Мультиварка Scarlett SC-MC410S24 - Отзывы

Мультиварка Scarlett SC-MC410S24

Мультиварка Scarlett SC-MC410S24

Плюсы

Отличная мультиварка, занимает мало места,много программ,есть выпечка, удобная чаша с ручками

Минусы

Пользуюсь 1 месяц, пока минусов не обнаружено

Отзыв

Считаю эту покупку очень удачной по параметрам функционал-стоимость,рекомендую именно эту модель

Плюсы

Готовится еда быстро и вкусно. Очень удобна.Много автоматических программ.

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Пользуемся около 3 недель. Покупалась в подарок маме. Она в восторге!

Плюсы

Очень довольна своей помощницей, полбзуюсь регулярно. В плюсе все! Я воюблена в нее!

Минусы

Чуть жестко работает кнопка открывания.

Отзыв

Все супер! Рекомендую.

Плюсы

Большая чаша, легко моется. Удобный дизайн, легкое управление. Много автоматических программ.

Минусы

Нужно приноровиться. В программе "молочная каша" предустановленные время и температура неправильные. Каша не сварилась. Но можно установить свои параметры - увеличила температуру, убавила время, и все наладилось.

Отзыв

Удобный гаджет. Может заменить плиту, на дачу точно буду брать. Большой плюс, что готовится все в одной посуде, только режим меняй, не нужно мыть после готовки кучу кастрюль-сковородок. Можно делать йогурт, неплохой получается плов, молочная каша варится без присмотра и не пригорает, супы прекрасно можно готовить. Можно варьировать температурный режим и время. Объем чаши оптимальный. Цена-качество хорошие. Пользуюсь месяц, пока всем довольна.

Плюсы

Не нагревающиеся ручки, программы.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Подруги говорили, что мульварка удобная вещь, тоже решила приобрести из бюджетных вариантов, итог, я в восторге, очень экономит время, теперь меня не оторвать от нее, я называю ее невестка, большая помощница на моей кухне, рекомендую.

Плюсы

Внешний вид, множества программ, отлоденный старт, ручки у чаши

Отзыв

Очень довольна, у меня на съемной квартире не работает духовка. После приобретения этой мультиварки могу печь пироги, запеканки. Функция готовки на пару очень порадовала, не пригорает нечего. Есть функция разогрев, прихожу кладу порцию, пока раздеваюсь погретый ужин. Если нет микроволновки спасение.

Плюсы

Простота управления, много программ, прозрачная крышка

Отзыв

Отличная мультиварка, простая в управлении, много программ для приготовления, прекрасный подарок для близких

Плюсы

Много автоматических программ, ничего самой не надо придумывать. Безотказная сенсорная панель. Долго держит блюда в теплом состоянии даже если подогрев не включен. Чаша очень простая в уходе, ничего не пригорает, легко моется, быстро сохнет. Удобно, что в ней есть ручки, легко доставать, особенно когда горячая.

Минусы

Нет минусов.

Отзыв

Времени и сил экономить просто море, удобная и многофункциональная вещь. Блюда получаются как из русской печки, да и домашнее меню стало разнообразнее (а стоять полдня у плиты не надо!). Удобно, что теперь детей со школы ждет свежий горячий обед (с отсрочкой, варкой и подогревом мультиварка абсолютно сама готовит)

Екатерина 23.06.2019

Подскажите есть режим приготовления плова?