Мультиварка Sinbo SCO 5053 - Отзывы

Мультиварка Sinbo SCO 5053

Мультиварка Sinbo SCO 5053

Плюсы

Надёжная, кол-во программ, можно готовить абсолютно всё, не так и много энергии потребляет, чаша соответствует заявленному объёму, стоит недорого.

Минусы

К счастью, такого просто не замечала.

Отзыв

Впечатления от мультиварки у меня сугубо положительные, и на кухне смотрится красиво, и работает нормально, не напрягает и не раздражает ничем, вони и просто запаха ни от какого элемента нет, в мультиварке можно готовить мясо с огромным количеством специй, а потом сварить кашу, и каша не будет иметь привкусов специй вообще, запахов она не впитывает ну в принципе. Надёжность в порядке, ни разу не было никаких проблемок.

купила маме в подарок, но пользуюсь часто и сама. Это достаточно простая модель по своим функциям, но нам сравнить особо не с чем - это первая мультиварка в семье. Первым делом после покупки замахнулись на плов - и правда, вышел очень насыщенным, ароматным и рассыпчатым. Читала, что многим не нравится выпечка из мультиварки. Я ничего сложного не делала, но тот же бисквит с ягодами получился очень пышным и пропекся равномерно

Плюсы

качественное а/п покрытие, отсрочка старта, автовыключение

Минусы

да нет их

Отзыв

Моя любимица-помощница на кухне, не знаю, как я раньше без нее жила. Готовит просто все, что можно пожелать. Загрузил ,выбрал программу, по сигналу получаешь готовое ароматное блюдо. Особенно люблю там готовить каши всевозможные, получаются вкусными, рассыпчатыми. Никогда ничего не пригорит и не убежит, как в случае готовки на плите. Пекла даже пиццу, шарлотку. Благодаря функции отсрочки старта утром можно наслаждаться горячей кашкой, засыпав ее еще с вечера. Всем советую, действительно хорошая мультиварка.

Плюсы

Шесть программ приготовления, есть режим подогрева, отложенный старт (приятно по утрам завтракать свежеприготовленной кашей). Хорошая комплектация (ложка, половник, подставка для пароварки).

Минусы

Почему-то на ложке из комплекта очень быстро появились царапины

Отзыв

Понравилось готовить рассыпчатые каши, хорошо поднимается тесто (делала шарлотку, бисквит на торт и творожную запеканку)

Зря сомневалась нужна ли мне мультиварка. Попользовавшись месяц могу сказать она нужна всем. У меня хоть время появилось. После работы поставлю - готовит вкуснейший плов с рассыпчатым рисом. А на отложенном старте спасает меня от гастрита и горячая кашка ждет по утрам. Советую, не пожалеете.

Давно собирались купить мультиварку, и вот во время очередного визита в магазин приобрели) Сказать что готовить удобнее чем на плите - ничего не сказать, загружаю продукты и всё, и 6 автоматических программ радуют. Варит, жарит, запекает очень вкусно и равномерно, нет такого чтобы где-то прожарилось отлично, а где-то пригорело. Мультиварка на прорезиненных ножках фиксируется очень надёжно, и пятилитровой чаши всегда хватает, классно что она запахи совершенно не впитывает.

Плюсы

Надёжность, антипригарное покрытие чаши, стоимость.

Минусы

Всё в норме.

Отзыв

Часто и картошку во фритюре делаю, а уж просто про варение на пару, жарку и приготовление того же плова и говорить не приходится. И ведь абсолютно всё получается очень вкусно, без привкусов или же сторонних запахов. На дисплее всё нормально видно, индикаторы отлично видны, и поддержание температуры, и отсрочка старта и все все все функции работают нормально. Очень довольна.

Плюсы

Надежно собрана, очень простое управление, есть отложенный старт, можно настраивать параметры приготовления

Минусы

Отзыв

Включаю практически каждый день в течение четырех месяцев. Были бы проблемы, уже бы выплыли наружу. Запаха пластмассы нет, корпус не перегревается, кнопки работают, сбоев в выполнении программ не было. Готовить очень удобно и время проходит незаметно: частенько балую любителей картошки фри. Отлично получается. Все устраивает.

Плюсы

Так и не узнали плюсов

Минусы

Минусы тоже не познали, как и плюсы

Отзыв

Заказывали мультиварку на 20.01.2018, прошла неделя, товар так и не получили. Звонили на горячую линию, писали обращение, толку ноль, лишь "извините за доставленные неудобства, Вам перезвонят". Звонков естественно тоже не было. Уважаемые, если Вы не можете доставить товар в определенный срок, не вводите в заблуждение людей и на предлагайте дату получения товара. Ситуация не в первый раз, но в прошлый раз хоть товар был получен спустя неделю. Впечатления о магазине неприятные, впредь даже не хочется заходить в этот магазин. На письма не отвечают,хоть и заявляют, что ответ придет не позднее 72 часов. Ну а оценку ставлю 1, т.к.товар мы так и не протестировали.

Плюсы

Неглючное управление, полезная книга рецептов. Дизайн. Большая, легко отмывающаяся чаша. Быстро готовит и нормально поддерживает температуру.

Минусы

Нет просто)

Отзыв

Муж сначала ругался что я её купила, и что буду готовить только 'полезную' пищу которая априори невкусная, но на практике сейчас есть с удовольствием, мультиварка всё хорошо жарит, тушит и тому подобное, привкусов в продукты не добавляет, готовит быстро и к тому же очень вкусно, режимов работы так вообще завались.

Плюсы

Дисплей есть, стоит мало, красиво смотрится, готовит качественно и быстро, антипригарное покрытие сделано очень надёжно.

Минусы

Замечаний нет, всё работает как надо.

Отзыв

Мне в мультиварке нравится что тут много режимов работы, да и электронное управление сделано очень хорошо, ничего не сбоит и не глючит, настройки она сама по себе не меняет и заявленное время приготовления соответствует реальному. Над покрытием чаши тут и вправду хорошо поработали, оно не облазит ну вообще, отдирать остатки продуктов мне никогда и не приходилось. Для своей цены впечатления просто наилучшие.

E

Плюсы

Простота, многофункциональность

Минусы

Не нашла

Отзыв

Всё устраивает. Взяла в квартиру где нет газа, как раз самое то вместо электрической плитки. Судя по инструкции и жарит и парит и печёт пироги. Радует, что можно с настройками играть как удобно, необязательно точь в точь по рецептам для мультиварки работать: можно самостоятельно додуматься и как макароны сварить и тд.

Плюсы

Антипригарная чаша на пять литров, неплохая комплектация и в книге большое количество рецептов, десять программ, бюджетность (по цене, но никак не по качеству)

Минусы

Нареканий нет, всё работает хорошо.

Отзыв

Прикольная такая мультиварка, особенно нравится что экономит мне просто кучу времени экономит, детское питание особенно классно готовить, и фондю так прикольно делает) Температуру поддерживает долго, и все режимы что заявлены производителем есть. К чаше ничего не липнет, антипригарное покрытие так и не собрало никаких сколов, не поцарапалось.

Плюсы

Проста в использовании, понятно что и как работает по индикаторам, крупный дисплей, ёмкость в которой всё готовится на пять литров, а также нравится что мультиварка ну вообще никаких запахов не впитывает, даже если готовить острое рагу с множеством специй и тому подобное.

Минусы

Не находила.

Отзыв

Готовлю с её помощью как обычную кашу, так и мясо, и особенно йогурт нравится. Вообще, тут и поэкспериментировать можно, да и просто по книге рецептов готовить стоит - всё хорошо переведено на русский, дополнительно ни в чём разбираться не требуется. Ничем посторонним не воняет, всё готовит очень быстро и вкусно.

Ж

Плюсы

Дисплей хорошо виден, и все индикаторы нормально заметны. Нецарапающийся корпус, режимов огромное количество, интуитивное управление, и когда закладываю ингредиенты или же достаю что получилось ничего не рассыпается и не проливается, всё сделано с умом.

Минусы

Отзыв

То что она готовит полезно это само собой здорово, но для меня важнее что она экономит просто тонну моего времени, и с любыми объёмами продуктов комфортно, чаши на пять литров всегда хватает. На ЖК дисплее хорошо видна вся информация. Жарила во фритюре, тушила, готовила каши, чего только тут не делала, и всегда всё выходило очень вкусно. Советую.

Плюсы

Книга с множеством рецептов в комплекте, простота в использовании, объём, низкая стоимость и стабильность при работе.

Минусы

Отзыв

Мультиварка максимально проста, с ней даже моя свекровь которая не особо бум бум в технике разобралась спокойно) Места занимает солидно, но и готовить в ней одновременно получается большое количество продуктов (5 литров всё-таки). Пластиком и хоть чем-то не пахнет, продукты получаются без запаха или же привкуса. Каши, супы, мясо, йогурты - со всем мультиварка справляется на 5+.