Мультиварка Scarlett SC-MC410S09 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Мультиварка Scarlett SC-MC410S09 - Отзывы

Кредит от 241 ₽/мес
Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 03.12
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 04.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 04.12, 290₽

4.1
Мультиварка Scarlett SC-MC410S09

Плюсы

Размер, простое управление

Минусы

Отзыв

Мультиварка понравилась, долгое время не хотела покупать никакую мультиварку, занимают много места, эту случайно увидела и сразу купила, очень понравился размер, легко убирается в глубокий ящик к кастрюлькам и не собирает пыль на столе) пользуюсь в основном для тушения пока, довольна. Еще нравится что есть пароварка и стерилизатор для детских бутылочек. Покупкой довольна, покупала в черную пятницу со скидкой, без скидки дороговато для такой малышки)

Плюсы

Много программ, незаменимая вещь на кухне.Готовила каши,тушение овощей,супы и отварная курица..

Минусы

Соединение штекера и корпуса очень ненадженое-оно и сломалось через полгода.

Отзыв

В целом пользовалась постоянно,очень нравится и малый обьем чаши, и небольшой размер-убирается в шкаф.Из минусов- хрупкая пластмасса.

Плюсы

Маленькая, удобная

Минусы

Не варится молочная каша

Отзыв

Молочная каша даже не закипает. Кто-то сталкивался с этой проблемой? И время продляла, ну не закипает и все!!!

1.7

Плюсы

Для меня плюсом был малый объём

Минусы

Малофункциональность

Отзыв

Как только привезла домой и почитала инструкцию, поняла, что малое количество функций не позволит готовить большое количество блюд, сразу же сдала по чеку обратно в магазин. Таких товаров уже быть не может в наше время!

Плюсы

Не существенны

Минусы

Жарить не возможно:(

Отзыв

Жарить не возможно! Пригорает все, на первой минуте! Выкинул деньги на ветер:( можно только варить, готовить на пару... хотел вернуть, да жалко время и нервы тратить... не понимаю зачем продавать такое...?

Плюсы

Простота в использовании.

Минусы

Малый размер ёмкости для сбора конденсата.

Отзыв

Хотел купить мультиварку с малым объёмом чаши. Кстати, объём в инструкции записан как 3 литра, а на самой чаше есть отметка 2,5 литра. Использую пока в основном для приготовления первых блюд. С этой задачей мультиварка справляется отменно!!! Супы получаются очень вкусные. Есть пока единственное замечание: мал пластиковый контейнер для сбора конденсата. При варке супа по времени 1 час и при уровне жидкости в чаше на отметке 2,5 литра к концу варки под мультиваркой образуется небольшая лужа. Сам контейнер в этот момент нужно стараться извлекать осторожно, так как он переполнен. И второй момент... С самой чашей и со съёмной внутренней крышкой нужно обращаться осторожно из-за тонкости металла. Пока не жалею, что приобрёл эту модель.

Плюсы

Компактность, наличие программ готовки на выбор, наличие легкоснимающейся крышки

Минусы

Пока не нашла, надеюсь и не будет

Отзыв

Приобрела недавно, уже есть большая, хотела именно маленькую, удобно для приготовления каш и на 1-2 человек. Повезло, с тем, что приобрела по акции и со скидкой 30%. Готовила различные блюда, все вполне устроило.

Плюсы

компактная,для одного двух человек

Минусы

чаша тонковата

Отзыв

С купоном получилось купить дешевле,но использую редко,так как есть аэрогриль

Плюсы

занимает мало места, проста в использовании

Минусы

пригарает чаша , вкус и время готовки по сравнению с другими мультиварками отстает. когда готовишь кашу пар бежит во все стороны

Отзыв

не рекомендую, мне не понравилось .купила недели 2 назад уже хочу от нее избавиться, плохая чаша, на крышке очень тонкая паро не пропускающая штука, не первый раз беру товары фирмы скарлетт и это дикий ужас!!!

Плюсы

компактность

Минусы

пока не выявила, надеюсь, что не будет

Отзыв

Товар меняла, т.к. была сильная царапина со смещением тефлонового покрытия- явно промышленный брак. Обменяли без вопросов, работает исправно. Я довольна.

Плюсы

Небольшой размер, удобное меню

Минусы

Отзыв

Мультиварка очень понравилась, соблазнил ее небольшой размер, купила. Теперь пользуюсь постоянно, в основном режимом крупы. Раньше была другая, там приготовление занимало очень много времени,крупы готовились более 4х часов, здесь же очень быстро и вкусно. На режим подогрева переключается автоматически. Советую для приобретения!

Плюсы

Небольшие габариты, понятное меню, компактная чаша, приятная персиково-оранжевая отделка

Минусы

Маленький контейнер для сбора жидкости, стекающей с крышки, приподнятая середина чаши

Отзыв

Мультиварка очень понравилась в использовании. Варю каши, жарю мясо, рыбу, овощи. Тушу для винегретов и салатов овощи, чтобы были сочными. Регулярно кипячу молоко для изготовления домашнего йогурта в йогуртнице. Для супов маловат объём чаши, поэтому купила и поболее размером мультиварку. Но эта малышка, любимица. Жаль всего одна чаша в комплекте, нигде не могу купить подходящую по размерам, чтобы ещё чаще пользоваться. Даже книга рецептов покрупнее форматом и поинтересней за счёт количества рецептов, чем у более крупной мультиварки.

Плюсы

компактная,на 1 чел вполне хватает

Минусы

узкие края у чаши,трудно вытаскивать; по окончанию режима без звука уходит в режим подогрева (прежняя у меня попискивала уходя в "подогрев"); отверстие для выхода пара рядом с ручкой для открывания,слишком близко

Отзыв

купила пару недель назад,несмотря на маленькую чашу понравилась.каши хватает вполне на завтрак.не нравится узкие края у чаши,неудобно доставать,если она горячая.

Плюсы

Хорошая вещь

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Хороший яркий дисплей и сама мультиварка

Минусы

Их нет

Отзыв

Всем советую!!!!

Плюсы

Компактный размер, приятный дизайн, небольшой вес, фунциональность

Минусы

Пока не выявила

Отзыв

Компактная, легкая по весу и в управлении. Использовала функции: тушение, жарка, каши - все устраивает. Для тех, кто готовит в небольших объемах несложные блюда - рекомендую.

Плюсы

Небольшие размеры, интуитивное управление

Отзыв

Отличная мультиварка, очень понятные клавиши управления, четкий дисплей.

Плюсы

Маленький объем, компактный размер.

Минусы

Мощность, надежность.

Отзыв

Понадобилась небольшая мультиварка для использования одним человеком. Заказал - купил. Внешний вид вполне себе приличный, места много не занимает, при первом использовании запаха пластика не было. Теперь о грустном. Мощность слабенькая, 1.5 литра воды закипали на программе "пароварка" 35-40 минут. И самое грустное - при окончании работы программы не перешла в режим подогрева (выдала ошибку). Отдельно режим подогрева также не включается. Полный разочарования от неудачной покупки сдал обратно в магазин. Покупать или нет решайте сами.

Плюсы

Двойная крышка

Минусы

Дефекты, ложные сведения в описании.

Отзыв

Стресс испытала сразу, достав чашу из коробки. Вместо заявленных 3 литров - 2,5 до края и 2 литра полезных. Крышка закреплена плохо, болтается. При включении в сеть сразу включается программа варки каши. Приходится её выключать, только после этого включать необходимую программу. После окончания программы подогрев не включается. Кроме того сама чаша имеет очень маленькие бортики, вытащить её из кастрюли очень сложно.

Плюсы

мультиварка понравилась

Минусы

недостаток один - емкость 2 л итра, а не 3 как указано в характеристике. Маловата по обьему

Отзыв

в остальном претензий нет. О надежности судить рановато, тольао начали пользоваться