Мультиварка Supra MCS-5202S Silver - Отзывы

Мультиварка Supra MCS-5202S Silver

Плюсы

Удобно и комфорто. Не нужно стоять у плиты, включил и забыл, помощник сам скажет когда будет готово.

Минусы

Отзыв

Выбирала не круглую модель, а модель привлекательную внешне, функциональную и с небольшой ценой. Просмотрела весь инет по этой модели, оч хорошие отзывы. Приобрела, очень рада экономии времени и возможности приготоваления разных блюд и выпечки.

Анна 03.01.2018

Здравствуйте. Эта мультиварка замешивает сама тесто для выпечки хлеба или нет?

Плюсы

Являюсь уже постоянным покупателем в магазине М-видео.Скажу,что именно здесь каждый покупатель выберет товар на свой вкус и возможности.Дошла очередь до мультиварки.При выборе хотела чтобы все подходило к моим требованиям:цена,дизайн,обьем чаши,кол-во программ.В этой модели именно все нашла.

Минусы

Не выявила

Отзыв

С даты моей покупки прошёл месяц.Все устраивает.Две книги с рецептами большая помощь.Голосовой помощник тоже помогает.Моя семья довольна приобретением.Керамическая чаша не подводит,еда не прилипает,легко омывается.

Плюсы

Внешний вид, функциональность, наличие дополнительных кухонных принадлежностей

Минусы

Отзыв

Срок меньше месяца, проблем с использованием нет, мощности хватает

Купила именно эту модель, так как очень понравился дизайн. Наворотов у нее конечно много, сравнима с дорогими моделями. Чаша керамическая ничего к ней не пригорает. Готовить легко и просто. Правда уже купив подумала, что можно было обойтись и более простой моделью. Голосовым помощником я не пользуюсь, а многие функции из меню в более простых моделях легко дополняются, например функция автоочистки- это таже функция на пару, духовка- та же выпечка и так далее. Немного смущает сенсорный дисплей, это очень красиво, но вот кнопочки все таки надежнее. Поэтому кто не хочет переплачивать, за лишние функции и дизайн, могут выбрать мультиварки попроще. А так в целом я очень давольна!

Варит все, что только пожелаешь! Из интересностей - делала сыр маскарпоне по рецепту из прилагаемой книжечки - получилось с первого раза, очень нежный и вкусный, рецепты явно предварительно протестированы именно на этой модели. Еще пробовала делать йогурт, очень вкусно получилось, особенно если добавить варенье. Управление понятное,простое, сама мультиварка собрана замечательно, корпус да и часа из прочных материалов, у чаши керамическое покрытие. Богатая комплектация, есть даже фритюрница. В общем впечатления только положительные.

Супер изобретение для приготовление здоровой пищи! Мне ее мама подарила по случаю первого юбилея сына)), чтобы, так сказать, рацион любимого внука наполнялся разнообразными свежими и полезными блюдами. В мультиварке есть программа приготовления йогурта, это первое полезное действия для нас. Раньше йогурт я вызревала возле батареи и с использованием махровой простыни для укутки кастрюли. С мультиваркой весь процесс менее хлопотный, вечером запустила, утром готовый йогурт, добавляю разные фрукты и ребенок ест с удовольствием. Сейчас большинство блюд готовлю в мультиварке, ребенку паровые тефтели, мяско, рыбу, мужу тушу тоже самое, отлично получается плов, супы варятся наизнанку)) сначала делаю прямо в мультиварке зажарку, потом доливаю бульон или воду, закладываю все недостающие ингридиенты и на старт, запикало - суп готов. Все, абсолютно все получается вкусно. И приятно, что сейчас для приготовления требуется меньше жира, ничего не пригорает, сохраняет натуральный вкус и большинство полезностей, готовится без личного моего участия. Объем чаши большой, хватит на всю семью и в уходе очень простая.

Готовить в ней просто и легко, а получается вкусно. Мы с мужем как фанаты кулинарии и гаджетов, уже опробовали кучу рецептов. Далеко не только мясо, каши и овощи делаем. С управлением проблем не возникло, интерфейс понятен. Осваиваем все новые рецепты - нет предела совершенству. Благо мультиварко дает такую возможность.