Мультиварка Sinbo SCO 5052 - Отзывы

Мультиварка Sinbo SCO 5052

Мультиварка Sinbo SCO 5052

Плюсы

Легкая, большое количество режимов, справится даже новичок.

Отзыв

Данную мультиварку получила в подарок от родителей. Пользуюсь неделю и всем довольна! И суп, мясо, пиццу и даже пирог в ней получается отлично. Может со временем захочется более. Не хочется даже вставать к плите! Вещь!

E

На мой взгляд хорошая мультиварка, у нас уже около месяца, за это время опробовали как следует. Готовила все от хрустящих куриных наггетсов до нежных кашек детям на завтрак. Чаще всего пользуюсь отложенным стартом, весьма полезная функция оказалась. Просто загружаю продукты и уже утром меня ждет ароматная кашка и не надо слишком рано вставать.

M

Раньше дело с мультиварками не имели, пока сын не притащил домой. Освоили не сразу, т.к. очень много функций, различных режимов. На одной передней панели кнопок больше, чем на инженерном калькуляторе. Отмечу, что мясо готовится так, словно томилось в печи. Очень хорошо получаются рассыпчатые каши, особенно гречка и рис. Сын умудряется даже яичницу в ней жарить - а бы не лезть за скородками. В уходе простая, к поверхности ничего не прилипает

Плюсы

Большое количество автоматических функций, не надо думать как приготовить. Все загрузил, включил, и через указанное время готовое вкусное блюдо.

Минусы

не найдено

Отзыв

Для жизни без личной кухни, в общежитии, просто лучшее решение. На общую кухню практически не хожу. Только если в мультиварке уже что-то. Хороший объем чаши, можно на пол недели супа наварить. На пару классно готовит. Даже можно на скорую руку пельменей отварить не выходя из комнаты. Плохим запахом еда не пропитывается, только аромат приправ. Выпечку тоже в ней делаю, пироги пропекаются лучше чем в элекродуховке и без черной корки, как на противне.Так что шикарная вещь.

P

Плюсы

программ приготовления - как кнопок на клавиатуре. Честно говоря, не помню, чтобы вообще когда-либо готовила такие разнообразные блюда. За самой мультиваркой очень удобно ухаживать, грязь от чаши отходит легко. Пару раз пригорела каша - замачивала как простую кастрюлю.

Минусы

Нет функции "мультиповар" (я не нашла). Хотя пока мне вполне хватает 40+ встроенных программ.

Отзыв

После покупки быстро разобрались в использовании, и старшее поколение, и два школьника - уже могут без проблем приготовить себе кашу или бисквит с фруктами

Ж

Купила еще перед самым НГ. За это время опробовала при готовке самых разных блюд. Но мясо конечно больше всего понравилось. Ну как бы я не старалась, я сама не приготовлю так нежно дичь. А тут такое нежное мясо, пропитанное ароматными приправами, рассыпчатый рис. Мультиварка готовит вкуснее чем я)). Оно того стоит. Советую.

Плюсы

Антипригарное покрытие. При готовке нужно совсем чуток масла. Старые и простые блюда получаются намного вкуснее в мультиварке - омлетики пышными, мясо нежным, а плов ну, просто нечто).

Минусы

Некоторые блюда готовятся немного дольше, чем на плите, но с учетом того, что готовит сама, такие мелочи не важны).

Отзыв

Обожаю готовить в мультиварке, жалею, что не купила раньше. Советую брать.

Плюсы

1. Объем на 5 литров идеально подходит на семью из 4 человек. Обед на всю семью готовлю без особых усилий. 2. Качественное покрытие чаши, за все время использования ничего не прогорело. 3. Отмывается просто, в отличие от любой сковородки или кастрюльки, затрачиваю не больше минут 5).

Минусы

Дизайн красивый, но глянцевая поверхность собирает пальчики, хотя очищается легко- обычной салфеткой.

Отзыв

Мультиварка хорошая, советую брать.

Мультиварка мне очень нравится, и места на кухне занимает мало, и программ много, и выглядит стильно. Легкая, если надо передвинуть немного, даже не прибегаю к помощи мужа. К готовке надо приноровиться, я первое время готовила только по книге рецептов. Вообще, заметила, что вкус любого блюда, даже самого простого, кашки, плова, супа, получается более насыщенным, чем при готовке на плите. Покупка оказалась удачная, рекомендую!

M

Мультиварка меня полностью устраивает, свои функции выполняет хорошо. Еду готовит вкусно и занимает это минимум времени. Каши не подгорают, пироги хорошо пропекаются, рыба и мясо получаются сочными и не разваливаются в процессе готовки. Мне особенно нравится, что еда в мультиварке долго остается горячей. Чаша просто снимается и очищается легко, без всякого замачивания.

Плюсы

Меня больше всего привлекло, что есть много режимов работы. Готовлю в ней самые разнообразные блюда от мяса и рыбки до пирогов и йогуртов. Еда получается очень даже неплохо и ни разу еще ничего не пригорело. Чаша большая, без особых усилий могу приготовить ужин, если вдруг нагрянет большая компания.

Минусы

Никаких

Отзыв

У всех моих подруг появились мультиварки и я решила тоже наконец-то ею обзавестись. Пользуюсь мультиваркой постоянно и очень довольна своей покупкой.

Плюсы

Вкусно, быстро и качественно готовит в любом режиме. Очень красиво смотрится со стороны. Нормально сохраняет вкус, и не добавляет никаких привкусов. Самым большим плюсом тут я считаю что ёмкость ну вообще не впитывает запахов.

Минусы

Претензий у меня нет

Отзыв

На пару готовит отлично, блюда получаются вкусными и благодаря громадной чаше можно одновременно наготовить просто огромное количество еды. Рыба, котлеты из индейки, каши, плов и так далее получаются отлично, и полезно к тому же так как сохраняется большое количество полезных веществ.