производитель это магазин. Должны были вам деньги вернуть и всё.

Плюсы

Функция перемешивания отличная вещь

Минусы

Отзыв

Мультиварка супер , ни чего не пригорает , функций много , качественно сделана

Плюсы

Красивая, надежная.

Минусы

Валяется на кухне без дела

Отзыв

Нормальная мультиварка.... только разница между самой дешевой и этой дорогой чисто внешняя.... варить и готовить удобней в простых нормальных кастрюлях. В этой только холодец да плов , ну кашу поставить на таймер. Вот и все преимущества

Плюсы

Большая чаша с антипригарным покрытием. Наличие мешалки. Отложенный старт. Пароварка. Возможность самостоятельно выбирать температуру и время.

Минусы

Книга с рецептами не пошаговая, поэтому в новых рецептах можно совершать ошибки.

Отзыв

Это моя первая мультиварка. Довольна этим устройством. Обычно я не успеваю приготовить завтрак. А теперь с отложенным стартом и мешалкой я спокойно загружаю все продукты для каши на утро с вечера. Ничего не убегает и не пригорает. А автоматическая функция подогрева включается сразу после готовки. С горячим завтраком просыпаться по утрам стало радостнее. По основным блюдам пока что освоила пароварку, ребенок рыбку кушает с удовольствием. Хорошо для работающих, вечерами времени не много, а нужно и суп сварить и второе приготовить. Здесь, в мультиварку загрузила продукты для одного блюда, готовишь другое. Времени уходит меньше, за счет того что на первое вообще не нужно отвлекаться, она приготовит на нужной температуре, перемешает и вовремя выключиться (если, конечно, уже блюдо отработано и точно знаешь сколько чего положить и на сколько выставлять).

Плюсы

Очень удобная чаша. Много функций, красивый внешний вид

Минусы

Долго разбиралась с функцией плов

Отзыв

Очень удобная, функциональная мультиварка. Тушила, запекала, жарила, готовила плов, кашу. Все получается вкусно, не подгорает. творожная запеканка вообще супер!

Ол 05.02.2019

Как запеканка готовили?

Плюсы

Много программ, внешний вид, перемешивание, подогрев

Минусы

Конденсат при открытии, но не сильно напрягает

Отзыв

Это первая мультиварка у нас, поэтому сравнить не с чем. Но все в ней пока нравится. Чаша легко моется, ничего не пригорает как некоторые пишут про эту чашу у Tefal. Перемешивание очень хорошая штука, правда не рассчитывайте что она Вам перемешает например рагу мясное, все таки тяжело ей крутить такое. Конденсат стекает при открытии сзади чаши, но это я как почитал у всех мультяшек так сейчас. Опять же стекает в углубления в задней части, а не мимо, так что все нормально. Единственное, хотелось бы чашку-пароварку поглубже, больно уж неглубокая она.

Плюсы

Для Санты,удобность, комфорт, объем, красота, функциональность, дизайн, лёгкость в мытье

Минусы

Для Санты, их не обноружено

Отзыв

спасибо Санте что преподнёс мне такой замечательный и великолепный товар я весь год вёл себя хорошо и вот чудо свершилось это мультиварка лучшая в исполнении этого мира, ты учёл все детали функциональности этого товара уже год во влодении этого чуда и это лучшее время проведённое за всю жизнь

Плюсы

Керамическая чашка, большой объем, куча программ, есть режим поддержания температуры и отложенный старт.

Минусы

Настройки для меня оказались сожные. Первые две недели готовила только с инструкцией в руках))

Отзыв

Это моя первая мультя. Долго думала над ее покупкой, прикидывала все за и против. И все таки решилась. Среди всего многообразия брендов остановилась принципиально на тефаль. У меня почти вся посуда с этой маркой, служит годами, хоть и стоит дороже. Тефалевских мультиварок в нашем магазине былоо не много, но я решила , что гулять так гулять и купила самую дорогую))) Вообще не жалею, что потратила на нее столько денег. У нее столько много программ, что я за три недели еще не все успела попробовать. Меня больше всех покорил режим йогурт. Теперь готовлю эту вкуснятину дома. Крутая покупка!

Ольга 23.11.2018

Лада, режим йогурт есть почти во всех мультиварках, а устройство для перемешивания только в этой. Не похоже, что эта мультиварка у Вас есть.