Мультиварка Tefal Advanced pressure cooker CY621D32 - Отзывы

20059361

• 2х Бонусные рубли

Мультиварка Tefal Advanced pressure cooker CY621D32

Плюсы

Выбрала эту модель, так как уже имею опыт с мультиварками и хотела именно такую, чтобы могла работать и как обычная мультиварка и как скороварка под давлением. Это именно тот самый случай. Кроме того тут огромное количество встроенных программ буквально на все случаи жизни. Ее еще и как пароварку можно использовать.

Минусы

Минусов точно нет никаких.

Отзыв

Мультиварка к тому же оказалась еще и очень удобной, благодаря оригинальной форме чаши с антипригарным покрытием, которую можно мыть в посудомойке и благодаря удобным ручкам на корпусе. Вообще, пользуясь этой мультиваркой, постоянно вспоминаю сказку про волшебный горшочек, которому говорили "Горшочек вари!" и он все деле сам. особенно когда ставлю ее на отсроченный пуск для приготовления утренней каши)

Плюсы

Скороварка, приготовление под давлением

Минусы

Габариты и внешний вид немного староваты

Отзыв

Предыдущая мультиварка был с функцией пароварке, поэтому найти ей замену было непросто. Данная модель со своими функциями полностью справляется. По надежности не могу пока сказать, использую с месяц. Но визуально все сделает добротно, если к современной технике данное выражение еще уместно.

Скажите, а книга рецептов идет в комплектации?

Эксперт М.Видео 23.05.2019

Здравствуйте, Лиана! В комплект поставки книга рецептов не входит.

Плюсы

Легко содержать в чистоте, потому что полностью снимается крышка, красивая, горшок с керамическим покрытием, очень вкусно готовит

Минусы

Есть вопросы по отложенному старту

Отзыв

Это моя первая мультиварка, поэтому перед покупкой прочитала кучу отзывов, чтобы выбрать модель. Сегодня только второй день эксплуатации, но я так довольна, что решила написать, пока не забыла первые впечатления. 1. Никаких посторонних запахов в мульте нет. 2. По центру крышки с внутренней стороны надо отвинтить винт, и крышка полностью снимется (я ожидала, что крышка будет сниматься в месте ее крепежа к самой мульте, поэтому долго не могла понять что к чему), а крепеж между крышкой и мультей останется на месте))), крышка моется отлично. 3. После запуска программы с давлением нагнетание давления идет 20 минут (засекала по часам для режима Бобовые) 4. После завершения готовки давление спускается примерно 10 минут (пару раз нажимала на кнопку стравливания пара), открывала крышку без рисков, т.о. горошница готовится за полтора часа (20+60+10=90) сама по себе. 5. Горошница на режиме Бобовые получилась идеальной по пропорциям книги рецептов (в книге - фасоль). 6. Каша из полбы на режиме Рис/Крупы получилась идеальной с пропорциями на пакете с крупой, я поставила время готовки 1 ч 20 мин. 7. Поставила вечером в 21 программу варки крупы на утро с отсрочкой старта (на 9 часов), то есть старт варки должен был быть в 6 утра, но к 6ти программа уже отработала. полба была готова. Может я не разобралась еще в чем-то. Здесь остались вопросы. Но все равно, пока что покупкой очень довольна. Я хотела получить возможность готовить блюда, которые не хочу делать на плите (надо много времени, из-под крышки постоянно проливается, плиту надо мыть, авто розжиг забивается и пр), все так и вышло, готовит очень вкусно без шума и пыли. И еще для меня важно без усилий содержать мультю в чистоте, тут тоже вышло без обмана. Спасибо всем за информативные отзывы!

Плюсы

Достойная мультиварка, супруга довольна , пища подучается вкусная. Покупайте, не пожалеете.

Минусы

Пользуемся месяц, недостатков не выявлено.

Отзыв

Все нравится.