Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M903S - Отзывы

20060008

• 2х Бонусные рубли

4.8
Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M903S

Плюсы

Лёгкая, компактная, управления через телефон

Минусы

Из-за своей компактности , сильно нагревается. От чаши сильный запах.

Отзыв

1. Сама по себе не плохая мультиварка. Она легче других ( у меня есть ещё две). Из-за своего компактного размера она очень нагревается. Я так поняла что у других мультиварок есть воздушная прослойка между внешним корпусом и внутренним корпусом для чаши. А в этой модели всё очень близко. 2. Запах. Почему от чаши и силиконового кольца на крышке воняет? Это не запах , это самая настоящая вонь. Консультанты говорят пахнет от всех новых, прокипятите с лимоном и запах уйдет. Чушь. Кипятила несколько раз. Как воняла, так и воняет. Причем при нагревании воняет ещё сильнее. От двух других такого запаха небыло. Понесла сдавать , они её понюхали и говорят от неё пахнет продуктами. Вы в ней готовили. Ну да, пару раз лимон сварила. Примим на возврат через какую-то проверку. Я подумала и отказалась. Купила чашу для Редмонда RB-C508. И теперь использую её. Родную чашу даже не знаю куда девать. На балконе поставила, может вонь выветрится. Силиконовый уплотнитель протирала уксусом 9%. От него уже не так сильно пахнет. 3. Управление через телефон помогает только потому что на табло самой мультиварки очень геморройно настраивать. Температура и время идут только в наростающем порядке. Пропустила нужную цифру и крути дальше, пока до нужного не доберешься. В общем к покупке эту модель можно порекомендовать, но с покупкой килограмма лимонов.

Так интересно сейчас пользоваться техникой. Еще пару лет назад о таком и не мечтала, а сейчас прямо с телефона запускаю приготовление ужина. Пока еду с работы, еда уже готова. Нужно только заранее закинуть продукты в мультиварку. И отсрочка старта тоже очень кстати.

Плюсы

Это просто супер помощница.

Минусы

Сама не загружает продукты и не ходит в магазин))))))

Отзыв

Очень долго думала нужна ли мне мультиварка. Я очень люблю готовить в духовке и на плите, но после того как я приготовила мясо говядины в мультиварке - это супер!!!! Ни какого запаха и привкуса пластика замечено не было. Это идеальная помощница на вашей кухне.

Плюсы

Антипригарная чаша с ручками. 3Д нагрев, большой выбор режимов. Ручные, автоматические. Функция пароварки, хлебопечки. Удобное сенсорное меню. можно управлять со смартфона

Минусы

Никаких

Отзыв

Готовит все качественно, два месяца в активном использовании и ни одно блюдо не испорчено, особенно в приложении рецепты удачные

O

Управление удобное, сенсорное, можно с телефона все функции включать, приложение понятное, с рецептами. Много режимов, ручные есть. Чаша с ручками, не пригорало у меня ничего, мультиварка качественная, современная, понравилась

M

Плюсы

супер мультиварка которая может готовить любую еду всеми возможными способыми

Минусы

точно нет

Отзыв

Реально супер машина, притом умная, разумная креативная, да и кухню аж стильней сделала. она реально крутая! Я вообще не супер технический специалист, но с ней у меня проблем не было, все сотни программ просто найти и использовать, особенно понравилось через мобильное приложение всё делать.

Плюсы

очень хорошо сделана, вкусная ароматная еда получается, мне на ней удобно готовить

Минусы

да нет

Отзыв

Не разочаровала, долго выбирала какую, эта понравилась функциями и управлением, еще очень стильный внешний вид. Удобна в готовке, есть классика с панели управления, а можно с мобильника. Выбрала к примеру рецепт пирога с картошкой в мобильном приложение, нажала и сразу запекается в чаше.

M

Плюсы

Удобная панель управления, качество чаши, большой выбор, все можно включить со смартфона, где и рецепты в приложении, выбор большой

Минусы

Нет, рецепты бы хотелось, чтоб чаще добавляли новые

Отзыв

Мощность высокая, готовит хорошо, в чем и не сомневалась, хороший проверенный бренд

Мне идея покупки мультиварки сразу понравилась и мы с мужем купили эту. Больше не нужно стоять рядом с ней и караулить, чтобы что-то не подгорело. всегда ставлю программу и иду заниматься своими делами. После окончания готовки раздается сигнал и начинает работу режим удержания тепла. Да и дистанционное управление не лишнее здесь. Тоже использую для удобства.

Мне нравится включать ее с мобильного приложения. Работает оно без тормозов, мультиварка сразу реагирует на команду. Подкупило при покупке, что чаша из керамики. Ее довольно сложно покоцать, поэтому мою любыми губками. Шнур у мультиварки нормальной длинны, материал корпуса прочный.

Плюсы

Красивая, функциональная и на этом все.

Минусы

Не пригодна для приготовления пищи.

Отзыв

Если вы любите еду с привкусом пластика, краски то это ваш выбор! Когда открыли эту мультиварку дома сразу насторожил специфический запах полимерных материалов. В инструкции отмечено: чтобы удалить запах новой мультиварки, нужно сварить пол лимона на пару, что собственно и проделала жена. После чего был приготовлен в ней плов, который отказалась есть даже собака. Было решено повторить процедуру с лимоном ещё раз, но результатов это не принесло. Вонь пластика на всю квартиру. На третий раз очередной выварки лимона она просто выключилась и больше не подавала признаков "жизни". Обходите данный продукт редмонта стороной, так как в случае работоспособности этой мультиварки вернуть из-за запаха вы её не сможете. У вас будет два варианта : есть приготовленную в ней еду со вкусом пластика, или использовать её для хранения всякой, не пищевой мелочи на кухне.

Плюсы

мультиварка с умом и послушным дистанционным управлением

Минусы

стоимость, поэтому в рассрочку взяла её

Отзыв

Через мобильный телефон удобно ей управлять, тач панель управления тоже хороша, с подсветкой. В обоих вариантах, могу выбирать из огромного количества рецептов и способов готовки, в принципе все известные мне способы приготовления на ней возможны. Плюс еще су-вид, это когда в вакуумном пакете еду запекаешь, такое вообще впервые попробовала, понравилось.

L

Пользоваться удобно, панель управления сенсорная, и ДУ работает. Чаша антипригарная, режимов множество, выглядит шикарно, полностью меня мультиварка устроила

Нравится, что тут все очень просто, к тому же есть отложенный старт и мультиповар. Мобильное приложение для дистанционного управления срабатывает в ту же секунду. Чаша с хорошим покрытием, не царапается, сколов нет, даже роняла в нее ложки. Ничего не повредилось.

Плюсы

Пяти литровая чаша, 3Д нагрев. 17 авторежимов. Мультиповар. Защита от детей. Умная

Минусы

При открытии крышка- сдвигается мультиварка, пружина плотная, лучше на резиновый коврик сразу поставить

Отзыв

Особенно приложение сразу понравилось, и рецепт удобно выбрать и функции включить с телефона. Чаша антипригарная, и даже у новой мультиварки посторонних запахов не было

Всё готовит вкусно, без лишних усилий. К чаше еда не пригорает, через клапан не убегает. Меню удобное, приложение тоже, особенно рецепты. На удивление хорошо получается творог и запеканки, чего на плите у меня не бывало.

Плюсы

все хорошо продумано в ней, я довольна покупкой

Минусы

дистанционное управление подходит не всем телефонам и его надо устанавливать

Отзыв

Со своей задачей она полностью справляется и весь функционал у нее рабочий. Дистанционное управление не ловит глюков, четко работает

Плюсы

Удобное управление через приложение.

Минусы

Присутствует запах пластика от приготовленной пищи.

Отзыв

Красивая, удобна, но запах не приятный. Думаю сделать возврат товара.

Вкусно готовит, и по моему можно всё приготовить. К чаше замечаний нет, антипригарная, меню понятное, приложение работает, оправданная цена , современная практичная мультиварка

Плюсы

много рецептов в книге и в приложении, автоподогрев, подсветка, удобное управление, симпатичный дизайн

Минусы

маркая, громкий сигнал

Отзыв

Готовлю в мультиварке часто, так как это просто и экономно по времени. Она сама следит за приготовлением еды и даже присылает сигналы на телефон. Функционал у нее богатый, а рецептов очень много