Мультиварка Scarlett SC-MC410S23 - Отзывы

20040247

• Скидка 5% за онлайн оплату
Мультиварка Scarlett SC-MC410S23
    • + 230 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 183 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 162 ₽/мес  ?

из 1 магазина сегодня из 110 завтра, бесплатно
Курьерская доставка DPD
начиная с 13.04, 290¤

ИЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГОЙ ПЕШИЙ КУРЬЕР ИЗ МАГАЗИНА

Мультиварка Scarlett SC-MC410S23

Плюсы

Мультиварка с просто огромным количеством автоматических программ. Печет, варит, стерелизует,жарит, в общем можно кроме нее вообще ничем не пользоваться. После ее покупки отдала дочери свою пароварку, так как она ее заменяет полностью.

Минусы

Первоначально долго разбиралась с этими программами, так как там есть некоторые нюансы, но после того как приспособилась - очень доволна ее возможностями.

Отзыв

Для нашей семьи из пяти человек, пятилитровая емкость этой мультиварки оказалась в самый раз.

Наталья 08.04.2019

Мультиварка действительно очень необходимый предмет в наше быстротечное время, столько функций и так хорошо экономит наше время, хотя много программ, но я быстро разобралась и теперь это самый незамений гаджет на моей кухне, я читала в отзывах что пригорает, не правда,я уже готовила плов и другие блюда где необходима жарка, и наоборот так красиво жарились все ингридиенты, что я теперь жарю всё в мультиварке, получается красиво и аппетитно. Я очень довольно покупкой как в цене так и в качестве и самое главное что готовит быстро и зкономит наше время.

Плюсы

Хороший дизайн, приемлемая цена, нет проблем с настройкой программ - разберется любой ребенок ...

Минусы

пароварка маловата, впрочем у других моделей не больше ....

Отзыв

Пользоваться начала на другой день после покупки и каждый день что-то готовлю - удобно и быстро ... Надеюсь, прослужит долго, а пока прошло меньше месяца ...

Плюсы

Разнообразие режимов

Минусы

Не увидел

Отзыв

Очень надежный агрегат, значительно облегчает приготовление самых разнообразных блюд.

Плюсы

Электроника в полном порядке, много программ, работает стабильно.

Минусы

На чаше не покрытие, а обычная краска - слезает. При варке риса нужно снимать клапан или открывать крышку, иначе пена повалит через край

Отзыв

Думала, что можно использовать, если купить нормальную чашу, например, Redmond RB-C508F. Купила, форма не совпадает, нагревательный элемент начинает перегреваться. Теперь осталось только купить к нормальной чаше нормальную мультиварку.

Оксана 29.01.2020

Есть чаши этой же фирмы, но толстые и покрытие керамика. так же подходят керамические чаши фирмы "добрыня". я покупала за 500 руб.

Плюсы

Не пригорает даже при жарке, программы правильно подобраны

Минусы

Отзыв

Качественая мультиварка с нормальной чашей, пользуюсь ежедневно уже месяц.

Плюсы

Очень экономит силы и время, ещё очень вкусно всё получается

Минусы

Не знаю

Отзыв

Очень удобная модель, если есть маленькие дети, то вообще незаменима, всё закинула, включила и пошла с ребёнком гулять, через 2 часа приходишь и всё готово, ничего не пригорело, ничего не вытекло, всё вкусно и горячее. Очень полезная вещь.

Плюсы

Отзыв

Это не первая моя мультиварка и я скажу, что ничем от других она особо не отличается ни в лучшую ни в худшую сторону. Чаши у всех такие - просто нельзя полагаться на левые рецепты, а готовить самой в ней. Так что ставлю твёрдую 4 и иду смотреть как там мой плов. Если у вас постоянно всё горит во время готовки - то мультиварка вас не спасёт - спалите чашу за первую неделю и потом будете жаловаться, что качество плохое.

Плюсы

Много программ для готовки, можно сделать свой рецепт, вкусно.

Минусы

Качество оставляет желать лучшего.

Отзыв

Принесли из магазина, распаковали, жена открыла крышку и тут же что то треснуло, оказалась, часть куда скапливается конденсат отвалилась, при открытии крышки, как выяснили позже держится она на одном саморезе, и шатается, а при открытии крышки просто пластмасс отвалился вместе с этим шурупом, еще там два провода, которые как мне кажется тоже скоро отвалятся, в магазине естественно сказали что эта поломка не гарантийная. В принципе еда вкусная из неё, но качество разочаровало полностью.

Светлана 12.02.2020

Как может дома отвалится что то, вы же в магазине смотрели её, даже наверное рассматривали

Плюсы

Очень много программ можно приготовить что угодно и есть функция мой рецепт, можешь сама приготовить блюдо по своему рецепту .

Минусы

Не нашла, всё меня устраивает.

Отзыв

Выбирала мультиварку в компании своей сестры, мне она понравилась по дизайну и что много программ и цена приемлемая, сестра уже лет семь имеет мультиварку, правда другой фирмы и очень ей довольна и мне всё время рекомендовала купить, я долго не решалась, но вот купила и нисколько не пожалела, спасибо продовцу и моей сестре что порекомендовали именно эту мультиварку.

Плюсы

Удобно

Минусы

Не выявил. Единственное напрягает керамическое покрытие чаши ,ни разу не пользовались до нее,неизвестно сколько прослужит

Отзыв

Отличная мультиварка, ничего не воняет,пользуемся месяц, мне самому понравилось готовить. Пища намного вкуснее,чем в обычной кастрюле,большая экономия времени.

Плюсы

Основной плюс- цена

Отзыв

Брала по совету подруги, которая утверждает, что эта фирма мультиварок отличная. Правда у нее другая модель, но той модели не было, взяли эту. Пользуемся месяц каждый день, пока мультиварка показала себя только с хорошей стороны. По функциональности да и внешне ничем не уступает более дорогим торговым маркам

Плюсы

Стильный металлический корпус, хорошая цена, множество програм

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Хорошая мультиварка. Качественно собранная и на вид крепкая. Очень порадовала большая чаша и просто таки огромное количество предустановленных программ. Сколько проработает одному Богу известно, пока все хорошо

Плюсы

Отличная мультя

Минусы

Мелкий шрифт на панели

Отзыв

Я довольна полностью, а маме мелкие буквы на панели не нравятся. За это звезду сниму

Плюсы

Очень дешевая, много функций, вкусно готовит

Минусы

С чашей надо быть осторожной

Отзыв

Для меня самое сложное в этой мультиварке это то, что нужно аккуратно пользоваться чашей только пластиковыми или деревянными ложками, чтобы не испортить покрытие. Не знаю, может во все мультях так, но меня это напрягает. А так просто отличная помощница на кухне. Бисквиты печет идеальнейшие!

Ж

Минусы

Написано, что чаша с антипригарным покрытием, неправда! Готовить невозможно, всё пригорает!

Отзыв

К чаше всё пригорает, готовить невозможно!

Плюсы

Доступная цена и хорошая функциональность

Минусы

Слегка сложное управление

Отзыв

Срок пользования пока небольшой, но эмоции положительные. Особенно от цены :)

2.7

Плюсы

Минусы

Прилипает все к чаше

Отзыв

Пользовались 12 дней, первое что сделала так это пирог ,пристало к чаше,думала не правильно что то сделала ,потом делала плов ,хлеб ,все подгорало,в общем отнесла я чудо техники на 13 день ,деньги не вернули мультиварку не поменяли ,сказали ждать 20 дней,расстроилась капец(

Аркадий 01.09.2018

соболезную

Плюсы

много функций приготовления

Минусы

долго разбирались, описание поверхностное, рецептов кот наплакал. Через полмесяца с чаши начал сползать защитный слой. Новую чашу купить невозможно, их не продают.

Отзыв

Кому не жалко времени и средств могут купить....

Плюсы

Многофункциональна. Быстро и вкусно готовит

Минусы

Вся еда прилипает. Чаша тонкая. Крышка не съемная.

Отзыв

Хватило нам мультиварки на 10 дней. Обращались бережно. Но увы не повезло. Не рекомендуем

Неля 21.01.2018

Прикольно. Наша тоже через 10 дней откинулась.