Мультиварка Sinbo SCO 5054 - Отзывы

Мультиварка Sinbo SCO 5054

4.8
Мультиварка Sinbo SCO 5054

Плюсы

Много режимов приготовления, антипригарное покрытие, отсрочка старта, легко моется.

Минусы

в некоторых режимах долго греется до нужной температуры

Отзыв

Мультиварка за последние 3 месяца стала самым незаменимым предметом на моей кухне. Главные плюсы для меня -огромное количество режимов приготовления, большая пятилитровая чаша, в которой можно без проблем приготовить блюдо на ужин для большой компании. Ничего не пригорает, готовится самостоятельно и не надо постоянно бегать и следить за ней. Покупкой очень довольна!

S

Больше всего в мультиварке радует тот факт, что блюда получаются будто томленые. Это относитcя и к простому тушению мяса, и к плову, и к супам на мясных бульонах. Раньше пользовался мультиваркой только у друзей и родителей, поэтому не могу назвать себя каким-то экспертом, но этой пока очень довольны. Много функций (как йогурт, например) еще не изведали, но это дело времени. И плюс по-любому еда получается более здоровая, т.к. все блюда тушатся или выпекаются и практически не используется масло

Плюсы

Много режимов приготовления и конечно возможность отсрочить старт готовки. Включил, ушёл по делам, вернулся и всё готово, можно сразу кушать.

Минусы

Пока не нашёл.

Отзыв

Всем советую приобрести эту мультиварку, помощница на кухне, время приготовления сокращается в разы и готовит все очень вкусно.

Плюсы

-ЖК дисплей. -режим йогурт. -чаша с ручкой. -разогрев. -время отсрочки старта 24 часа. -книга рецептов в комплекте.

Минусы

пока не обнаружил.

Отзыв

Выбирал между панасоником и синбо, но из-за бОльшего количества вариантов приготовления блюд остановился на синбо. Не жалею, на плите теперь у нас никто не готовит, всё в мультиварке. Особенно нравятся домашние йогурты.

У меня маленький ребенок и поэтому возможности долго стоять у плиты нет, а с приобретением мультиварки нет такой необходимости! Просто закинула все необходимые ингридиенты, поставила нужный режим и ушла гулять с ребенком, вернулась, а дома горячий свежий обед! И кстати никакого запаха пластика. В общем я довольна.

D

Купила в подарок маме, а то все на плите готовит, а это следить постоянно надо, да и времени много занимает. В управлении мультиварка простая, что даже пожилому человеку разобраться нетрудно было. В плане готовки вещь полезная и нужная. Сама приготовит, отвключится да еще и какое то время сохраняет еду горячей. Мама очень довольна подарком. Так что смело рекомендую.

Плюсы

Большая вместительность - 5 литров, ЖК дисплей и удобное понятное управление, таймер отсрочки старта, ничего не пригорает никогда.

Минусы

Нет недостатков.

Отзыв

В мультиварке в основном готовим плов, рыбу и овощи. Получается вкусно, а главное, что полезно. В комплекте идёт книга с рецептами.

C

Плюсы

Программ нереально много, но я даже не все еще опробовала. Пока готовила только простые блюда типа каши, йогурты. Попробовала сделать плов, получился как ни странно вкуснее даже чем на плите приготовленный. Рис рассыпчатый, мясо нежное и ароматное. Да и мороки меньше с готовкой. Поставила и оно само все готовится, уж каждую минуту следить не надо.

Минусы

Неа

Отзыв

Норм мультиварка, советую.

Очень советуем! Вначале читали отзывы, ну все люди разные, кому-чего не нравится, а мы уже заказали, и по-началу расстроились! Но сейчас пользуемся, и очень рады, довольны, счастливы. Таких вкусных блюд не получалось, даже в нашей дорогущей духовке с наворотами всякими. Конечно, когда гости приходят, в ней мало места, но они не так часто приходят, в основном, ведь, готовишь каждый день для себя, а эта бытовуха, и ежедневная готовка убивает... Мультиварочка мне жизнь облегчила намного, вкуснее сделала и время экономит. Советуем.

У меня просто незаменимый приборчик на кухне! Готовить просто и крутиться возле мультиварки постоянно не нужно. Самые простые блюда получаются вкуснее, приготовленных на плите, даже простенький омлетик и овсяная кашка. Блюда посложнее - манты, плов на вкус просто отменные. Много программ + можно готовить на пару. Управление простое, сама быстро во всем разобралась. В комплекте большой мерный стаканчик и классная книга рецептов - уже перепробовала много новых блюд).

У меня мультиварки никогда не было, но наслушавшись от коллеги как круто в ней готовить, надумала купить. Уже несколько недель активно пользуюсь и о покупке не пожалела. Удивлена, что в использовании простая, ничего особенного - выбрать программу, дальше все сделает сама, даже следить не надо. Единственное, чтобы привыкнуть к пропорциям первое время готовила по книге рецептов. Еда вкусная, обычная на завтрак каша и яичница получается нежной и ароматной. Советую!

Плюсы

Имеется полезная опция- отсрочка старта до 24 часов. Много программ, возможны еще самостоятельные варианты подбора температуры и времени приготовления, управление понятно, индикация видна, звуковая- отчетливо слышна, корпус во время приготовления не нагревается. Готовить быстрей, чем в кастрюлях.

Минусы

Минусы не замечены.

Отзыв

В общем, качество - высокое. Пользоваться современной техникой приятно.

Плюсы

Необычная форма. Понравилось верхнее расположение дисплея, показался более удобным и лучше читаемым. Количество программ - 22. Есть поддержание тепла. Свежеприготовленная в обед еда остается горячей до самого вечера.

Минусы

Никаких..

Отзыв

Могу сказать, что экономия времени получается грандиозная. Любое блюдо требует минимум внимания. Просто нарезаешь все и сразу и забрасываешь результат своих стараний. Хоть борщ, хоть суп, хоть плов- все очень вкусно и качественно.

Плюсы

Удобная, недорогая, объем чаши, режим шеф, отложенный старт.

Минусы

Отсутствие контейнера для сбора жидкости от пара. Тефлоновое покрытие начало облезать.

Отзыв

При открытии крышки, вся вода от пара стекает на нагревательный элемент и приходится быстро подставлять под крышку бумажное полотенце ... очень неудобно! Используем только приборы входящие в комплект мультиварки, при этом покрытие чаши начало отколупливаться в некоторых местах после нескольких месяцев использования. А новую чашу для нее увы не найти отдельно. При этом очень хорошо готовить каши на молоке, ничего не убегает. Объемная чаша. Стильный внешний вид. Всё готовится легко, быстро и удобно. О готовке на плите практически забыл) В общем могу порекомендовать, за свою цену отличный вариант.

Плюсы

Многофункциональность :хочешь жарь, хочешь-парь,хочешь-вари, проста в использовании, цена

Минусы

Не заметил

Отзыв

С тех пор, как мультиварка появилась у меня на кухне, я забыл про сковородки и кастрюли. Готовить люблю, а с новым приобретение шлифую мастерство: овощи тушенные с бараниной никогда не пригорают, освоил даже кашки! Получается безукоризненно. Ухаживать за мультиваркой не составляет труда (мою с фэри).

Плюсы

Стильный дизайн. Хороший функционал.

Минусы

Попался минус сплошной! Просто не работает!!! На дисплее пишет "Е 5".

Отзыв

Покупал в подарок. На праздник распечатали, загрузили, включили и.........тишина!!!!!!!!! Надеюсь, брак единичный, но он есть!!!!!! Праздник подпорчен!!!!!

Плюсы

Ручка для переноски, готовит самые различные блюда, непахнущий пластик, удобно укладывать продукты и доставать блюда.

Минусы

Некоторые кнопки маленькие, могли бы сделать и побольше, место то на корпусе есть)

Отзыв

Всё работает хорошо и уверенно в самых различных режимах, очень удобно что она поддерживает тепло в течение длительного времени, так что как только она приготовила плов или что-то другое не нужно прям сломя голову бежать есть, всё таки тепло поддерживается долго.

Плюсы

По размерам не мешает на кухне. Качество материалов и сборки на высоте. Программ просто куча, более 20. Объёмная чаша больше чем на пять литров. Низкая стоимость, чаша запахов не впитывает вообще.

Минусы

Ни с какими минусами столкнуться и не пришлось, всё работает отлично.

Отзыв

В мультиварке аж 22 программы, я из них только около 15 проверить успела. Йогурты, каши, мясо и абсолютно всё модель готовит хорошо, ничего не пригорает и не прилипает к чаше, ну и выглядит мультиварка со стороны неплохо - на порядок дороже чем стоит на самом деле, да и по материалам и качеству также чувствуется.

Плюсы

Полезные рецепты и много режимов. Приготовить в ней можно практически всё. Отлично собрана, и материалы недешёвые. Неплохая функциональность, отсутствие проблем при использовании, отложенный старт, стильно смотрится на кухне.

Минусы

Самая обычная комплектация разве что.

Отзыв

Модель вместительная и современная, и все программы есть, готовлю в ней постоянно, пластиковые элементы корпуса не пахнут, а уж к нержавеющей стали просто никак не придраться. Советую, всё отлично.

Плюсы

1 - Отличная книга рецептов. 2 - Чаша не впитывает запахи, покрытие антипригарное. 3 - Готовит быстро, есть таймер отсрочки, и тепло хорошо поддерживает. 4 - Удобство в использовании и надёжность. 5 - Стоимость.

Минусы

Не самая маленькая для такого объёма чаши, но для меня эти несколько сантиметров роли не играют.

Отзыв

Понравилась совокупностью параметров, потому что сколько я тут не смотрела на мультиварку и её работу, так и не нашла чего-то раздражающего. Да и думаю всё понятно из написанного мною выше - пять плюсиков и одна незначительная придирка.