Мультиварка Sinbo SCO 5051 - Отзывы

Мультиварка Sinbo SCO 5051

Мультиварка Sinbo SCO 5051

Плюсы

Целых 10 автоматических программ, управление простое и продуманное, тихо работает, о готовности блюда сообщает, отложенный старт, поддержание тепла- сплошные достоинства.

Минусы

Придраться не к чему

Отзыв

В ней все кнопки продуманы четко, ничего лишнего...Тушение- это для тех блюд, в которых вода должна остаться ...Тушеное мясо с подливкой, суп, борщ, картофель с мясом в подливке. Молочная каша, жарка - этими кнопками пользуюсь тогда, когда хочу, чтобы в блюде жидкости не осталось- любая каша, жареная картошка. Просто великолепно!

D

Функциональная помощница и стоит недорого, рада что решилась на покупку, сразу появилось больше свободного времени. Выбираю программу, загружаю продукты и занимаюсь своими делами. Мультиварка и приготовит, и теплой еду долго сохраняет. Самое интересное еда не подгорает и всегда получается очень вкусной. Кароч, брать можно

Плюсы

Есть готовые режимы для тех, кто не хочет копаться в ручных настройках. Хорошо отмывается, следы на крышке почти не остаются. Отлично получается "пышная выпечка" - бисквиты, шарлотка, запеканка и прочее. Рецепты подходят и от других мультиварок - гугл в помощь.

Минусы

Автоподогрев. Это как бы хорошо, но он включается по окончаю приготовления сам. Приходится идти и выключать, если не нужна теплая пища или бишься, что пригорит.

Отзыв

Рекомендую!

Плюсы

Недорогая и незаменимая в работе. Качественное покрытие чаши.

Минусы

нет и хорошо

Отзыв

Только в ней и готовлю. И жарю, и тушу, и варю - ну все просто. Не пригорает, суп не выкипает. Рыба пропаривается и получается очень вкусной, от хребта сама отстает. Плов рассыпчатый, у меня никогда такой не получался. Ну и мыть ее особо не надо, только чашу, ну а крышку так, протираю. Рада, что у меня появилась такая помощница.

Плюсы

покрытие чаши устойчиво к случайным царапинам, блюда почти никогда не пригорают (бел пару раз грешок у плова. Но тут возможно и мой косяк - не долила воды). Есть 10 авто программ, подставка для приготовления на пару (не использую), мерный стакан и две ложки (а-ля черпак).

Минусы

книга рецептов как бы есть. Но по итогу ориентируюсь или на собственный опыт, или на рецепты из интернета

Отзыв

Недорогая мультиварка с базовым набором функций. Меня пока устраивает (пользуюсь с весны)

B

Пользуюсь почти год. За это время ни разу не подводила,даже еда не подгорала. Что касается готовки, то блюд и не счесть, на вкус - супер, разнообразие огромное. В использовании проста и понятна, я даже инструкцией не пользовалась. В общем довольна. Своих денег стоит.

Плюсы

Вместительный объем, богатый выбор программ приготовления, отложенный старт.

Минусы

Нет никаких.

Отзыв

Из всех приготовленных блюд больше всего мне понравился плов. Блюдо получается сочным, нежным, крупинки риса не слипшиеся, а отдельными рисинками, мясо не разваренное, в общем, настоящий плов, а не каша с овощами.Качество приготовления на высоте, советую всем.

Плюсы

Функционал огромный, я даже не успела опробовать весь. Уже готовила домашний йогурт получилось очень вкусно, в сторону покупных даже не смотрю.

Минусы

Отзыв

Я мультиварку взяла сразу же после рождения ребенка и на готовку времени особо нет, да и детское питание можно готовить без проблем. В целом отличная помощница на кухне, времени стало уходить значительно меньше на готовку, да и отложенный старт классная функция, только продукты загрузить и все.

Плюсы

Гибкие настройки, вместительность, есть ручка для переноски, не сбоит при работе. Комбинированный корпус большей частью из нержавеющей стали, и чисто с качеством порядок.

Минусы

Не могу сказать чтобы меня что-то не устраивало.

Отзыв

Жарю, варю, тушу и чего только не готовила в этой мультиварке. Дисплей маленький, но всю необходимую информацию даёт нормально. Сборник рецептов в комплекте хороший, несколько блюд с его помощью делала и всё ок. Явных недостатков не замечала.

Плюсы

1) Экранчик. 2) Понятное управление. 3) Чаша легко моется. 4) Покрытие антипригарное. 5) Блюда вкусные и насыщенные. 6) Чаша запахов не впитывает. 7) Отличная сборка. 8) Надёжность.

Минусы

Короткий кабель питания немного не нравится.

Отзыв

Мультиварка готовит очень быстро, да и продукты не сырые, ничего не пригорает, антипригарное покрытие чаши полностью соответствует своему названию - к нему ну вообще ничего не липнет, и запахи не впитываются.

По дизайну самая обычная, но зато она с хорошей книгой рецептов идёт и по качеству сделано отлично - пластиковометаллический корпус отлично собран, нету вообще никаких зазоров или же отходящих элементов, в корпусе ничего не болтается и всё очень хорошо подогнано. Косяков по работе нету с самого момента покупки, приготовление различных типов блюд занимает точно заявленное производителем время.

Мультиварка неплохая, готовит очень быстро и интерфейс максимально прост и понятен, не понадобилось дополнительно ни в чём разбираться, да и если что то инструкция максимально подробная. Антипригарное покрытие чаши сделано очень крепко, не облазит даже со временем (хоть я и часто готовлю), и остатки блюд удаляются легко. В основном варю тут каши, супы, делаю плов или же мясо, и с различными задачами эта модель справляется легко, мощности нормально хватает. Дисплей пусть и небольшой, но на нём всё равно всё отлично видно.

Плюсы

Не надо стоять у плиты, включила и забыла. приличное количество программ, функциональность при небольшой цене.

Минусы

Отзыв

Выбирала в первую очередь по цене, переплачивать не было совершенно никакого желания за бренд, и купила эту мультиварку, к тому же отзывы хорошие. И не прогадала - программ много, самые различные блюда готовить можно, и готовить их получается очень быстро - мощность то всё таки приличная. Чаша хорошая, антипригарное покрытие добротное, запахи в себя не собирает. Класс.

Плюсы

Стоимость, солидный функционал, удобно что можно менять температуру прямо в процессе приготовления, отложенный старт до 24 часов, очень хорошая чаша и сборка в целом.

Минусы

Ну, может быть что тут ножки не прорезинены, но держится хорошо, и не царапает поверхность.

Отзыв

Первые пару недель всё не могла наиграться с этой мультиваркой, постоянно с ней готовила - и детское питание подогревала, и хлеб делала, удобно что даже посуду можно стерилизовать, тушит она всё хорошо, а йогурт так вообще классно делает, да и готовить можно всё что душа пожелает, т.к. есть специальная программа sinbo шеф, где можно готовить блюда по своему рецепту и выставлять любые настройки. Удобная, и готовит очень хорошо.

Плюсы

Со всеми задачами справляется отлично, хорошая книга рецептов.

Минусы

Отзыв

Готовила шарлотку, курицу и различные каши - всё в порядке. До этого пользовалась мультиваркой поменьше, но её не хватало на нашу небольшую семью, и поэтому отдала её подруге, а сама купила эту модель помощнее и пообъёмнее, за пару недель эксплуатации впечатления наилучшие - ничего не ржавеет, не пахнет, готовит быстренько.

Плюсы

Книжка с рецептами есть. Материалы хорошие и программ много, отсрочку можно установить хоть на 24 часа и просто работает мультиварка хорошо.

Минусы

Такого обозначено не было.

Отзыв

У многих подруг уже мультиварки, и я поняла что мне тоже стоит её купить, повыбирав и поговорив с консульнтантом больше всего синбовская приглянулась, ну я её и взяла. Работает хорошо с первого же включения, все индикаторы горят и все кнопки нажимаются хорошо, ничего не выливается и не течёт. Крышка закрывается плотно, заявленное время приготовления соответствует реальному. Каши, мясо, йогурты - абсолютно всё внутри готовится хорош.

Плюсы

Хороший дисплей, много режимов работы. Чаша с отличным антипригарным покрытием, и запахов не впитывает вообще. Таймер отсрочки старта можно хоть на 24 часа задать при желании.

Минусы

У меня претензий нет, и всё работает хорошо.

Отзыв

Раньше я не пользовалась мультиварками, и сравнить эту модель просто не с чем, но по прошествии пары недель использования я впечатлена, готовит отлично и все продукты получаются насыщенными, с кучей соков а не просто какими-то сухими. Все 10 программ работают отлично, сбоев никаких не было в принципе, и чаша вправду с антипригарным покрытием, не было ещё такого чтобы приходилось хоть что-то от неё отдирать.